Форум на ОКУЛУС

Тема 38600, сообщений: 119

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     7 июня 2019 (12:40)

Galaxyalex

Модератор,что вы имеете в виду,в чужие судьбы не лезу,карму боюсь запороть?Тобишь все астрологи делая гороскоп ,запарывают себе карму?)


Каждый сам строит свою жизнь!
Galaxyalex
     7 июня 2019 (14:04)

Тобишь все астрологи делая гороскоп ,запарывают себе карму?)

конечно если они берутся что-то прогнозировать

если я что то прогнозирую то несмотря в карту - тип как бабка на лавочке из житейского опыта

Мы уже перемещаемся в квантовую реальность

Так вот в квантовой реальности - есть забавная вещь: "частица меняет свои свойства при наблюдении за ней что и определяет принцип неопределенности" Пока вы брякаете что-нить на форуме аки бабка-обыватель на лавочке - вы скорее брякаете о себе и для себя.. А вот когда вы вооружаетесь инструментом - натальной картой - это своего рода прибор и пользоваться им надо крайне аккуратно, ибо при одном взгляде на карту - уже можно изменять реальность


Европа будет Свободной!!!
Барашка
Скорпиоша
     7 июня 2019 (14:19)

Ну вы и написали...страшно аж стало


Каждый сам строит свою жизнь!
Власова
     7 июня 2019 (14:21)

Барашка Скорпиоша!

Ну вот и опять у нас с Вами совпадения по жизни.

Про инвалидность родителей мужа - ну это ж понятно, брать у больных или после таких больных лежачих, в муках умерших, это - брать на себя их проблемы. Тот же обычай раздавать на поминках вещи, только вдумайтесь - мыло, полотенца, салфетки, ложки, посуду, поминальную еду - это брать на себя карму умершего.

В принципе, Вы уже упомянули про подобное - еще неизвестно, как аукнется подаренная квартира. К примеру, у меня, после крестной в ее квартире было бы невозможно жить, как и в доме матери после ее смерти бы, не очистишь, такие люди, привязанные к своему жилью, не дадут покоя и после смерти. Да еще и болеть будут те, кто там живет. Насчет себя, не думаю, а вот дети - могут.

до 18 лет росла у родителей мамы - я - до школы у маминой бабки;

снимала комнату,малосемейку,гостинку - не снимали, но в детстве жили в комнате с подселением и у матери еще была квартирка гостиничного типа коридоров.

я долгое время была на оплате комуналки и кормлении семьи,он набрал кредиты и не оформил собственность машину и технику, - и сейчас так же у нас.

он то в долги,то кто то умер,все родню свою спасал и т.д от него денег особо и невидела никогда,видно сильно накосячила в прошлой жизни,когда деньги отдавал,его зарплата была чисто на еду на 3 их и бытовое,с премий он брвл мебель или гуляли н.г. - точь-в-точь, только еще и разок эту премию 40 тыс. сняли с карточки перед Нг за долги по налогам.

у меня ни домов ни наследств и небыло никогда. - ну а меня три раза нагрели с обещанным, оказалось, что мне и так хорошо живется, обойдусь.

Я и не настаиваю - потом вижу, а счастья-то не дает, забирает детьми и здоровьем. Тут думаешь,:"Фу, пронесло! Жадность фраера сгубила".

узловая ось такая же - а, да, блин! Если смотреть тупо по времени рождения, то во 2-ом.

Но я отодвигаю Асц на 24 град. с прецессией звезд, Сс же не статична...Получается, ось 3-9, что правильнее - по жизни так и есть - близкие хуже, чем далекие и виртуальные.

astrofox98
     7 июня 2019 (14:22)

если они берутся что-то прогнозировать

вот кстати с этим я согласна Я так понимаю , что меня предупредили котиком моим Я накануне кое-чего напрогнозировала . Я пас в этом Хотя тянет на астро невозможно . Но можно ли испоЛ"зовать себе во благо ? Если я например вижу негатив мощный ( я кстати видела кошмарные аспекты у клиента , который повесился . И я ему говорила, что надо выждать время ) Но ничего не поменялось.... Я все же думаю, что одним взглядом нельзя . А вот если уловить суть и донести ее - то это уже действительно может поменять карму...

А потом за это получить по башке ...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Барашка
Скорпиоша
     7 июня 2019 (17:07)

Власова,у вас кету во 2,а у меня в 8,ось одна,а задачи разные.Вам то как раз принимать надо,а не самой пахать.Удиивительно,но то,что вы описали,я тоже так давно заметила и думаю как вы,дело в том,что я заметила беру чужое или уходит или болею или сразу неприятности...Но это видимо кету в 8 дает...Пока я жила с супругом 8 лет,я не с того ни с сего начала ссориться с соседями,одноклассники навязывались у меня пожить,со страшей сестрой сами по себе испортились отношения,хотя я без проблем отписала наследство в ее пользу,она прекратила со мной всякое общение,она крупный районный начальник и депутат.Я так и не сдала права,отучилась а город на нерве сдать не могла долго.Полиция позвонила,предложили отложить пересдачу пока свое авто куплю и снова инструктора возьму платно и пройду курс,я отложила на неопределенный срок,сертификат окончания автошколы на руках,хоть через 10 лет пройду экзамены.В общем по 3 дому гороскора пошли неприятности.Смотрю свой натал -3 дом в тельце,венера в тринах к юпитеру и нептуну,соединение плутон в 9,венера ретро в скорпионе,марс тригон уран ,марс уран тригон раху во 2.Я спортсменка и метко стреляю и механизмы не проблема для меня,а тут необьяснимые препоны.Смотрю натал супруга кету в 3 доме,солнце диспозитор кету в трех оппозициях на 7 дом и сатурн,нептун уран в нем,солнце управляет 3 домом.Если бы у него небыло партнера по 7,тобишь меня,кто взял эти оппозиции на себя,беря его материальную энергию,он бы сам отрабатывал,а так я полностью взяла на себя проблемы с его родней и моей по его карте..с автомобилем и соседями,я понимаю,что сейчас отказавшись от всего в его пользу имущества,он и не хочет сыну и мне ничего отдавать,алименты 4 т р потратит на садик сыну и сыну оплату школы танцев.Все мои проблемы жизниобеспечения на мне,но и с сестрой моей и с автошколой скорее всего и с соседями скоро все выровняется я так думаю,мне уже впринципе ни чьей энергии не надо бесплатно,вот не поверите,я стала с заработка везде,всем за все платить и благодарить,я думаю пройду я и этот период. Вот энергетическая ось работает сто процентов,поэтому модератор галаксилекс прав,вторжение в чужую судьбу это сразу взять на себя,и как бы сильно я не любила астрологию,как бы искренне желая помочь,я понимаю не помогу,и может и не надо,кто ишет сам найдет,потому из любимой астрологии я ушла в университет на факультет психологии. Только вот неясно почему кету во 2 дает аналогичные проблемы ?


Каждый сам строит свою жизнь!
zvezdny
     7 июня 2019 (17:24)

Мощный и неуправляемый поток сознания извергается каждый раз из Барашки Скорпиоши... Делите эту лаву на предложения, пожалуйста

Власова
     7 июня 2019 (17:56)

Барашка Скорпиоша!

Продолжаем игру по осям Узлов :

вам то как раз принимать надо, - Со старшей дочкой сидела 3 года в отпуске по уходу, 2 года с младшей и 10 лет просидела на шее мужа после болезни, вот только год, как пошла снова работать, т.к. у мужа период повышения доходов тормозится по сравнению с периодом 2006-2013 из-за транзита по 3-му - а тогда и во 2-ом очень нас радовали. Так-то сидеть дома мне комфортно, дети под приглядом, еда всегда на столе, сад (полученный по наследству) ухожен, муж доволен на все 100%... Принимать заботу я умею. Не могу сидеть без денег, когда детям надо учиться, все-таки "знание - сила", а тупые люди бесят ужасно...

с страшей сестрой сами по себе испортились отношения,хотя я без проблем отписала наследство в ее пользу,она прекратила со мной всякое общение,она крупный районный начальник - то же самое, но с младшей двоюродной сестрой-крестницей моей, квартира деда-фронтовика была распилена в ее пользу. Тоже, когда сказала ей об этом, какое она имела право на таким образом полученную квартиру, перестала общаться. Дошло до того, что родила дочь и только через полгода решила нам об этом объявить, скрывала ото всех, даже от родителей одноклассников сына, в классе которого учится и племяшка моего мужа. Ппц!

я так и не сдала права - а я даже и не пыталась - нат. R в квиконсе к - торможу, сплю на ходу с открытыми глазами, среагировать в критической ситуации правильно и без жертв, сомневаюсь. Но надо купить машину на свое имя, т.к. нат. У3-го вполне себе удачно в этом отношении. Права получить можно, а водить будут дочь и муж.

я спортсменка и метко стреляю - я так же. Хоть и в и ...

из любимой астрологии я ушла в университет на факультет психологии - я же наоборот, решила еще в юности, что высшее мне ни к чему, горе от ума, я и так, как мужик, чрезмерно тверда и критична в требованиях, как надо делать, а что нельзя ни при каких обстоятельствах.

Представьте, как меня выбешивают случаи с моей тот напарницей с противофазами наших Узлов, к примеру, в прошлую смену поднялись мы в ночную смену на утреннюю шведку позавтракать, сидим, ждем, когда нам официанты принесут. На столе лежит пол-шоколадки, вдруг она стала ее разламывать на дольки. Я ей с нажимом: "Это чужой шоколад!" - "А она здесь полдня лежит!", буквально через минуту резко хватает дольку и быстро в рот. А еды у нас навалом, что такое не обожраться на работе, уже не понимаем.

неясно почему кету во 2 дает аналогичные проблемы - ось же, привычнее по прошлой жизни жить по .

Вот я в прошлой жизни властью (Власова ) отбирала себе у своих. А к примеру, у мужа - со Жр.Денег в 4-ом, не может проработать квадрат, скатывается на - вот мать и лишила наследства...

А вообще, я сравнительно недавно стала учитывать Узлы, их действие виднее на протяжении десятков лет.

Татьяна М
     7 июня 2019 (19:31)

Барашка

Что-то у вас "смешались в кучу кони, люди" (с)

Смотрите, что происходит: вы "выкидываете" деньги/денежный ресурс, то на курсы вождения, то на психологическое образование, думаю на мелочах тем более. Сливаете в унитаз. Деньги этого не любят. Они чувствуют, что вы стремитесь избавиться от них всеми, самыми дурацкими способами. Чему удивляться?

Научитесь их любить беречь,как поймут они, что вы их УВАЖАЕТЕ, так все пойдет на лад

Барашка
Скорпиоша
     7 июня 2019 (19:36)

Власова,вы очень интерессно описали и мне почему то близки,наверное из за живого участия в теме. Я думаю напарница с противоположной осью не случайность,скорее обмен опытом.У меня так ученица с в 8 там же.Я ее выучила на спа массаж,она оказалась талантливой,но заикается,но я рада,что в другом районе города она набрала уже популярность.Потом я почувствовала,что мне надо идти путем йоги,массажа и психологии и попросила ее стать моим учителем йоги,она согласилась в ответ и так де недорого передать опыт,как я с нее не стала драть,а опыт у нее 20 лет тренером йоги...Но вот как пришел момент учебы она звонит и говорит-Наташа меня с двумя детьми выгнал муж без денег на улицу,свою квартиру она продала и вложила в дом мужа,тот сразу дом переписал на мать....Я была ошарашена,ей то можно понадеяться на партнера,я ей говорю,что сама сьезжаю на квартиру срочно,но ее забиру с детьми не на долго,если совсем труба.Она ответила -нет я справлюсь,спокойно и уверенно,а она приезжая,знакомых мало у нее,только переехала,знаю работает йогиней и массажиткой в другой территории города.Глядя на эту женщину,которая потеряла все материальное по кету во 2 и спокойно смотрит в лицо страху,полной неопределенности завтрашнего дня и еще ровно держит лицо и при этом две девочки с ней,которых она кормит...Раху в 8 это не только принять помошь,это еще пройти полную непривязку ни к чему.Ей попался почему то неподходящий партнер и она спокойно ушла в никуда ни с чем...


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере