Форум на ОКУЛУС

Тема 37681, сообщений: 151

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Sayanka
     16 апреля 2018 (11:22)

Relax

Как ОБЪЕКТИВНО оценить и отделить влияние этого аспекта от других? Главное не драматизировать.

А я давно подметила, что "печать несчастья" слишком демонизирована в печатной астрологии наряду с восхвалением некоторых гармоничных аспектов. Просто глядя на карту так слету я лично не возьмусь утверждать, что вот это 100% плохо, а вот это зашибись как хорошо. Всё ооочень относительно. Для себя и своей карты я могу отмечать + и -, могу предположить тенденцию. А вот что-то обещать кому-то не возьмусь. Или мозгов не хватает, или просто нет данных, чтобы видеть.

Ленхен

Sayanka, забыла написать. В какой-то из тем Милана писала, что владельцам аспекта Луна-Сатурн важно соблюдать питьевой режим.

Есть склонность к накоплению шлаков. Я до сих пор забываю, но когда вспоминаю и опять начинаю пить - результаты очень ощутимы. Просто вода - не чай, ни сок, ни суп.

С этим проблем нет, у меня дети какие-то водохлебы обе, только успеваю графин наполнять.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Milasha
Милана
     16 апреля 2018 (11:23)

"а ну сядь за стол и ешь по-человечески",

Ну здесь хоть логика какая-то есть. Мне прилетало за то, что "не так посмотрела". Как я вообще посмела родиться асцендентным скорпионом?!

В начальных классах училка меня наказала и оставила после уроков за то, что в этот день какой-то вождь партии падох, а я с подружкой разговаривала и улыбалась.

В детсаду воспитки нас в тихий час не пускали в туалет, т к. нужно спать. Кому интересно нужно?! Завязывали нам рты платками и лупили палками от дет.конструктора.

В хореограф.школе училки - тонкие творческие личности истерили одна другой хлеще.

С такими взрослыми сама раньше времени станешь взрослой. Вынужденная необходимость.

Sayanka
     16 апреля 2018 (11:27)

Milasha

В начальных классах училка меня наказала и оставила после уроков за то, что в этот день какой-то вождь партии падох, а я с подружкой разговаривала и улыбалась.

В детсаду воспитки нас в тихий час не пускали в туалет, т к. нужно спать. Кому интересно нужно?! Завязывали нам рты платками и лупили палками от дет.конструктора.

В хореограф.школе училки - тонкие творческие личности истерили одна другой хлеще.

С такими взрослыми сама раньше времени станешь взрослой. Вынужденная необходимость.

 

где у Вас по домам , , ?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
UmkaUran
     16 апреля 2018 (11:30)

Всё ооочень относительно. Для себя и своей карты я могу отмечать + и -, могу предположить тенденцию. А вот что-то обещать кому-то не возьмусь. Или мозгов не хватает, или просто нет данных, чтобы видеть.

Я вижу минус этого аспекта скорее на эмоциональном уровне, а не событийном. Дисциплина - это плюс, вот зажатость внутренняя, которую может давать этот аспект - это минус.

Sayanka
     16 апреля 2018 (11:33)

Я знаю, как ущемляю свою дочь : я забираю смартфон, когда она в нем как маньяк тусуется часами и даю ей обычный кнопочный. Она бесприкословно отдает .

Когда хочет поиграть, даю ей свой телефон, так она не шарится непонятно где.

Это, наверное, тоже как ущемление прав и свобод?

Надо, все-таки настроить детский интернет


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Apri
Дипломирован ный астролог
     16 апреля 2018 (11:37)

Мне кажется, тут еще имеет значение психологическая совместимость. Одно дело, когда у ребенка в напряженном аспекте с , в добавок ее поражают или матери. Другое дело, если материнский гармонично аспектирует ребенка.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Milasha
Милана
     16 апреля 2018 (11:46)

Ой да че воспитки. Моя собственная бабка закрывала меня в комнате, а я там плакала где-то в возрасте 2 лет. Мама меня с ней оставляла. Ну как узнала, перестала оставлять. Мама вообще была в шоке и от других выходок свекрови.

Sayanka

-11, -3, -9.

Sayanka
     16 апреля 2018 (11:48)

Milasha

Луна -11, Марс -3, Сатурн -9.

На садики-школы похоже...


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Oltime
любитель
     16 апреля 2018 (11:49)

У бывшего - каким было детство не знаю, но во взрослой жизни мама его немного докучала. У мамы был ключ от его квартиры, она могла прийти и сказать уборщице, что её услуги не нужны, и остальное она уберет сама (бывший потом звонил уборщице и извинялся). Было еще несколько таких примеров, потом она предлагала найти ему пару среди учительниц . В общем, не всё просто у него как с первой женой, так и с мамой. В первом браке (по сути сожительстве, потому что отношения не оформлял) долго терпел мозговынос от жены, жена спилась. До 42-х так и не женился (но там и пораженная), а как дела обстоят сейчас, не знаю.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Sayanka
     16 апреля 2018 (12:01)

Oltime

У Вас же тоже есть аспект ? Что можете сказать?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере