Форум на ОКУЛУС

Тема 37594, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Darina
     15 марта 2018 (20:07)

появляется представитель одной из стран бывшего СССР и начинает рассказывать как плохо мы в России живем

причем все иностранцы (а я общаюсь с большим количеством) относятся уважительно и к стране и к людям, и тем более им, имеющим от рождения хороший уровень жизни не придет в голову ржать и глумиться над странами и людьми, имеющими более низкий уровень жизни, да и большинству людей здесь я думаю не смешно будет наблюдать голодающих людей в той же Африке, это какое-то психическое заболевание я думаю - отсутствие эмпатии, нарциссизм

Darina
     15 марта 2018 (20:10)

Кстати, к теме транзита Нептуна, который в том числе отвечает за психику, я бы обратила внимание на этот момент, изменения часто происходят незаметно для самого человека.

A
     15 марта 2018 (20:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Дарина, у меня Луна в Рыбаx, И мне вас жалко или жаль, обвинить в отсутствии эмпатии это двойка по астрологии

А по нарцизизму (если обо мне говорите), то в 1 доме у меня соед. , а Солнце в 10 доме в квадрате к Сатурну - это тоже не про меня

Если еще xотите что-то поискать неxорошее в натале, то пожалуйста, на форуме полно моиx данныx, ищите, ковыряйтесь. Но думаю, я вам не интересна, просто обидно вам, что в стране сейчас не очень . А кто виноват?

Обвинять какие-то планеты в невезении, плоxой жизни И какиx-то другиx неблагополучияx, это уже так примитивно тупо, что я уже устала тут на форуме обьяснять. Астрология - это более умная наука. Вам дан натал, чтобы изучить свои слабые И сильные стороны, и изменить свою жизнь к лучшему. Но вот беда, что людям легче обвинять транзитные планеты, а не себя самого.


Слава Україні !
Darina
     15 марта 2018 (21:08)

Но думаю, я вам не интересна, просто обидно вам, что в стране сейчас не очень Большая ухмылка .

не интересны, мне не обидно что сейчас в стране не очень, от слова вообще, я родилась в Советском союзе и видела жизнь не очень, сейчас моя жизнь по сравнению с тем что было небо и земля, можно сказать у меня все отлично, конечно я понимаю что не у всех так и что экономика страны не в лучшем положении, но также знаю что не все и в других странах катаются как сыр в масле, особенно русско говорящие, проблем везде хватает

Я тоже считаю примитивно и тупо ставить ржущие смайлы после казалось бы не смешных слов...и рассуждать так ограниченно, проецируя на людей свои фантазии относительно того как у них все плохо, они страдают, кого-то обвиняют и т.д. Видимо выдается желаемое за действительное

Darina
     15 марта 2018 (21:12)

Вам дан натал, чтобы изучить свои слабые И сильные стороны, и изменить свою жизнь к лучшему. Но вот беда, что людям легче обвинять транзитные планеты, а не себя самого.

видимо вы сами с собой разговариваете, я довольна своим наталом, своей жизнью, которую улучшила и продолжаю улучшать, ни на что не жалуюсь и никого не виню, беда в том что люди выдумывают то чего нет в реальности)

A
     15 марта 2018 (21:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да ладно, каждому по его уровню развития. Мне даже как-то стыдно и неловко обьяснать что-то . Да и просто лень . Читаю форум иногда, и картинка про жизнь просто четко рисуется, потому буду и дальше только читать


Слава Україні !
Лунная Дева
     15 марта 2018 (21:27)

Но думаю, я вам не интересна, просто обидно вам, что в стране сейчас не очень  . А кто виноват?

А у вас в стране все идеально? Я еще могу понять если бы это сказал подданный Монако, например, но если кто-то в Латвии купил квартиру это не значит что страна хорошо развивается.

A
     15 марта 2018 (21:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мне жаль своего времени с тупыми людьми общаться, которые путаются даже в географии , я уже отвыкла от такого базара, ибо в моем окружении люди исключительно образованные, понимающие и политические, и экономические процессы , а также и прямую корреляцию между ними . Ну вот как-то так на понятном вам языке стараюсь обьяснить, надеюсь, понятно для вас

Больше прибавить мне просто нету что. Потому досвидания. Зашла, пообщалась, и опять долго не буду , ибо неинтересно. В жизни всего столько есть более интересного, что мне жаль зря время тут свое тратить. Пока-пока


Слава Україні !
Inessa2009
     15 марта 2018 (22:02)

Соединение , , у Валерии Гонтаревой (20.10.1964) -главы Национального банка Украины.

11 месяцев лежало её заявление на увольнение(всё это время действовала к этим 3-м планетам.Сегодня, практически на точном (22 минуты) с натальным и оппозиции к стеллиуму в ,Рада уволила её.

Darina
     15 марта 2018 (22:04)

Мне жаль своего времени с тупыми людьми общаться Большая ухмылка , я уже отвыкла от такого базара, ибо в моем окружении люди исключительно образованные

ооо это любимая часть, вы все дебилы, одна я в белом пальто

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере