Форум на ОКУЛУС

Тема 37969, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     3 августа 2018 (17:53)

Еще одно предположение. Если мы исходим из позиции, что отношения таки создают люди и в итоге будут они или нет - их воля и их личное желание каждого, то начать надо с натала.

Итак, если 7 сильный по знаку или его управитель сильный или имеет много аспектов или в 7-м стоит планета, то скорее всего первоочередными буду именно ожидания по 1-7 по планетам, знакам, управителям, т.к. 7-й активен, связан плотно с остальной картой и земным планом, событиями. (что отражает сетка домов)

Если же 7-й не активен, то у человека может не быть особой потребности в партнере как таковом или может не быть четких представлений о том, какой партнер нужен или эти представления могут не связываться с остальной картой и так и оставаться просто ожиданиями, не переходящими в реальность. Тут тогда логичнее смотреть аспекты управителей 1-7, аспекты к оси 1-7, гендерные планеты и светила.

Но это только моя гипотеза, было бы интересно послушать опыт людей.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     3 августа 2018 (17:57)

https://www.astrotheme.com/astrological_composite_chart.php

композит

https://www.astrotheme.com/astrological_mid_spa...me_chart.php

средняя

я тут строю. анализировать их особо не умею, но иногда просто картинка сама вырисовывается и подтверждает то, что уже и так по другим методам проходило.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Скандинавия
     3 августа 2018 (23:01)

да я тоже думаю что натал- основное, а еще уровень развития личности, потому что проявление влияния планет тогда будет разным.

а с 7 домом у меня засада, пусто, в водолее ,упр водолея - уран в стрельце тринит Асц и солнце, сам стоит в 5 доме, где еще целый стеллиум. В общем 7 дом слаб. Сильные 5,4 и 9. Венера и лилит в 8

т.е. семья для меня не так уж важна, в смысле брак как таковой, никогда не было таких целей или мечт.

печально, не нравится мне моя натальная карта, один оккультизм, мистика, уран ,сатурн, нептун...((

fancy
Karma chameleon
     3 августа 2018 (23:55)

Скандинавия не грешите на свой 7 дом С таким положением брак будет актуален, если будет любовь и дети. А так для галочки не нужен.

Трин к Асц-Дсц и Солнцу это хорошо, оси и светила не конфликтуют.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Скандинавия
     4 августа 2018 (00:51)

зато юпитер с солнцем в квадратуре

нептун с солнцем и луной- иллюзии наше все

ладно, будем прорабатывать...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере