Форум на ОКУЛУС

Тема 40522, сообщений: 237

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
натлия
     12 января 2022 (20:36)

самом деле она хотела покурить и выпить, а ребёнок мешался ей под ногами,

На самом деле, она выделила время для себя и своих желаний, не желая давать его детям, независимо от того, какими не были бы ее привычки, вредными для здоровья или нет.

Astro17
     12 января 2022 (20:37)

На самом деле, она выделила время для себя и своих желаний, не желая давать его детям, независимо от того, какими не были не привычки, вредными для здоровья или нет.

Тогда ребёнка не надо было брать, если только себя так любишь

Darina
     12 января 2022 (20:40)

Можно долго спорить хорошая мать или плохая (у всех разные критерии), но карта ребенка четко показывает какая у него мать, в данном случае пораженная

На самом деле, она выделила время для себя

Как на самом деле ребенок не понимает, он воспринимает мать по своей

Astro17
     12 января 2022 (20:43)

возможно это Ваш , морализируете. Она такая плохая мать, а у Вас пальто белое))

Да, нет, ни плохая. Я её раньше никогда такой злой не видела, тем более даже не могла предположить что она на своего собственного ребёнка так разорется, что тот аж заливаться в истерике стал, я была в шоке-это мягко сказано. И зная, что у него , задумалась о типах поведения (-) женщин-матерей, которые провоцируют своих детей, с становиться истериками, манипулировать и т.п. Вот отсюда истоки. Мать так отнеслась к сыну, он разревелся, потом у него вырабатывается реакция относительно всех женщин, и он будучи в зрелом возрасте, начинает манипулировать, ненавидеть женщин, обижаться, одновременно вожделея ( ведь очень сексуальны).

Nbad
     12 января 2022 (20:51)

Astro17, не про эту барышню речь. Может я так попадаю, что Вы про кого-то обличаете в недопустимом поведении или высказываниях, где Вы на контрасте, либо себя правильно повели, либо не заслужили нападок. Могу ошибаться и память моя за такие вот штуки зацепилась. не поймет .

натлия
     12 января 2022 (20:53)

зная, что у него Луна Соединение Марс Скорпион , задумалась о типах поведения (-) женщин-матерей, которые провоцируют своих детей, с Луна Скорпион

На мой взгляд, - это стадия научения приема полного спектра эмоций, переваривания, трансформации, отделения и очищения - адаптации. Согласна с Канелой, "наесться надо много кризисных эмоций, всяких разных" , сама ли жизнь даст, или тв отличается тем , что одни получают практику и глубину, другие - теорию, суждения и попытки притягивать и проживать "искаженую драму", чтоб ее - адаптацию заиметь к разного рода ситуациям.

Darina
     12 января 2022 (20:56)

Как на самом деле ребенок не понимает, он воспринимает мать по своей Луна

Например в семье несколько детей с разными и все воспринимают маму по разному, исходя из своей карты.

Смотрела как-то интервью певицы Юлии Паршуты, она рассказывала, что у брата плохие отношения с родителями и с ней, они много лет не общались и он живёт в другой стране. При этом у нее близкие отношения с родителями

Она так и сказала у брата много обид и претензий к родителям, в том числе из-за ее рождения. Её любили, его нет (по его мнению)

Потом вроде бы они начали общаться, но это типичный пример как по разному дети воспринимают родителей и что нет никакого "на самом деле"

Astro17
     12 января 2022 (21:03)

Может я так попадаю, что Вы про кого-то обличаете в недопустимом поведении или высказываниях,

Я в истоках поведенческих реакций хочу разобраться. Есть примеры в жизни, явно шокирующего поведения их матерей, доводящего до истерики. А, ещё вспомнила случай из детства, была у меня подруга (жила напротив). Мы с ней росли вместе, ходили в ясли даже вместе. Так вот, её зависть проявилась в раннем возрасте. Когда мне покупали какую-то куклу (тогда был дефицит, и купить игрушку в магазине было сложно в нашем городе), она увидев мою новую игрушку, устраивала истерики, в результате которых ей покупали то же самое (такую же игрушку, такое же платье и т.д.). Вот, у её матери тоже наблюдались странности в поведении, которые я уже идентифицировала как ненормальность ещё будучи 9-летним ребёнком. Например, мать то напивалась димедрола и спала подолгу днём, то устраивала истерики её отцу, и однажды, пыталась поджечь баню, в которой он мылся. Отношения у этой женщины с её мамой сейчас вообще никакие. Мать как-то жаловалась, что дочь очень злая, и они не общаются. Но у самой этой бывшей моей подруги 3-е сыновей. Рожать она начала в 16 лет. Вышла замуж, вполне удачно. То есть да, женщина с Луной в Скорпионе очень плодовита.

У этой бывшей моей подруги есть старший брат, у него , он очень жизнерадостный и улыбчивый, стряпал торты в детстве, с матерью хорошо общался и общается, с отцом пока тот был жив тоже.

Все эти выходки с поджиганием бани и т.п. мать совершала когда сын был в армии. То есть рядом с её родителями тогда была только дочь, у которой .

Интересно, это ребёнок-носитель поражённой материнской планеты провоцирует своими вибрациями (возможно поведением или ещё чем) на такое поведение, или так как описывает мать, то это родитель притянул такую душу ни спроста, и сама является этой поражённой ?

Nbad
     12 января 2022 (21:13)

Я в истоках поведенческих реакций хочу разобраться
ну не...это понятно. может у Вас талант видеть темную сторону в людях. Это тоже надо уметь, выводить некоторых людей на чистую воду

Darina
     12 января 2022 (21:14)

Я в истоках поведенческих реакций Луна Скорпион хочу разобраться

Я тоже обычно копаю и хочу понять, как вырастают такие люди как Гоген Солнцев ( ) или певец Шура (у этого не ). Мне их искренне очень жалко.

Корни все в отношениях с матерью.

Гоген о матери говорил, что она морила его голодом, била до потери сознания и хотела убить, бросила его и он жил и воспитывался у тети

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере