Форум на ОКУЛУС

Тема 37697, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
sunnybright
     24 апреля 2018 (09:13)

МЧ на тр. ( у7) - дико влюбился(в дирекциях ) + стал больше спать, иногда накрывает сном на полдня, удивляется, т.к. для него это необычно очень) + обострилась паранойя, особенно насчет отношений, выносит мне мозг недоверием))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Milasha
Милана
     24 апреля 2018 (16:49)

а в натале у с , есть какие-нибудь аспекты?

Aurelia

У меня бисекстиль с вершиной на

Aurelia
     24 апреля 2018 (17:36)

Milasha, О! Хорошая конфигурация, понятно, что давало спокойствие

У меня нет у Нептуна в натале аспектов со Светилами, может поэтому никак ментально не давил на , в отличие от транзита нат. (В натале 45" ), были непонятные фобии, навязчивые мысли с деструктивным оттенком, сны кошмарные снились именно в то время

Relax
     24 апреля 2018 (17:45)

Aurelia

А события были в период танзита ?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Aurelia
     24 апреля 2018 (19:18)

Relax, , ну так, чтобы по тематике, нет, вроде никак не проявился транзит, разве что психоэмоциональное влияние. В этот момент Нептун шёл по седьмому дому, захватывая соединением , и в это же время была противофаза узлов, затмения на узлах, то на одном, то на другом, короче говоря были размышления о вечном

Возможно мне это запомнилось, потому что со сном никогда проблем не испытывала и сны по пальцам можно сосчитать, сколько раз видела в жизни, правда все "в руку"

А тут ощущение было, что мозг не отдыхает, сначала не заснуть, всех верблюдов Африки пересчитаешь, потом проснёшься в поту среди ночи и гоняешь в голове весь бред, который приснился.

Кстати по в 4 в натале, меня преследуют по жизни потопы в разных местах проживания, то соседи зальют, то у самой кран сорвёт.

Milasha
Милана
     24 апреля 2018 (20:27)

меня преследуют по жизни потопы в разных местах проживания, то соседи зальют, то у самой кран сорвёт

У меня было 2 потопа. Первый при ингрессии в 4. Пришлось оплачивать ущерб.

Второй на - небольшой и без последствий.

Aurelia
     24 апреля 2018 (22:08)

Milasha, угу, может такая тенденция прослеживаться на транзитах. Просто я уже не удивляюсь, у меня это перманентно случается, надо отследить аспекты к натальному на этот момент

Да, посмотрела, даже видео сохранилось с датой и временем этого чп в последний раз

тр встал точно на IC, в натале в 3, а тр шла по третьему натальному дому и сделала 45" к нат , вот соседи и залили

Milasha
Милана
     25 апреля 2018 (05:46)

Aurelia

Да, согласна. аспект 45 гр. может быть разрушительным. А почему смотрите? Диспозитор в натале?

У меня при 1-м потопе (даты точно, увы, не помню) был транзитный и в мажорном аспекте к моему натал. в 3д., транз. шел по 1 дому. В транзитной конфигурации не обошлось конечно же без вредителей - и

При втором потопе был транзитный , транз. тау с вершиной на транз. , которые шли по моему 3д. в

перед 1-м потопом было какое-то гнетущее, неприятное ощущение. Я обычно люблю копаться в причинах, но тогда я это смогла объяснить себе только тем, что это, наверно, было предчуствие.

Я только к одному выводу пришла. Расхлябанно и расслабленно по вопросы монтажа оборудования решать чревато. Я счас тщательно выбираю тех, кому заказать сантех. работы, а также прошу письменной гарантии. Ну и цена работ важна. Пусть лучше дороже - зато качественнее. У меня в натале во 2д., а частично попадают в 4д.

Ленхен
     25 апреля 2018 (07:48)

Скажите пожалуйста, кто уже прошел опыт квадратов Нептуна к натальному. На каком орбисе вы начали его чувствовать? На каком орбисе событийность какая-либо была, если была?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Milasha
Милана
     25 апреля 2018 (08:04)

Ленхен

Я вечером дома посмотрю орбис. Но саму событийность я бы рассматривала только при сложившейся транзитной конфигурации. Мне бы одной планеты в рамках орбиса было бы мало.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере