Форум на ОКУЛУС

Тема 39835, сообщений: 101

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Брусникина
     3 марта 2021 (03:53)

В-третьих, наше Солнце - это наше влияние на окружающих. Солнце Тельцовое в трине к Нептуну.

У нее не только Солнце не будет реализованио из-за включеннопго знака и но и сильнейшая Венера попала в Ж - это очень очень очень обидно ! Меняйте место жительства срочно- высвобождайте планеты ! Они у вас никогда не будут работать в таком положении

Брусникина
     3 марта 2021 (03:59)

На Тельцах ездить невозможно. Такой номер ни у кого не пройдет. У Вас не работает знак. И планеты в нем

youlaha
     3 марта 2021 (08:42)

Как так получилось что вы сами не в курсе, а за вас все решают другие люди? Вы чем в этот момент заняты? А что за беда с подругами, у вас лилит в водолее?

Julsi
     3 марта 2021 (09:58)

Прочитала стартовый пост.

Тут правда, ситуация для психолога.

Зачем Вам немецкий, найдите русскоязычного.

У меня, например, психотерапевт из Одессы, мы по скайпу разговариваем.

Я тоже часто помогаю друзьям, в общем, проблема мне знакомая. Но уже достаточно давно я решила, что не всем и не всегда надо помогать, взрослые люди могут сами справиться.

Вот как деньги, говорят, занимать не надо, можно просто подарить, если хочешь, то так и усилия свои. Если что-то ждете взамен, озвучивайте это другим. Во-первых, пусть знают, что надо будет что-то сделать в ответ (хорошо бы им еще сказать что), а во-вторых, тоже подумают о цене, может, и сами справятся.

Apri
Дипломирован ный астролог
     3 марта 2021 (10:23)

Вы не умеете выстраивать границы в отношениях, поэтому вам садятся на шею. Это чистая психология. Кстати, у меня одна знакомая "ходила" к психологу онлайн. Говорит, что ей очень помогло осознать свои ошибки.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Julsi
     3 марта 2021 (10:29)

Кстати, я бы вообще назвала неумение выстраивать границ с детства одной из основных проблем людей с .

Seide
     3 марта 2021 (10:56)

Если не открыть подруге дверь ночью, то не понятно зачем тогда называть себя подругой.

В смысле? Я не ее служанка, что бы двери перед ней открывать. У каждой есть свой ключ от квартиры.

Все обьясняет ваша луна в скорпионе - стремление выводить людей из себя и эмоционально кайфовать от этого.

Вы, похоже, не много знаете о Луне в скорпионе. Она у меня ещё у в точном трине к до минут.

Я хоть и грубовата манерами, но очень лояльна и вообще все перевожу на юмор. Проблема только в том, что я замалчиваю проблемы и обижаюсь по-тихому. Из-за постоянных шуток прибауток подруги вообще не видят, что я чем-то недовольна. И доводят ситуацию до абсурда.

Но можете мне поверить, они точно не страдают из-за моей Луны.

Мужчины, те да. Там более глубокое взаимодействие.

Seide
     3 марта 2021 (11:07)

И тут мне звонят одна пара и попадают на меня расстроеную и я им говорю, что типа сейчас таблеток напьюсь ... Что тут началось !!! И кончилось тем, что они ко мне приперлись оба почти ночью с своими успокоениями... И я хочу Вам сказать, что я их за это ненавижу..

Слушайте, а мы могли бы быть друзьями - подумала я и поняла, что выбираю реально странненьких, вот как Вы, например. Ну не нравятся мне психически здоровые люди - они все скучные.

Кстати, я бы к вам не поехала ночью с утешениями, если бы мы дружили. Сначала я бы посоветовала передоз аспирина, он бы вызвал эйфорию и вы бы умерли хихикая а потом бы я обсудила с вами самые веселые способы самоубийства, предложила бы помощь, подарила бы вам своё самодельное мыло для веревки с ванильно-апельсиновым ароматом Предложила бы сварить мыло на свой вкус - с лавандой или может корицей. А может с ароматом мандарина - лучшее решение для самоубийства под Новый год

Seide
     3 марта 2021 (11:21)

Вам надо эмигрировать- разумно с картографией и релокацией

Из Калининграда я уже давно уехала. А из места проживания я ещё долго никуда не уеду.

Да и релокация начинает немного работать только через годы. Лет 7-10 на это надо. Поздно мне в 34 года новую жизнь начинать, тарелки я уже намылась.

Seide
     3 марта 2021 (11:23)

сильнейшая Венера попала в Ж - это очень очень очень обидно !

Если вас успокоит, то на теперешней релокации асц и в 1 доме.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере