Форум на ОКУЛУС

Тема 37778, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Денис Караваев
Астролог
     30 мая 2018 (06:59)

но ведь и на кануне должно было это быть очевидно... в карте где 1 ый дом имела Россия

По Вашей карте в смысле? - Не столь очевидно, если присовокупить Птолемеевские 5 градусов до куспида (т.е. Юпитер канадцев ближе к углу, нежели Меркурий россиян). Оттого предпочтительно дополнять картами на момент начала матча или иметь ещё больший интерес к теме: сделать ставку, к примеру, и смотреть перспективы своего выигрыша в споре.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
transserfer
Ищу свой путь
     31 мая 2018 (19:19)

Да я имел ввиду свою карту....

Про ставку хочу сказать, была такая мысль, но что то

Думаю а это вообще правильно с точки зрения науки, пользоваться ей (астрологией) для зарабатывания день? Вроде как и плохого ничего нет, но все ж интересно чье нибудь мнение по этому поводу?


Будьте реалистами - требуйте невозможного
Стихи.ру
transserfer
Ищу свой путь
     31 мая 2018 (19:22)

И вообще интересно, астрологи практикуют такие вещи?


Будьте реалистами - требуйте невозможного
Стихи.ру
Денис Караваев
Астролог
     5 июня 2018 (10:04)

Да практикуют вовсю, есть целые группы на форумах и в соцсетях, занимающихся этим делом под тем или иным соусом. Ходят слухи, что конфликт Фроули с букмекерами явился одной из причин его эмиграции в Польшу. Вопрос о "правильно ли" из области морали, здесь уж каждый сам решает.

Я также имел дело, но оставил занятие, т.к. затягивает, отвлекает от непосредственно астрологии и работы с людьми, да и мой холерический темперамент не в плюс в этом деле.

Непосредственно о Россия-Канада: ещё до начала матча глянул карту и расклады буков по коэффам (фаворит-аутсайдер), печалька нахлынула, всё надеялся, что по разные стороны от эклиптики Луна с Венерой идут, цеплялся за соломину. Но нет, к сожалению, откладывается возрождение красных машин и их триумф...


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
transserfer
Ищу свой путь
     5 июня 2018 (21:35)

Да, тут вы правы, на счет возрождения красной машины! Печалька - не то слово... Но будем надеется, на последней олимпиаде как то умудрились выиграть то все же...


Будьте реалистами - требуйте невозможного
Стихи.ру
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере