Форум на ОКУЛУС

Тема 37594, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Alla12345All
a
     19 марта 2018 (22:11)

Синица

Синица

у меня стеллиум в в 8 доме., . Уран в первом градусе Девы, Плутон в 11 градусе Девы.

Началось с того, что когда стал в 1 градус я поверила одной иллюзии, которая держала меня в депрессии года полтора. Потом я получила серьезную травму ноги, лечила девять месяцев. Потом тяжелая нервотрепка в течении длительного времени из за того что дети тогда жили в небезопасных местах. Потом внезапно сократили на работе, после чего две мои болезни, которые были вялыми, вдруг резко заявили о себе и стали сильно прогрессировать. В результате я теперь еле ходячий инвалид. Потом сын с семьей приехал жить в наш город, мы ему отдали квартиру, но невестке этого было мало, она хотела не только им но и мной манипулировать (как раз когда стал в к удалось хоть как то освободиться от ее гнёта.

Вишенка
ягодка
     20 марта 2018 (12:23)

Синица

не угадали, мне 18.

И горя не было у меня никогда, тут вы абсолютно в точку. Прозорливая вы наша))))

Поражает как наивны и туповаты обыватели.

Публичная истерика Зудиной произвела такой эффект на экзальтированное сознание))))

Зудина давно по молодым любовникам упражняется.

И ваш замечательный актер Табаков был ей нужен исключительно с целью материальных благ, она много лет была его любовницей, и как актриса она ни о чем. Просто расчетливо и методично увела из семьи , пользуясь своей молодостью и огромной разницей в возрасте.

Дело в том что я не вижу трагедии, что легко умер весьма старый человек. Мы все умрем.

Мы вообще все смертны.


консультирую, обращаться на почту
Синица
Синица
     20 марта 2018 (14:58)

Вишенка, ок. Просветите меня, наивную и туповатую обывательницу, с какого возраста уход из жизни можно считать трагедией для родственников?

Тема пошла совсем в другое русло, причем тут молодые любовники, у кого чего болит. Как вы консультируете, непонятно, вы разговаривать-то не умеете.

Вишенка
ягодка
     20 марта 2018 (18:34)

Синица

вы меня очень развеселили своей истерикой)))

разумеется я не умею разговаривать)))

вы на удивление правы)))

какая прелесть))))

я думаю, мне как малолетке не знавшей в жизни горя это простительно)))

вы не находите?)))


консультирую, обращаться на почту
Galaxyalex
     20 марта 2018 (19:04)

какие странные обыватели пошли. Сами признают, что обыватели и при запросе на общение со спецами поучают и все знают априори...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     20 марта 2018 (19:10)

от делать нечего что ли по инету шастуют ..забот наверное мало.. Но ничего новый 6ти летний срок озаботит даже самых стойких обывателей)))

Думаю в ближайшие годы будет не до битья по клаве а как бы ласты уже не склеить)


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     20 марта 2018 (20:08)

Публичная истерика Зудиной произвела такой эффект на экзальтированное сознание))))

Кста, это наверное действие что ли так действует на неокрепшие умы, что аж 75% как под гипнозом отрапортовали за ухудшение качества своей жизни не давеча

Не знаю кто такая Зудина вот даж не представляю как выглядит

Мне бы стока цинизма Но я бы тогда ...ох, эх...


Европа будет Свободной!!!
Вишенка
ягодка
     20 марта 2018 (21:19)

Леш, дак процентовка какую надо такую и нарисуют,альтернативы нет, в фейсбук сходи к Ксонстантину Дарагану и Алексу Голду, интересные вещи пишут, я давеча читала, впечатлилась...


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     20 марта 2018 (21:21)

нащет Зудиной, дак и я бы не знала)) если бы много лет назад из каждого утюга она не несла бы бред о своей великой и священной любви к женатому мужчине. Та еще девушка, эффективный менагер как говорится.


консультирую, обращаться на почту
Alla12345All
a
     20 марта 2018 (22:55)

Вишенка, а видели прогноз в Фейсбуке Dmitriy Uranus?

Очень депрессивньій прогноз

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере