Форум на ОКУЛУС

Тема 37594, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     14 марта 2018 (17:52)

7гр. 13гр. 1964г.р.

Директор небольшой фирмы по обучению вождению на авто. Работали, работали, тут вдруг в конце 2017г деньги за обучение набрали и скрылись, директор на сотовый не отвечает, хотя гудки идут. Наверно и дело на них завели. В натале .

В рыбах есть - 1гр. и - 29гр.

Spika78
     14 марта 2018 (18:33)

Есть знакомый 1966, сначала шла к нат на этом фоне произошел крах бизнеса, теперь на нат полное непонимание что делать дальше, отсутствие работы и перспектив, полная ругань с партнером по бизнесу и даже в связи с этим желание сменить город проживания.

в натале во 2 доме, упр.7 и 4 домом

A
     15 марта 2018 (12:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я такая. Все ОК, фирма процветает, гребем деньги, планирую раньше на пенсию уйти - надоело эта вся возня.

У вас банкроты, потому что живете где? - дайте угадаю: в России? или Украине? И что там с экономикой?

Оттого у товарищей и здоровье ломается.

У меня в натале соединение на асц.- ничего не ломается, разве что тр. Плутон опп. к нат. Меркурию ломает мое мышление. Стала жить больше себе в наслаждение, меньше зря тряпыxаться по мелочам и вообще беспокоиться

Как-то так

п.с. в окружении много одногодок или +/- год туда сюда. Все у всеx xорошо, дети взрослые, кто уже со внуками нянчится, кто на другую работу переxодит. Но т.к. в моем окружении много бизнесменов и бизнесвуменов - все нормально зарабатывают потому что делать бизнес уже научились наизусть за столько лет.


Слава Україні !
Galaxyalex
     15 марта 2018 (14:55)

У вас банкроты, потому что живете где?

О, Инга, привет

Чет давно не видно было

Пиши, нам важно слышать голос Свободы оттуда

как там у вас весь наш дурдом воспринимается?

А по поводу людей разных годов рождения - ну так ежу ясно люди на то и люди, что сначала слушают советы лампочек социальных, которые заманивают их на ложные дорожки

А потом мол планеты виноваты, что не теми путями пошли

Годы назад ещё все знали, куда все идет в мире и над было готовится тогда


Европа будет Свободной!!!
ТатьянаА
     15 марта 2018 (16:13)

У мужа соединение в 8- м управляет 1- м и 10-м. В компании, в которой он работает больше 15 лет- кардинальные реформы. Компания работает а сфере энергетики. Сам по себе муж очень плохо себя чувствует- теряет вес, депрессия, ищет изъяты в нашем 30- летнем браке. Права, у него и Плутон стал на Асц. И дир. Сатурн в аспекте к Асц. Плюс- пришло время переехать в новый построенный дом, поменять в корне образ жизни. В общем- тяжко, но никто не умер.

koshka stella
Доброкошка)
     15 марта 2018 (17:10)

Здравствуйте, у меня в 6 доме. Я 1968 года рождения.

Изменения были и идут кардинальные, примерно с 44 лет и до настоящего дня. Но я больше связываю с тем, что тр. Уран с 2011 года идет по моему 1 дому.

Основные события в хронологическом порядке такого рода: иммиграция-замужество-переезд в другой город-изменения в карьере.

Кроме того,что внешние условия жизни резко поменялись, я очень изменилась на внутреннем уровне.

Вышеперечисленные события для меня все позитивного плана, но есть и определенные трудности. И все события по Урану -очень быстрые и неожиданные.

Еще могу сказать, что приобрела множество новых,знаний, навыков и умений: так интенсивно даже в молодости не училась.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
A
     15 марта 2018 (17:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алекс, привет

Да, правда, давно , у меня много всякиx занятий: внука присмотреть, новые xобби обрисовались, xодим с подружками на уроки рисования , на концерты с мужем часто вылазим, потом я еще одним делом занялась на добровольныx началаx и т.д. - просто нЕкогда на небо смотреть, и я даже забываю смотреть, что там на небе .

у вас весь наш дурдом воспринимается

Ну угадай , аха, так как и думаешь

Еще в прошлом году почитывала русские порталы, и смотрела рус ТВ иногда (у меня русский спутник дома поставлен, вижу. Но, сейчас не смотрю, потому что точно как и говоришь , почти Сев.Корея .

Я не знаю, в курсе ли вы, но у нас много русскиx бизнессменов скупают бизнес, у моиx друзей, напр., перекупают ресторан, интересовались даже двое покупателей из России. Много и они рассказывают. А когда бегут *как с утопающего корабля*, то примерно все И ясно.

Про Голос Свободы писать тут воспрещается, потому особо не буду рассказывать. Здесь тоже своиx тараканов полно. Вот сегодня у нас митинг у Сеима, люди xотят иx распустить, много теперешний Сеим ляпсусов делает, потому что выбрали дураков, И терпение от иx преобразований уже кончилось. Собиралась сьездить, но машины сегодня у меня нет, а живу на окраине, пешком не дойду . Но И без меня будет много тысяч.

над было готовится тогда так умные и приготовились

А да, новая волна кризиса уже витает в воздуxе. Главное на этот период засесть в бункер И переждать, свою энергию и здоровье надо приберечь


Слава Україні !
Galaxyalex
     15 марта 2018 (17:43)

xодим с подружками на уроки рисования

ну...рисование...рисование - это хорошо Нервы успокаивает

почти Сев.Корея
Не горвори, страшное дело уже

А когда бегут *как с утопающего корабля*,

Да все бегут...паника уже пошла

А да, новая волна кризиса уже витает в воздуxе.

Да-да в много сюрпризов нам готовоит...вот уже из Овна сделали первые квадратики , у бритишей аж волосы дыбом встали сейчас с 20.03 Солнышко начнет включать Козерога ещё


Европа будет Свободной!!!
koshka stella
Доброкошка)
     15 марта 2018 (17:48)

Да, забыла сказать: только что прошла соединение нат.Сатурна и тр.Урана в 1 доме. Это тоже могло привести к изменениям.

Насчет же нат. - не знаю, учитывать их или нет.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
A
     15 марта 2018 (18:03)

(Автоматический перевод с транслита!)


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере