Форум на ОКУЛУС

Тема 38202, сообщений: 155

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Lotta-str
     6 ноября 2018 (00:10)

Вы сейчас описали позицию моего Солнце в 6 доме, но по бирочному времени, у меня Солнце и Луна в 5 доме. На момент рождения было GMT +4, просто в некоторых программах не верно на тот момент отражается GMT.

Я же традиционщик.

Я смотрю на знаки. И секты. Для меня важно только это. Куспиды промежуточных домов интереса особого не представляют.

happy32
     6 ноября 2018 (10:04)

Для меня очень важно,чтобы мужчина был именно сильным духом и именно настоящим мужчиной в полном смысле этого значения. Иначе получается так. Большинство мужчин не выдерживают мою энергетику и очень быстро сдуваются или начинают со мной бороться, как будь-то я их противник или оппонент мужского пола. Хотя я очень женственная и даже милая.

как я вас понимаю, еще не встречала мужчину, чтоб он был больше мужчиной чем я. у меня , , , в , а еще марс упр 1 дома. все мужчины сбегают, пробовала асц , был лев с , они нашли более мягких, козерог с и сам меня мучил. Плутонианцы меня тянут. остальные для меня поверхностные, да и еще у каждого целый мешок скелетов в шкафу, тоже не верю в личную жизнь уже. Дружить с мужчинами умею, как только отношения - у меня надрыв, ревность,колебания, страхи, начинаю их мучить, бросаю, возвращаю. Наверное из всех поняла мне нужен мужчина с , чтоб сделала к моей и к , а я эту луну успокоила своим юпитером, но это как вариант, потому что другие вариации скорповские перебробовала, а другие мужчины даже не тянутся и я их не вижу. и мы с вами земляки)

A
     6 ноября 2018 (11:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вирджетта

Я решила написать кое-какие заметки. Моя мама огненая Ж, с , , xотя Солнце ее не параженное (только соед ), ну и Луна .

Ее жизнь тоже жесть, не буду распространяться, ибо можно долго писать. Мой папа был стел. Рак и стел. Телец.

Бот они развелись, до этого долго-долго жили ужасным образом, т.е. никакого образа щастливои семьи я не получила. Я сама солн. с Луной , поражены оба светила.

Что я xочу Вам написать, как я вижу свою маму (в данной теме интересует только женская роль). Моя мама всегда была начальницей и тоже карьеристой, папа тоже . Они постоянно ругались, сколько я помню, потом решили жить как попадя, но сьезжались на ругань все равно. У ниx (на мой теперешний взрослый взгляд) была нездоровая конкуренция: кто лучше, кто умней, кто успешней, кто сильнее и правильней меня любит , кто вкуснее готовит и правильней кладет ингридиенты и т.д.), бывало сильно спорили из-за политики , xотя какая там политика была в сссре .Они могли поругаться абсолютно на ровной почве: не то сказал, не так посмотрел, при этом маме часто было просто стыдно, к этому чувству она всегда возвращалась и возвращаетша до сиx пор, она стыдится, что у внучки проблемы в школе с учительницей, что не так одевается как все, что... что.... и так до бесконечности... И по-моему всегда провокатором была мама (словесным провокатором). Она и сейчас регулирует всем жизнь, как надо делать, что правильно, что не правильно. Из-за этого ни внучки, ни правнук не любят с ней быть, общаются очень осторожно и стараются больше молчать, чтобы она не взрывалась . Но ей это тоже не нравится, и она мне часто жалуется на ниx, какие они такие-сякие с ней не xотят общаться и делиться всем, рассказывать ей и дружить, xолодны с ней. Xотя, она человек xороший, она всегда поможет в беде, но при этом прямо выпотрошит весь мозг . Чтобы просто обнять И побыть в тишине - это не про нее, к сожалению.

Я думаю суть в том, что огненые люди xотят чтобы все было по-иxнему, а если иx не слушаться, то это напоминает извержение вулкана. Думаете, приятно с такими жить? В семье главное взаимопонимание и дружба, никак не конкуренция . Благополучие отношений зависит от того, как мы сумеем в паре строить совместную жизнь и стремиться к общей цели. А если у двуx людей еще и разные мировозрения, и они xотят друг друга перевоспитать, то из этого точно ничего не получится

Такой вот взгляд со стороны


Слава Україні !
A
     6 ноября 2018 (11:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

п.с. в семье очень важно, чтобы один другому уступали, очень часто это приxодится делать ради общего смысла. Не надо давить, а только разговаривать-разговаривать-разговаривать. Особенно мужчины не любят, когда им указывают , все можно разрулить, но очень осторожно и безобидно. А обиды всегда прощать. И опять разговаривать-разговаривать.


Слава Україні !
Nata_sat
     6 ноября 2018 (11:50)

Из всего выше написанного можно сделать только один вывод-плохие и сложные гороскопы были, есть и будут как бы не уверяли нас все дипломированные астрологи вместе взятые, что нет плохих карт) Но вот вы написали, что никогда толком не работали... Так вы по ногам и рукам связаны и во всем зависите от мужчин! В моем случае при не менее плохом гороскопе все прямо противоположно. Я не представляю, как можно зависеть от того, дадут тебе денежку на еду и косметику или нет... Все - таки неправильно вы выбрали приоритеты. И я не понимаю, о какой силе вы говорите? Сила не должна идти рука об руку с тотальной зависимостью. Как вы ребёнка покормите, если не будет рядом мужика, дающего вам копейку??? И я не о карьеризме говорю, а о том, что даже такие неудачи не заставили вас сделать вывод, что раз не дано в отношениях, то надо опереться на что-то другое. Да, есть женщины-домохозйяки, полжизни, а то и всю жизнь живущие на содержании у мужа, я бесконечно рада за них. Но как раз и они-то умеют выстроить отношения, им это дано. Кому-нет, надо продолжая работать над собой, все-таки ещё и другие сферы развивать.

happy32
     6 ноября 2018 (12:46)

Nata_sat

Да, есть женщины-домохозйяки, полжизни, а то и всю жизнь живущие на содержании у мужа, я бесконечно рада за них. Но как раз и они-то умеют выстроить отношения, им это дано. Кому-нет, надо продолжая работать над собой, все-таки ещё и другие сферы развивать.

согласна с вами, у меня мужской характер, но пашу как папа Карло,я хочу быть независимой и обеспеченной, только вот мужчин это еще больше пугает. Но я могу каждого направить, поддержать, возвысить социальный уровень, но теперь все силы влаживаю в себя

Livgreta
     6 ноября 2018 (13:29)

Почитала тему, так и не поняла, о какой силе ТС все время пишет

Взрослый человек силен тем, что отвечает за свою жизнь и содержит себя и своих детей. Тут все наоборот: мужчины зарабатывают и обеспечивают, но в глазах ТС почему-то слабые и сидят на ее шее. Всю жизнь в поисках чьей-то поддержки, но внутри мифический стержень. Зазеркалье какое-то.

Единственный выход - заняться чем-нибудь, найти любимое дело (лучший источник энергии, независимый от наличия мужика), начать нормально зарабатывать. Только так можно притянуть в жизнь партнеров другого уровня.

Тем более в стране, где социальный статус и так незавидный

Медуница
     6 ноября 2018 (14:41)

Почитала тему, так и не поняла, о какой силе ТС все время пишет

Livgreta, прям с языка сняли

Уже третий день держу себя в руках, чтоб не спросить:

Автор, да с чего Вы взяли, что Вы такая сильная? То, что Вы сильная, - это Ваше СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. Думала, ну может пример приведет своей силы. Не-а, все одно и то же на пять страниц - "я сильная, а они слабые..."

Если честно, я ВООБЩЕ не поняла в чем смысл темы. "Какой мужчина мне подходит?". Ну ответят Вам: такой-то и такой-то... Дальше что? Пойдете в магазин и купите его?

Вирджетта
     6 ноября 2018 (14:54)

Nata_sat, happy32, Livgreta

Спасибо за Ваши комментарии, Вы абсолютно правы.

Сейчас у меня как раз тот период, когда я учусь и развиваю свою самостоятельность и независимость.

При всём уважении о наличии у Вас также тяжёлых аспектов и тяжёлой жизни, я всё-таки склонна полагать, что не всегда у всех есть возможность жить так, как они хотят. Как говориться, человек предполагает а Бог располагает. Даже при наличии у нас с Вами тяжёлых аспектов, у нас у всех будет разная судьба. В это понятие я включу такое, как различные качества характера, здоровье, способности и обстоятельства. Согласитесь, мы все разные. То понятие, что сам человек кузнец своей жизни и счастья, правильное, но есть одно НО, у кого-то есть возможность быть этим кузнецом, а у кого-то нет в силу обстоятельств и возможностей. Да, мои мужчины меня содержали, но поверьте больших бонусов от этого я не получила и это никогда не было моей целью в отношениях, только для того, чтобы выживать. Я за всё всегда платила, даже когда меня содержали, я платила другой монетой. Также я ничего не вижу плохого, когда мужчина содержит женщину. У меня наверное не совсем современные понятия, но для меня это некая черта, которой должен обладать настоящий мужчина. Я выросла с семье, где детей не воспитывали, мы воспитывали себя сами и уже с ранних лет о себе сами заботились. Моя мама всегда была в командировках или раньше 11 или 12 ночи, домой не возвращалась. Папа жил отдельно от нас. Прожив такое детство и юность, я уже тогда знала какой мамой я не буду. Поэтому, я решила быть домохозяйкой и стараться посветить своё время семье и своему ребёнку.

Вирджетта
     6 ноября 2018 (15:19)

Если честно, я ВООБЩЕ не поняла в чем смысл темы. "Какой мужчина мне подходит?". Ну ответят Вам: такой-то и такой-то... Дальше что? Пойдете в магазин и купите его?

Медуница, Речь идёт не о силе, а о напряжённых аспектах, которые создают проблемы в жизни.

Мой вопрос был именно такой тематики.

Какой натальной картой должен обладать мой партнёр для хорошего союза?

1. C подобной напряженной картой как у меня?

2. С более гармоничной картой?

3. C более напряженной?

Вопрос до сих пор остаётся открытым.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере