Форум на ОКУЛУС

Тема 37681, сообщений: 151

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Sayanka
     17 апреля 2018 (11:57)

В общем, её секстиль от Меркурия и квадрат от Венеры игриво шевелят мою Луну, не давая ей костенеть в привычках. И вот эта мелкая, бытовая лёгкость позволяет по Луне расслабляться и выражать собственные эмоции и желания более открыто, когда перед глазами пример есть.

У нас только мои тяжеловесы в орбе к её луне. Но символический секстиль от моего имеется. Недавно сидим, а я ей "хочу вот это и это..." мечтательно закатив глаза , "поехали в магазин!". Она мне "че все тебе да тебе?!" Прям бальзам на душу . Поехали и отоварили ребенка. Проблема еще в том, что она не знает чего хочет. В итоге самым лучшим из кучи покупок оказался шагомер с разными функциями, видимо, по гаджет.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
UmkaUran
     17 апреля 2018 (12:01)

А я бы без квадрата Сатурна по своей Луне в уже, наверное, животик перед собой на тележке возила бы. Выпечку люблю, чебуреки всякие, беляши, пирожные, если дать себе волю - очень, очень много ем. Сатурн дает силы отказываться.

Кстати, у меня в этом соляре был и пока еще есть Плутон в 1, я дошла до веса, который у меня был на первом курсе, пришлось правда полностью обновлять все джинсы и брюки. Это я в бассейне махаю 4 дня в неделю. Тренер на меня смотрит, говорит - хватит для вечера километра, не насилуй себя. А я все равно пока свои 1,5 не отплыву - не вылажу.

Sayanka
     17 апреля 2018 (12:03)

я дошла до веса, который у меня был на первом курсе, пришлось правда полностью обновлять все джинсы и брюки.

ничесе , я тоже так хочу. Вот, Умка, есть же и плюсы


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Ленхен
     17 апреля 2018 (12:04)

Проблема еще в том, что она не знает чего хочет.

Ага, отклик на запрос долго идет. Это тренировать надо, как бицепс в спортзале)

Я без наличия свободных денег и необходимости в покупке не хожу в магазины, с одеждой или обувью например. Нафига?

Дочка меня тормошит: - Да пойдем развеемся, примеришь что-нибудь, понравится если, найдутся деньги еще быстрее.

И обычно так и получается, как она сказала. А если бы не вытащила, так я сто лет бы себе еще новые сапоги не взяла. Коньки вон еще не сношеные стоят...


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
UmkaUran
     17 апреля 2018 (12:08)

ничесе , я тоже так хочу. Вот, Умка, есть же и плюсы

это да, у меня ж Сатурн еще и на Марс, он меня хоть и калечит периодически, но зато меня не загонишь)).

Я сегодня свое самолюбие очень потешила, бегу мимо мореходки, где мой бассейн на работу, короче привязался парень ко мне знакомиться, ну такой лет 20, мелочь для меня конечно, но мысля тут же в голове засела, что я молодец, не зря худею, уже третий раз ко мне молодняк подходит знакомиться

Sayanka
     17 апреля 2018 (12:11)

Всё не так мрачно получается! Из любого аспекта можно выжать плюсы


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Relax
     17 апреля 2018 (13:09)

А к "хотелкам" вроде Венера больше относится, не?

Я вот в детстве очень терпеливая была, ничего не требовала и не хотела. Мама до сих пор вспоминает, как приводила меня в Детский мир и спрашивала "купить игрушку?", а я ей "если хочешь-купи"

В общем, с возрастом, когда начали мальчики нравится, потребности появились. Сейчас люблю кометику, парфюм, обувь, сумки ну и т.д.

Бывают приступы шоппоголизма.

Sayanka не забывайте про , про это важные мотиваторы, именно удовольствий и материальных стимулов


Happiness lies in good health and a bad memory.
Sayanka
     17 апреля 2018 (13:19)

Relax

С венерой всё в общем нормально и в широком секстиле к .

Но вот пока выражается только в талантах, вкусах в творчестве.

А вот то, что Ленхен с Умкой пишут есть.

Может быть моё нытьё по поводу денег так влияет а я таким образом втягиваю её в проблемы, которые её как ребёнка, не должны касаться.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
TatieValery
     17 апреля 2018 (13:54)

Я счастливый обладатель . , но при этом Асц , так что любой лунный транзит ощущается перепадами в настроении. Особенно тяжело переносится тр или н, может накатить самая настоящая депрессия или апатия без всякой видимой причины, как будто бы нет никакого просвета в жизни. Пытаюсь чисто логически найти причину, что же не так - и не нахожу, просто плохо и все. Смотрю на транзиты - и так оно и есть, опять квадрат Луны к натальному Сатурну. На следующий день обычно все проходит, поэтому стараюсь просто переждать это трудное время и особенно не портить нервы себе и домашним. Они раньше удивлялись этим скачкам настроения, но сейчас уже привыкли, просто оставляют меня в покое. Что интересно, иногда точно такой же транзит проходит бесследно, а иногда накрывает с головой. Помню, что в детстве и юности было еще труднее, депрессивные состояния длились намного дольше, а сейчас как-то более сгладились, что ли. Во всяком случае, сильно на это надеюсь)) Думаю, сейчас больше проявляется мой в 1д , с возрастом прибавилось позитивности и оптимизма.

А в детстве да, была бледная и молчаливая, слишком серьезная. Плохо ела, уговаривать приходилось с танцами и плясками) Мама, кстати, Козерог, отношения с ней были довольно прохладные, мы как-то друг друга не очень понимали. С раннего детства была на нее затаенная обида, что мной (второй ребенок) никто особенно не занимался, слишком рано отдали в ясли, да и потом росла скорее сама по себе. Знаю, что мое появление было незапланированным, даже это совпадает с описанием. У старшей сестры , в нашем случае это скорее указание на маму-Козерога.

Заторможенность и скрытность в проявлении эмоций ( ) раньше была, а сейчас скорее преувеличенная эмоциональность и восприимчивость, или это опять-таки Асц ? С посторонними людьми скорее сдержана, зато близким, бывает, достается по полной программе.

TatieValery
     17 апреля 2018 (14:59)

"А я бы без квадрата Сатурна по своей Луне уже, наверное, животик перед собой на тележке возила бы. Выпечку люблю, чебуреки всякие, беляши, пирожные, если дать себе волю - очень, очень много ем. Сатурн дает силы отказываться"

Вот он, ответ на мой извечный вопрос, почему я в юности со своей была вся тонкая и звонкая, аж прозрачная , а в последние годы стали прилипать лишние килограммы. Возможно, маленько проработалась и не так сильно проявляется, а на первый план вышли другие аспекты, вроде в 1 д. А он товарищ, склонный к расширению. Спасает только то, что обожаю красивую одежду, а с лишними кило уже не так смотрится. Приходится брать себя в руки, чтобы к лету стабильно влезать в любимые джинсы. Или может, дело в том, что сейчас мой транзитный Юпитер гуляет по пятому дому. Отношения с ребенком прекрасные, настроение тоже вполне приличное, творческих идей хоть отбавляй, зато на фигуре вон как отразилось...

И кажется, именно эта у меня проявляется как неорганизованность и легкая безалаберность. в 3 д, всегда и везде опаздываю или прибегаю в последнюю минуту, по-другому просто не получается. Часто случаются всякие мелкие казусы и недоразумения в поездках, типа неправильно друг друга поняли и в результате разминулись, или перепутали время встречи... в 11 д и в отношениях с друзьями тоже приключалось много всяких неприятностей. Сейчас стараюсь относиться к этому философски, уже знаю свои слабые места.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере