Форум на ОКУЛУС

Тема 37703, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Vlad_N
     26 апреля 2018 (23:01)

Инесса, Государственный университет.

Но чтобы стать действительно практическим психологом (а не просто Бакалавром) нужно ещё доп образование

Inessa2009
     26 апреля 2018 (23:18)

Да,там классическое образование,преподаватели Вашего факультета преподавали и у меня. Я 5 лет проучилась во 2 корпусе...

Главное, потом применить знания,успехов Вам в начинаниях,в работе с людьми, педагогические и психологические знания пригодятся!

Но гороскоп никак не патрульного полицейского,может это станет первой ступенькой в структуре МВД.

Селянка
астролог
     27 апреля 2018 (14:42)

я хочу помогать людям в ситуациях, когда им нужна помощь.

Это - управитель 8 дома - на DSC. Поскольку еще и управитель 5 - это работа интересная, творческая.

в 6 доме - неожиданный хаос. На такой работе может быть всякое.

Управитель 6 - в 9 - служение закону и правопорядку. - работа с людьми.

Почему нет?

Сильная Венера в 10 (упр. МС), конечно, не характерна для этой профессии. Но это порядок, мир, гармония. Собственно, цель работы именно такая.

А может, с женщинами работа будет. Не знаю уж в каком контексте, но и проявлены именно в профессиональной теме.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Vlad_N
     29 апреля 2018 (11:07)

Спасибо, Инесса

Vlad_N
     29 апреля 2018 (11:10)

Благодарю Вас Селянка за такой информативный ответ!

Что касается и они у меня в прошлой работе проявлялись. В основном всё окружение были женщины + у меня был роман с начальницей. Но хвала богам я уволился от туда (на квадрате к )

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     8 мая 2018 (04:56)

Жаль, что тема окончена

Eka, очень любопытно узнать какие мотивы движут дипломатами В 2013 пекратила образование по этой области

А также актёров, танцоров и режессёров-хореографов, которые создают произведения для сцены


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Огненная рыба
     8 мая 2018 (11:32)

Посмотрела космограмму моего дяди...

Капитан уголовного розыска.

5 планет в

+ и и из к этой дружной компании в

Как его туда угораздило?

Мы в семье знаем его как обоятельного и ласкового. Вокруг жены и дочери прыгает, всегда на побегушках у них, постоянно их уменьшительно-ласкательными прозвищами называет, они им вертят как хотят В голове никогда не укладывалось что он в уголовном розыске

И образование изначально получил соответствующее МВД. Вот только недавно вышел на пенсию. Всю жизнь в милиции.

Помню постоянно на семейных обедах и ужинах рассказывал как тяжело ему там из-за коррупции. Он яростный противник. Смотрю, а в космограмме сильный

Жаль конечно, что время не известно даже приблизительно, очень любопытно по домам было бы посмотреть а так на уровне космограммы остается догадки только строить...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере