Форум на ОКУЛУС

Тема 39332, сообщений: 3

Автор Сообщение
tina
     18 июля 2020 (21:35)

Приветствую, форумчане !

Какие ожидания по предстоящему ретро- Марсу ?

У меня петля в 11 доме и разворот в директ будет на в 10 доме.

К тому же транзитная оппозиция и тоже на натальном в в 10-м. Похоже, тряски в карьере неминуемы, хотя если в позитиве пусть и кардинальные, я с удовольствием приму.

Делитесь мыслями

     19 июля 2020 (08:39)

Это вообще может не коснуться карьеры никаким боком: 10 дом - дом проявленности, явности. Чем управляет Марс, -тоже важно. В вашем случае может быть и знакомство с мужчиной)) (Солнце и Марс участвуют), и ругань с другом, и просто какое-то решение примете, считая его важным.

Да вообще надо всю карту смотреть))

А по поводу ретро... Ну ретро - и что? Народ вон пустышкой, ретро-Меркурием запуган так, что песни уже сочинять начинает на эту тему)))))

https://briah.ru/
tina
     19 июля 2020 (12:18)

Lewka, спасибо за Ваш комментарий

Насчёт ругани вы правильно отметили, у меня в натале , все время ругаются , отсюда вечные качели в личке. Марс , управитель 5 (в Скорпе) и 11 (включённый Овен).

У меня петли Марса всегда проигрываются , возможно потому что в натале Марс ретро.

Было бы здорово интересное знакомство, правда где и как , границы закрыты , карантин , а ничего в масштабе 3000 км не представляет интереса

Такой ажиотаж по ретро Меркурию, действительно, подбешивает. Если нет аспекта к важным точкам в натале, то никак он не трогает


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере