Форум на ОКУЛУС

Тема 37594, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     21 марта 2018 (09:36)

Алла, спасибо! Не видела, пошла смотреть.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     21 марта 2018 (09:59)

Алла, прочитала, слишком мрачно и чрезмерно притянуто за уши, я с такой темой не согласна. А так по динамике и ежу понятно, что амплитуда катится вниз, мне мунданные прогнозы нравятся только у Дарагана, это его конек.Наиболее достоверны из всех авторов. Но это только мунданные.


консультирую, обращаться на почту
Eka
     24 марта 2018 (13:28)

Да! точно подмечено, они - это поколение - сейчас получают серьезные кармические уроки. Наблюдаю. Но у каждого там - свои транзиты...

А для самой Марины - кто знает: может, трагедия, что муж умер, может,в глубине души "фух, наконец-то", а может - и то, и другое...скорее всего

Насчет Зудиной- она Слишком наиграна, неестественна, это бросается в глаза, так бы и не заметила)) согласна с предыдущими ораторами. Переигрывает в инфантильности просто до приторности, для ее возраста этот стиль поведения в присутствии мужа в амплуа "экзальтированной дурочки"- крайне неуместен уже. Да, она вся обколотая, ухоженная, и глаз у нее горит, старики так не мотивируют, однозначно... Однако, такое лицемерие, с таким стажем, уже неврозом попахивает, и здесь я сочувствую. Табаков мне очень нравится как актер, но никогда не нравился как человек. Там бешеный авторитаризм и болезненное чувство покровительства, высокомерия, превосходства. Под таким дедом попробуй вякни... Вариантов быть Собой и быть конгруэнтной - мало. Говорю это со знанием дела, как жена махрового , со стажем... Львы, работая на публику "душками", домашним жестко диктуют линию поведения рядом с собой, варианта два: принимать или уходить. Я из себя "девочку" и приторную автоматическую дурочку выбивала долго, путем многочисленных терапевтических техник и дипломов, это непросто.... И потому осуждать Зудину не стану. У каждого свои причины, свой багаж, свое детство и своя травматика. Никто изначально не "плох", разными нас делает среда, условия детства: один растет в теплице, другой в поле, кто-то в навозной куче, или получает свои искажения, пробиваясь через асфальт... Но думаю, - вот оно, самое время ей, наконец, во всех смыслах прийти в Себя.

Uranita
     24 марта 2018 (19:56)

Есть 1967 года. До точных оппозиций далековато, зато во всей красе проигрывается дир МС - окончательно разваливается бизнес, на благо которого положено полжизни, с перспективой ухода в никуда.кстати, проблемы начались еще на дир. МС .

Вишенка
ягодка
     25 марта 2018 (11:46)

к вопросу что такое настоящая трагедия

это вот читать всем.

https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/03/20...ereya-smerti

а лицедейство Зудиной мне честно говоря фиолетов.

Да и не может быть трагедией закономерный уход человека за 80.


консультирую, обращаться на почту
Eka
     25 марта 2018 (13:53)

это вот читать всем.

прям поинтересуюсь завтра в минздраве о подробностях и правдободобностях

Вишенка
ягодка
     25 марта 2018 (15:13)

на гугле поинтересуйтесь, а также на специализированных медицинских сайтах посвященным анестезии и наркозу.


консультирую, обращаться на почту
VVJ
     28 марта 2018 (22:28)

Astreya77
     29 марта 2018 (02:50)

Хотела почитать тему но А Инга и Леша Модератор ее зафлудили (((

Есть знакомый 1967 не знаю подробностей но похоже у него бизнес лихорадит хотя он в одной из самых благополучных стран мира.

Насчет мунданных прогнозов - мне Дараган не нравится, ерунду пишет.

Очень нравится Наталья Нестеренко

A
     29 марта 2018 (09:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Астрея извините, что так вышло зафлудить. В том то И дело, что наверняка тут не год важен, а сетка домов. Например, в моей стране как раз в прошлом году с приxодом новой политической партии парламент столько новыx законов принял. А т.к. основная деятельность моей фирмы напрямую коррелирует с количеством *новизны* И *законодательной путанницы*, то фирма процветала. Но не только моя, но И конкуренты тоже работали как лошади. Xватило всем. Потому И говорю, что в зависимости где ты живешь . А т.к. я за этот год заработала как за пять (в нормальном режиме), то в этом году решила просто отдоxнуть и непереработаться . Деньги на самом деле ничто, когда иx имеешь слишком много , т.е. столько, сколько тебе не нужно: тогда балуются дети, какие-то тупые мысли приxодят в голову (типа, куда иx вложить, чтобы не потерять, а на самом деле еще больше забот прибавляется ), здоровье летит И все такое. Ну, это так, *лирическое отступление*.

п.с. при том у нас в стране за 2017 год экон.рост был 3,9 проц. По-этому да, у нас бизнес жил xорошо: экспорт, строительство и еще некоторые секторы


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере