Форум на ОКУЛУС

Тема 39089, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     4 марта 2020 (18:45)

натлия,

Вы ничего не поняли. Вам надо еще изучать вопрос. А главное: поменьше вот таких рассуждений:

ущерб луны согласно астрологическим интерпритационным составляющим ( которые есть множественный эмпирический опыт веков) о биохимии человека ( луны) , по основным функциям луны - проявлять эмоциональность ( эмоционально реагировать/реагирование), выявлять проявлять потребности и желания для их удовлетворения ( удовлетворенности), функции луны по качеству знака, например козерог, и планете Сатурн - огрнаничиваются, зажимаются, отчуждаются, неудовлетворяются, не выявляются, игнорируются - терпением( терпила) , смирением( сложил руки) и т.д.... биохимия тела человека отчуждена и страдает, осложняя бытие. Суть ущерба - в качестве - ограничения, нарушение основных лунных функций.

Тогда научитесь понимать по-настоящему что такое положение планет в знаках, аспекты итд.

Aurelia
     4 марта 2020 (18:58)

натлия, мне кажется, что все эти рассуждения на чей-то счёт настолько субъективны, что вряд ли приносят пользу хоть кому-то из противоположных точек зрения...

Тут принципиально не то, кто видит со стороны семафорящий диссонанс у кого-то, а как этот человек сам себя ощущает.

Если уму, душе, телу в этих условиях комфортно, то для него как раз - «у меня всё ок!»

И никакого диссонанса нет.

Диссонанс у наблюдающих, если видимое не вписывается в их картину мира, это уже их додумывания и внутренний диалог: «как же он так живёт...»

естессно с поправкой на собственные ориентиры в определении первичности, бытия от сознания или наоборот

youlaha
     4 марта 2020 (19:17)

Тут принципиально не то, кто видит со стороны семафорящий Удивление диссонанс у кого-то, а как этот человек сам себя ощущает

Планета всего лишь приобретает качества знака и то, как я уже говорила, не всегда, не везде и не все.

На луну в т.ч влияет огромное количество факторов. Просто в разных условиях разная луна будет вести себя по-разному.

Там, где луна в раке заистерит, луна в козероге проявит стойкость. Так же и наоборот, в некоторых ситуациях/времени/месте луна в раке проявит что-то другое, зашаболонированными людьми понимаемое как "адекватное". И это никакие не минусы и не плюсы в данном случае и не надо давать негативных оценок вроде "терпила".

Aurelia
     4 марта 2020 (19:25)

youlaha, мерси за ликбез.

натлия
     4 марта 2020 (20:54)

Аурелия,

На мой взгляд , польза как раз таки в том, чтоб проявить мысли и увидеть( не говорю ,конечно о принять) иную, противоположную "субъективную" точку зрения в рассуждениях относительно чего либо.

Ну а по теме принципиальности, и того как относится к этому сам симафорящий диссонансом, и диссонанса наблюдающих - тут,как говорится , "бабушка надвое сказала" - произойдет ли что то, или так ли оно, неизвестно...

Aurelia
     4 марта 2020 (21:19)

На мой взгляд , польза как раз таки в том, чтоб проявить мысли и увидеть

ну это мы как раз имеем в избытке на все цвета радуги

pollyaris
     4 марта 2020 (23:06)

Например .. одна девушка пишет так

Или другая девушка пишет

Еще одна девушка пишет

Джай

Моя тема матриархат. И вижу по заголовкам темы у вас в информаторах одни девушки. Это всё наводит на определенные мысли. На какой стадии у вас тема разработки матриархата? Или вы еще не осознали направленность ваших исследований? 1 дом в и в 8 доме немного объясняет ситуацию. Могу предположить о большей водной акцентуации вашего натала из за не желания показывать всю карту.

Я не люблю фоткаться, в 12 доме, в . 10.01.1963 10.30 Козьмодемьянск Марий Эл

laki
вектор
     5 марта 2020 (14:20)

Баба Яга против. В смысле, в корне не согласна,что первое воспоминание является сценарием всей жизни.Ибо у многих подсознание загружено воспоминаниями еще до рождения.

А подавляющего большиснтва сценарием жизни будут родительские программы, "прошивка", так сказать. Какую модель поведения заложили, так и пойдет. Вместе с системными ошибками и вирусами,к сожалению.Если сил и ума хватит исправить-можно таким сячастливчикам выпрыгнуть из родовых сценариев, но то единицам дано. Если нет-пойдет дальше по поколениям.Как-то так, ничего нового.

Отдельный разговор дети "чистый лист". вот им реально повезло. Ну, если не считать.кто как распорядится этим листом.Иной себе судьбу счастливую нарисует. другой в туалет сходит. Но то свобода выбора.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Galaxyalex
     5 марта 2020 (15:38)

Джай тема вообще-то глючная

сколько я не вспоминал события первые так и не смог определится какие из них первые

ибо это достаточно сложно

Ребенок вообще может нафантазировать какие-то вещи...а проверить сложно уже

Да и что значит Сценарий всей жизни?

Жизнь куда более разнообразная чтоб укладываться в один сценарий

Лично у меня уже много жизней было и повороты в Судьбе такие, что я даже не ожидал что это могло бы произойти.. Уверен, что будут ещё более кардинальные повороты


Европа будет Свободной!!!
     5 марта 2020 (17:31)

Это правда... первое воспоминание - это серьезно...

просто... вам .... вероятно ... нечего вспомнить.


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере