Форум на ОКУЛУС

Тема 40197, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
владимиров20
     17 августа 2021 (23:55)

youlaha

Очень некстати... У меня тут в Ялте есть один "инвалид". Я никак не могу прервать с ним отношения. И терплю, терплю... Может быть уже не терплю. Даже невзирая на его долг...

mir_tesen
     18 августа 2021 (09:14)

владимиров20, Грабовой очень интересная личность, даже один раз встречалась лично с ним. В моем окружении есть два феноменальных примера, когда усопшие ранее приходили к близким и можно было к ним дотронуться,и даже не близкий круг узнавал их. Близкие этих людей работали по методикам Гр. как раз)

mir_tesen
     18 августа 2021 (09:16)

кстати, задумайтесь - почему тот же царь всея Руси, глава целой банды до сих пор не сидел в тюрьме,хотя заслужил уже миллион лет срока отсидки, тогда как Виктор Ефимов и ряд прочих достойных людей, к-е несут знания людям - сидели)))

Джия
     18 августа 2021 (17:52)

Вам официальный брак полезен, Вы себя комфортно чувствуйте, будучи женатым, а вот Вашей жене в Вашей карте плохо. Жена с обеих сторон находится под ударом, что приводит к снижению удачи, болезням или элементарному дискомфорту. Как у Вас с иностранными языками? Знаете? Любите? Сильная вода и звёзды академика наделяют человека способностью к иностранным языкам. Как прошло Ваше детство? Вас что-то должно было истощать, проблемы в семье или в школе. А вообще, Вы довольно удачливый человек. Вы любите холодное оружие или мужские виды спорта?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
владимиров20
     18 августа 2021 (18:39)

Не думал писать автопортрет, но наверное скоро придётся. Было бы очень полезно, ибо я не знаю близких по мыслям и духу людей. Когда я жил в Перми, периодически покидая её и возвращаясь, социум использовал разнообразнейшие стороны моей личности. Меня несло несмотря на отца - буйного алкоголика и брата - инвалида. Я не знаю, как всё успевал. А потом пришла Перестройка и вправила крепко мозги тем, кто был способен. Я явно был в этом списке. Поэтому благославляю этот свой период. Вернадский, Чижевский, Гроссман, Пришвин. Попробуйте сейчас кого-нибудь протестировать этими величинами. А у нас всё было оптом, всласть... Почему тема так назвалась, да потому - что хочется хотя бы смутного отблеска интеллекта в практичеком его развороте. Моя Света, очень амбициозная и творческая 18 лет растила сына и надеялась, что вот сейчас уже мы начнём опять... Просто она меня отпустила,перекрестив и встав рядом. Тяжеленная ответственность. За двоих. думаю, что харизма моя уже вновь расправляет свои крылья. Я наблюдаю и готов как раньше подставляться. Спасибо всем за этот невольный тренинг. Дай бог, интеллектуального действительно станет больше...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере