Форум на ОКУЛУС

Тема 37967, сообщений: 159

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     1 августа 2018 (15:59)

Хотел бы узнать опыт форумчан, наблюдения, мнения по этому поводу. Надоело просто читать статьи, где пишут, что трин - это прямо дар божий и счастье, а квадрат - проблемы в жизни. Ну, не так это...

Я те по секрету скажу, что 70-80% что ты читаешь в инете по астрологии - чушь полная а в оставшейся инфе ещё надо учиться разбираться


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     1 августа 2018 (15:59)

Quyreaux проблема от квадрата Солнца и Марса это не проблема, а дурь, которая с осознанием и возрастом и реализацией нивелируется постепенно.

Включаешь Сатурн и вперед. Вообще для считается более благоприятным, чем для например.

Реально проблема - это когда какой-нить злой Плутон или Сатурн в квадрате к какой-то слабой личной планете по знаку и дому. Вот тогда реально и извне бьет и человек сопротивляться плохо может. И то, много зависит от человека и прочих факторов его гороскопа.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Quyreaux
     1 августа 2018 (16:00)

fancy, знаю парня с офигенно гармоничной картой. Но считает свою жизнь никчемной, себя тупым и т.д. а почему? Единственный все портит.

Galaxyalex
     1 августа 2018 (16:01)

мне 23, ему 31) я

Ну 31 - не с тех начинаешь...вы практичекси одногодки...Как насчет того чтоб начинать с тех кому 45+?


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     1 августа 2018 (16:02)

Quyreaux вот именно. Нептун и квадрат это не очень весело. "Немного солнца в холодной воде" это только выражение красивое)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Quyreaux
     1 августа 2018 (16:03)

Fancy , про дурь да .

fancy
Karma chameleon
     1 августа 2018 (16:04)

Galaxyalex реализуешь соц. программу пристройства пострадавших от повышения пенсионного?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     1 августа 2018 (16:08)

fancy, знаю парня с офигенно гармоничной картой. Но считает свою жизнь никчемной, себя тупым и т.д. а почему? Единственный все портит.

У меняч офигенно гармоничная карта с кучей от и при этом - ничего такого и в помине нет


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     1 августа 2018 (16:09)

реализуешь соц. программу пристройства пострадавших от повышения пенсионного?

Да нет просто, чувствуется парень неплохой, а не понимает, что надо сразу к более зрелым дядям идти... чего ему молодняк даст?

Только в дебрях будет ходить как все и ухать в небытие


Европа будет Свободной!!!
Quyreaux
     1 августа 2018 (16:20)

Galaxyalex. Меня уже и тут полюбили ужас, отрабатывает свое ШУТКА

Про , ну, у него обилия нет, просто полно секстилей и пара тринов.

Fancy, та еще заноза тоже, скажу я вам на своем горьком опыте мне надо объявление давать на авито "профессионально витаю в облаках". Вообще, он спасает, трин этот, но это как крепкий алкоголь - рюмочку можно, а со второй уже клонит.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере