Форум на ОКУЛУС

Тема 38122, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
натлия
     2 октября 2018 (14:01)

Милана,

Мне кажется Вы очень торопитесь с выводами..

Первый дом, это же не только о том,что человек никого не видеть ,кроме себя, но и о том, что такой человек самостоятелен, и многие процессы и решения - берет на себя.

Например, как, ( работала не только в сфере услуг- парикмахерские), но и жд,например, оформление тамож.грузов.

Ситуация когда только наступила на раб.место,в новую сферу. Человек чьё место заняла, ушёл со скандалом и закрытым доступом, знакомая ситуация для Вас пологаю про закрытый доступ.

При наличии инструкций, и множественном обновлении и дополнении программы,не все вязалось с инструкцией. Вразумительного никто не дал по программе, решила пригласить человека которому доступ закрыт.

Все что потребовалось, объяснить руководителю важность и нужность,прихода и научения меня человеком в программе, получить разрешение, спуститься на пропускной и сделать доступ. Человек не отказал( поныл изрядно), но помог. За что была благодарна.

Milasha
Милана
     2 октября 2018 (14:28)

Опять минус))) Это заговор

Человек с активным 1 домом будет стоять на своем. Я поняла, теперь поняла)))

Sayanka
     2 октября 2018 (14:30)

Солнце в первом необъективно в отношении себя, особенно пораженное. Это же очевидно, что с таким положением самокритика курит в сторонке, а любой поступок не подвергается сомнению.

Для кого-то это плюс, для кого-то минус. Касается как обладателей, так и наблюдателей.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
натлия
     2 октября 2018 (14:31)

И вот опять, Вы очень торопитесь с выводами.

Минусы Вам не от меня.

Milasha
Милана
     2 октября 2018 (14:34)

С какими я выводами тороплюсь?)) 10 лет прошло))

Sayanka
     2 октября 2018 (14:53)

Ну, правильно, чем больше минусов, тем ближе истина


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
rocketa
     2 октября 2018 (18:43)

Я даже согласна обсуждать [Солнце] в 11, назвать ее, например, "Без друзей меня чуть-чуть.." Кстати, согласна с Глобой что это символическое изгнание, четко ощутила это еще в школьные годы

Альрауне , у меня в 11 доме

будем обсуждать вместе только надо тему открыть отдельную... вообще у меня в 11-ом , сейчас тр на куспиде 11... вот чего ожидать

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     2 октября 2018 (18:53)

А у меня вот в 11. Интересно что принесёт транзитный , тем более, что сильный и на Дсц

Вот сейчас написала и задумалась

Elise,

У Дэвы просто главная планета - в обители и Дэва старается силы грамотно распределять. А в целом Дэва не только с виду мягкая и тактичная


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Milasha
Милана
     2 октября 2018 (19:22)

Все что потребовалось, объяснить руководителю важность и нужность,прихода

Наташенька, милая, вы просто не знаете, что это невозможно. Так не делается. Есть сотрудники в других офисах, есть инструкция. Все!

Да и я была раздавлена не только морально, но и материально, чтобы бежать на всех парусах по чьему-то первому зову и обучать. Но кого это волнует, особенно когда кажется, что тебя еще можно доотжать.

Пранаяма
     3 октября 2018 (18:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Тема немножко не туда пошла

Ну да ладно

Хотела спросить

Возможно ли длительное и удачное взаимодействие, если у нативов у обоих солнце в 1-м?

иЛИ ВСЕ ВРЕМЯ суждено перетеягивать одеяло на себя?

Я про синастрию

Не хотелось бы создавать новую тему.......хотелось бы в рамках этой, если возможно

По факту - вместе 2 года, на уровне встеч .....планы - грандиозные

Чем дальше в лес, тем больше понимаем друг друга+ тем меньше у нас друг к другу претензий

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере