Форум на ОКУЛУС

Тема 38488, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Murriato
     5 апреля 2019 (08:34)

Поработала много кем. Тянет в искусство или сферу развлечений.

Один астролог сказал что это из-за заполненности 5го дома. Он также сказал, что напротив, в 11 доме находится лилит и это значит что моё увлечение искусством может привести к провалу. Это правда? Противоположные дома влияют друг на друга?

Я знаю только то, что все мои проблемы с работой из-за сложностей во взаимоотношениях с людьми. Причём сферы были разные (однако у меня больше опыта именно в сферах сопровождения и консультирования). Сценарий один и тот же, всегда либо обнаружится тайный враг, либо по независящим от меня причинам, либо, например, из-за романа на работе. У меня и друзей нет и не было.

Я привыкла. Но мысль что я не добьюсь успеха в карьере никогда меня с ума вводит. Кто может подсказать в какой сфере мне удастся хорошо заработать и достичь мастерства?

смотреть картинку
Galaxyalex
     5 апреля 2019 (15:35)

Но мысль что я не добьюсь успеха в карьере никогда меня с ума вводит

хм забавно, при такой карте с планетами в нижней полусфере

Из-за в 11 в ручке - такие переживания


Европа будет Свободной!!!
Murriato
     5 апреля 2019 (15:53)

Простите, телефон исправил. Не "никогда", а "иногда")

Murriato
     5 апреля 2019 (16:13)

Я интроверт, все верно. Полностью сконцентрирована на внутренний мир. Воспринимаю карьеру как собственный рост, взращивание себя. Тут цель именно в том, чтобы начать испытывать внутреннюю удовлетворенность в результате максимальной реализации своих способностей. А не для внимания и одобрения окружающих.

Galaxyalex
     5 апреля 2019 (16:37)

Юношеский максимализм: возможно пройдет

не та планета - для полноценной реализации в карьере


Европа будет Свободной!!!
rocketa
     5 апреля 2019 (16:52)

Кто может подсказать в какой сфере мне удастся хорошо заработать и достичь мастерства?

Никто не сможет дать четкого ответа на этот вопрос.И не факт если даже прозвучит правильный ответ, он вас удовлетворит. Брала несколько платных консультации у проф. астрологов, на тему проф. ориентации, а воз и ныне там, все давали совершенно разные направления и не одно из них не сработало...

Это правда? Противоположные дома влияют друг на друга?

конечно влияют и не только противоположные, там же у вас ещё 11 5, и с выходом на вершину во 2-ой , напряжённая конфигурация, 2-5-11 Тау-квадрат, вот видимо и тянет вас в сферу развлечений но как то и не особо развлекательно звучит, а вот для декоративно-прикладного искусства, скульптуры, возможно ДА -подходит

Murriato
     5 апреля 2019 (17:36)

Юношеский? Мне 33)

Да,у меня легко получается делать что-либо руками.

Я лепила скульптурки и делала сладости(сама их украшала)

Но зла мне это не приносило.

Или все таки данная деятельность может принести мне вред в дальнейшем?

А не слишком большой орб для оппозиции Луны и Сатурна?

rocketa
     5 апреля 2019 (17:54)

А не слишком большой орб для оппозиции Луны и Сатурна?

Нет

Но зла мне это не приносило.

Или все таки данная деятельность может принести мне вред в дальнейшем?

Это уже философия начинается, что может принести вред, а что нет.

Всегда привожу в этих случаях один и тот же пример. Допустим в руках убийцы нож может принести вред, а в руках хирурга спасти человеческую жизнь, один и тот же аспект в карте, но проявляет себя по разному. Тут уже от вас зависит, как будете действовать и куда направлять свой потенциал на созидание или разрушение.

Murriato
     5 апреля 2019 (18:21)

Мне просто не совсем понятна суть аспекта. Как может моя любовь к декорированию сломать мне жизнь или карьеру? Через что? Где червоточина?

непонятно куда бояться)

Galaxyalex
     5 апреля 2019 (18:29)

Юношеский? Мне 33)

...застряли


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере