Форум на ОКУЛУС

Тема 37969, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Скандинавия
     3 августа 2018 (09:38)

Тол

да действительно может быть по луне

только я не понимаю, для анализа ожиданий мы берем знак Асцендента или тот знак куда попадает управитель Асц. Например если Асц в водолее то ожидания будут соответствовать водолею или тем знакам куда попадает сатурн и уран как управители водолея... как в Вашей практике получалось?

zvezdny
     3 августа 2018 (11:07)

Скандинавия, партнёр это Десц и 7 дом. Асц и 1 дом это ВЫ, что вы можете дать партнеру.

Лунная дева, ещё одна Дева нарисовалась, обратите внимание, девы это не самый удачный знак для воплощения . Вечно они чем-то недовольны, поучают всех, брюзжат с утра до вечера , такие правильные и очень умные При этом, они не умеют зарабатывать , хворенькие, занудливые, скучные, неинтересные.

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     3 августа 2018 (11:14)

zvezdny,

Мой милый друг, превелике благодарствую Вам за столь тёплые слова

Я всегда знала, что Дева знак прекраснейший

Разве есть в астрологии понятие лучшего и худшего знака? Имеет значение только уровень развития


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Скандинавия
     3 августа 2018 (11:47)

ну не ругайтесь пожалуйста

и правда нет плохих и хороших знаков

fancy
Karma chameleon
     3 августа 2018 (15:48)

Тема интересная, но вот истину в синастрии искать я отчаялась))

Было, что ожидания по Дсц, гендерным и попадание в 5-7-4-8 были взаимные, но из-за конфликта управителей 1 и 7-го (Луны, Марсы и Сатурны) не сошлись. Хотя было и соединение и печать счастья и натальные конфигурации красиво достраивались.

Сейчас есть на примете человек - моим ожиданиям соответствует в основном, я его (по карте) не особо.

Но между упр. 1 и 7 аспекты хорошие.

В остальном же синастрия скорее дружеская.

Секстили там, трины нейтральных планет или трин гендерной с высшей.

Вот и поди знай, что лучше.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Скандинавия
     3 августа 2018 (16:00)

Привет Фэнси

я конечно дилетант но читаю запоем, пока выделила следующее

1. конечно ожидания 1 и 7, солнца (для ж) и луны (для м)

2. аспекты между управителями и планетами 1-7

3. обязательно удачные аспекты солнц

4. успекты марсов и венер пока смотрю особой роли не играют, могут дать страсть на время, могут и не дать, ну если и играет то начальную страсть на 0,5 -1 год и то при совпадении ожиданий

5. по домам пока не определилась, как и по трактовкам лилит, селен, вертексов и прочее

6. важный момент трназиты, люди могут быть и с никакой синастрии, но транзиты сошлись и закрутился роман, который конечно так же быстро и закончится если нет совпадений и разные стихии

Или синастрии хорошие, но нет соотв-их транзитов для развития романа и люди не видят друг друга, ну а потом бац - звезды стали и

а там уже синастрия покажет или

fancy
Karma chameleon
     3 августа 2018 (16:22)

Скандинавия ну я еще среднюю строю и композит. И там если вырисовывается что-то конкретное, можно посмотреть "для чего встретились" и примерно в этом ключе предполагать. Даже если не сложится, хотя бы возможный опыт взаимодействия в этих сферах будет получен не зря.

Всяко лучше, чем посвящать общее время попыткам закосить под ожидания чужого 7-го, особо если ты им не соответствуешь по натуре)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Скандинавия
     3 августа 2018 (16:52)

вот еще из другйо темы

[Написать письмо автору] [Время вышло! Нельзя изменить сообщение.] [Забанить автора в этой теме] 10 декабря 2017 (18:45)

Партнер подходит,если

проявлен знак дсц партнера (асц,упр.асц,светила и личные планеты в знаке)

планета управитель дсц 1го в натале 2го в мажорном аспекте со светилами или в 1доме.у вас луна в аспекте с нептуном [Супер!]

На худой конец,как вариант,если сильно заполнен дом,символически относимый к планете (в случае дсц в рыбах, стеллиум в 12д)

Тоже как вариант,если в ожиданиях партнера личная планета (например,марс),неплохо,когда стоит в хорошем для себя знаке (сужу по себе,неплохо заходят как марсы в овне,так и в козероге,и во льве при отсутствии проявленного знака овна в карте)

Но,естественно,эти варианты не есть одно и то же,градация некая по соответствию проявлений внутренне есть.тут уж на безрыбье можно рассмотреть)

Люди с аспектами подобия нередко притягиваются,но нужно смотреть,что за аспекты.при одинаковом поражении светил сатурном ,например,бывает,возникает чувство, что смотришься в кривое зеркало, где видишь те же свои недостатки (меланхолия,уход в себя и тп).и тут уже кому как)

Сказали спасибо: 1 [Сказать спасибо] [Выразить несогласие]

Скандинавия
     3 августа 2018 (16:53)

Скандинавия [Улыбочка] ну я еще среднюю строю и композит.

______________

ч еще пока не умею

это Вы в программе смотрите?

еще бы транзиты и проекции освоить и тогда ух...

Lelik_Iva
~~~~~~~
     3 августа 2018 (17:07)

Важнее всего натал и соответствия 1 и 7 х домов партнёров. Если взаимно совпадают ожидания,это вытянет и слабую синастрию.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере