Форум на ОКУЛУС

Тема 40349, сообщений: 88

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
     6 октября 2021 (13:02)

Мне нравятся энергии Новолуния! Рождается новый лунный месяц, можно придумывать что-то новое, фантазировать планы, закрывать прошлое и начинать с чистого листа. Данное новолуние произойдет сегодня 6.10.2021 в 14 гр. Весов в 14.06 по Беларуси. Вы также видите - что Марс в точном соединении с Солнцем и Луной. Марс в Весах.. не ахти.. Странная картинка.. не правда ли?.. СолнцеЛунаМарс создают 150 на Уран..... как вы думаете - изгнанный Марс помешает вам определять новые цели и создавать планы-желания? В любом случае - готовьтесь те, у кого есть хоть какие то планеты в 14 гр в личной карте... У меня в 14 гр - стоит Юпитер в 11 доме.. Я уже вчера все перепланировал. Создал другую стратегию деятельности в астрологии.. Меня охватывает кураж и желание "взять намеченную высоту". Высота моя - не высокая - но она меня вдохновляет и слегка заводит.. Наметьте свою цель - и двигайтесь к ней - ... во что бы то ни стало...

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
alalea
     6 октября 2021 (13:50)

Джай, спасибо что не забываете про новолуния!

Мне пришла рассылка от урании, оттуда узнала, что еще в "компании" Марса звезда Альгораб (Крыло ворона) из созвездия Ворона.

П.с. у меня это новолуние испорчено: заставляют прививаться, и как обычно в РБ в хамской и грубой форме... Распутье.

inhobbock
     6 октября 2021 (14:25)

У моих ровесников новолуние с Марсом в соединении с Плутоном натальным. Вот сижу перерываю интернет в поисках информации.

alalea, в регионе родителей - вообще в маршрутки только вакцинированным, в госучреждения с документом, подтверждающим вакцинацию или с тестом, на работе либо прививается либо увольняют, народ в шоке.

Astro17
     6 октября 2021 (14:28)

А у меня на Асц. Внутренняя раздражительность сегодня в ответ на медлительность кого бы то ни было (даже посторонних).

martisha05
охраняется Плутоном)
     6 октября 2021 (15:20)

Вот тоже сижу смотрю на карту новолуния - вся троица точно на встала, в точном квадрате к и , , и секстиле к и , тр в тригоне к и секстиле к , в квадрате к и 150 к . Вся карта заиграла. По моему, даже если захочу спрятаться и переждать какое то время, не получиться))И чего ждать непонятно, если неприятности - то со всех сторон, а если что то хорошее - то тоже водопадом))


не буди лихо, и не придется от него бегать.
Galaxyalex
     6 октября 2021 (15:32)

ы также видите - что Марс в точном соединении с Солнцем и Луной. Марс в Весах.. не ахти.. Странная картинка.. не правда ли?.. СолнцеЛунаМарс создают 150 на Уран.

Кроме того, что - изгнанная позиция для ( кстати в предпоследний раз развал совка случился на эту позицию) так ещё одновременно на новолуние и стоячие - что-то будет. И очень грандиозное за эти 2 года Для обывателей треш будет как в 89-91гг


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 октября 2021 (15:34)

любом случае - готовьтесь те, у кого есть хоть какие то планеты в 14 гр в личной карте...

у Путина куча планет там.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 октября 2021 (15:37)

У моих ровесников новолуние с Марсом в соединении с Плутоном натальным.

Ну да наш пубертат пришелся на конец 80-ых начало 90-ых. Так что было весело именно в 1989-1991 я помню Хорошее время. Может повторим, наконец та?

https://www.youtube.com/watch?v=PpaM11TX6ww


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 октября 2021 (15:38)

П.с. у меня это новолуние испорчено: заставляют прививаться, и как обычно в РБ в хамской и грубой форме... Распутье.

Мы не рабы рабы не мы


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 октября 2021 (15:41)

alalea, в регионе родителей - вообще в маршрутки только вакцинированным, в госучреждения с документом, подтверждающим вакцинацию или с тестом, на работе либо прививается либо увольняют, народ в шоке.

вовремя я паспорт успел сходить получить.... Я этого очень боялся. Сейчас уже больше не надо взаимодействовать с государством Чего и вам советую Выключите государство из своей головы


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере