Форум на ОКУЛУС

Тема 37967, сообщений: 159

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     1 августа 2018 (16:20)

"fancy, знаю парня с офигенно гармоничной картой. Но считает свою жизнь никчемной, себя тупым и т.д. а почему? Единственный Солнце Квадрат Нептун все портит"

Жизнь никчемная, потому что в карте нет кардинальности, нет планет в угловых домах. отличный аспект, встречается часто у талантливых творческих людей, не может этот аспект карту портить

Galaxyalex
     1 августа 2018 (16:41)

Да - умеет себя подать...

По поводу того парня, думаю там не в дело

- это о желании быть в элите, быть Избранным... если к определенному возрасту - это как то не реализуется, да - тут и возникает фрустрация...

Но не у всех так

- у меня 2 друга таких есть... Очень интересно наблюдать работу моего и их

Ну что могу сказать - профукали они их к 40 годам

Я их уже по сферам обошел...

Теперь они меня слушают открыв рот, когда я им про нептунианские вещи рассказываю


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     1 августа 2018 (17:01)

Сотрудница жалко уволилась недавно. У нее , веселая, всегда вместе с ней поржать можно было.

Quyreaux
     1 августа 2018 (17:40)

Milasha, знаю девушку с и , слабое очень. Она сама про себя говорит, что долго на одном сосредотачиваться не может ( ), и сейчас она вдруг стала жить с мужиком, который из нее веревки вьет ( ), ударилась в религию, стала юбки носить, и стала вести блог "жена мужа". Ждем переворота оппозиции)

Milasha
Милана
     1 августа 2018 (17:46)

Quyreaux

Подробности ее семейной жизни я не знаю))) Муж, две дочки. Слышала только, что муж периодически сам готовит и тот еще любитель экстремала. Но ее вроде бы не обижает

Если она чем и занимается, то творчеством с дочками. Последнее время они картины из стразиков клеят, мы ей при увольнении такую картину и подарили, чтобы ей было чем заняться. В детстве она училась в художественной школе. в 5, а в 11. Потом худ.школа сменилась на спортивные секции.

Quyreaux
     1 августа 2018 (17:53)

Milasha, я не про ее семейную жизнь именно, а про то, что она из характерной дамы вдруг ударилась в религию и семейную жизнь, стала паинькой.

Milasha
Милана
     1 августа 2018 (18:15)

Свою бывшую коллегу я в такой роли плохо представляю ее клиенты частенько цыганкой называли. Но в жизни всякое бывает. кстати почти на куспиде 12-го. По у нее скорее врожденное знание и понимание психологии людей.

И у нее также с орбом 3 гр.

Miracle
     1 августа 2018 (19:06)

Вот и добивайся, бейся, борись, квадрат, а трину достанется легко, само в руки идёт

а больше ценится то потом, что досталось с трудом, чем с легкостью

вот я примерно об этом же

Я бы так сказала: достижения по [Квадрат] больше ценятся человеком, т.к. он в них вложился и по ним он более замотивирован. И в этом плане он не хуже трина.

Есть люди, которые в принципе не ценят того, что им легко досталось.

Quyreaux
     1 августа 2018 (19:51)

А вот интересно... Может ли давать полное непонимание математики и комплексы по этому поводу? Просто болтаю счас с парнем, говорю, не решал ли он японские кроссворды. Он говорит, что нет, и вообще там цифры, а эта тема у него типа по жизни оч больная, и не надо ее затрагивать.

happy32
     1 августа 2018 (23:03)

Quyreaux

у вас квадрат в каких знаках?)) Не львиные планеты задели? вот у меня правда орб 6 градусов дает терпение, чувство такта, но еще думаю это от . Зато двигаться заставляет точный - или движение, или депрессия. Имею также и . проявляется больше в моем окружении - люди с проблемной психикой и зависимые, как мухи на мед летят

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере