Форум на ОКУЛУС

Тема 37703, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Vlad_N
     25 апреля 2018 (12:46)

Добрый День!

Сегодня подал документы на работу полицейским. Почему то безумно тянет в эту сферу.

Скажите пожалуйста, с чем это связано?

Натальные данные: 04.05.1997. 12:30 Орджоникидзе, Днепропетровская обл, Украина

Inessa2009
     25 апреля 2018 (13:09)

Может хотите самоутверждаться за счёт слабых ,может на "Приусах" хочется покататься,может з/п повыше,может в тренажёрный зал бесплатно походить и в тир....

Подали документы это одно,а отберут ли,да и понравится ли подготовка и примите ли присягу неизвестно...

Как по мне ,так натал не сильно похож на типичного сотрудника МВД,но и годков Вам ещё мало,чтобы сказать ,что это точно всю жизнь будет Ваша работа...

Vlad_N
     25 апреля 2018 (13:59)

"Самоутвердиться за счёт слабых"? Странное у вас представление о Полиции в целом, хотя я думаю на то есть свои основания.

Ну а может я не "типичный сотрудник МВД"

Eka
     25 апреля 2018 (15:23)

Ну а может я не "типичный сотрудник МВД" Да уж, с МС в и в 10 - уж очень не типичный))

"Самоутвердиться за счёт слабых"? Странное у вас представление о Полиции в целом, хотя я думаю на то есть свои основания ну а что Вы удивляетесь, в каждой шутке доля шутки - и действительно, в тяге к каждой профессии есть свои бессознательные мотивы. Не обязательные конечно, но довольно распространенные. К примеру, считается, в учителя не редко идут скрытые (даже от самих себя!) бессознательные эмоциональные садисты, в случае с мужчинами это м.б. педофилы, во врачи - спасатели с обостренным ч.вины (кроме хирургов, туда- тоже садисты, но "физиологические"), в полицию, прокуратуру - "обиженные"- мстить, в преподаватели ВУЗов - часто застенчивые мужики, комплексы неполноценности перед девушками прорабатывать: "влюблять" без ухаживаний и конкуренции, в моряки-путешественники люди с латентной дромоманией и вагобандажем, ну и т.п. Это на поверхности объективная необходимость, верхний слой, а внутри-то четко рулит бессознательное, травмы и комплексы

Pers13
     25 апреля 2018 (15:55)

Vlad_N, Вы Правила форума читали? В частности вот это https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=r2


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Seide
     26 апреля 2018 (10:31)

Знаю несколько женщин, кто хочет или работает в полиции (в Германии) У всех луна в овне, поражённая чем-то из козерога.

Написала, а потом карту автора посмотрела, вон она, луна в овне

Inessa2009
     26 апреля 2018 (13:21)

Ксения,работа полицейского в Украине и Германии сильно отличается по условиям работы,общению с гражданами,преступниками,зп и т.д. Вы видите работу полицейских в Германии,думаю у них всё по закону,всё равны,и конечно было бы смешно,если бы кто-то сказал,что он сын прокурора и т.д..

В Западном Берлине я не видела как патрульные просто катаются по улице,но страшно стало как по Шарлоттенбургу в выходной день помчалось 5 авто полицейских. Думаю, в Германии больше будет работать , и .

В патрульную полицию в Украине берут всех подряд,неважно неумение грамотно писать ,говорить,образование,умение хорошо водить авто и т.д.,ограничения только по возрасту,потом они разбивают авто и т.д.,никто их всерьёз не воспринимает,а ДТП они оформляют по полдня,при этом регулировать движение совсем не могут...

Eka,может как раз в 10 доме и пригодится ,даже "95 квартал" и "Дизель-Шоу" стебутся как патрульные делают селфи,выставляют фото красивых девушек -полицейских и т.д. Может даже у патрульной полиции Украины больше действует и .

Vlad_N
     26 апреля 2018 (14:44)

Инесса, у Вас уж очень предвзятый и стереотипный взгляд на Полицию в Украине. Я согласен с Вам, что куча полицейских действительно не обладают теми личными качествами, которыми должны обладать для этой профессии. Но есть действительно много полицейских, которые очень хорошо знают своё дело.

Vlad_N
     26 апреля 2018 (14:47)

Да моя в с самого детства привила мне интерес прежде всего к спорту, соревнованиям, опасным ситуациям (моя подпитка).

Я психолог по образованию по этому у меня нет никаких мотивов "самоутвердиться" или унизить кого-то. Наоборот, я хочу помогать людям в ситуациях, когда им нужна помощь.

Inessa2009
     26 апреля 2018 (15:55)

Vlad_N,рада за Ваше образование,что физически и морально подготовленный человек идёт в полицию

А какое учебное заведение закончили?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере