Форум на ОКУЛУС

Тема 40522, сообщений: 237

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
V.Kuznetsova
Valery
     11 января 2022 (10:33)

У нескольких знакомых такое. Самое интересное, что эти мужчины достаточно спокойны и очень скрытные (может быть, и спокойными выглядят, так как хорошо эмоции скрывают). Достаточно семейные и домашние, как ни странно. Ещё заметила, что практически у всех при таком положении напряжённые отношения с матерями (подавляющее большинство наблюдаемых мною случаев). И черный юмор - вот это точно у всех у них есть.

mir_tesen
     11 января 2022 (10:58)

троих таких мч знаю, и общее у них из того, что особенно бросается в глаза: обида и часто даже злоба на родителей, причем на обоих) что они им недодали многое. Сильные эмоции - да, но кто из них интроверт - у того бывает вообще сложно их увидеть, хорошо скрывают, но видела и полного психа взрывающегося))

Tori2007
     11 января 2022 (13:40)

Я счастливая мама обладателя в , тоже в . Парню 17 лет, любит драмму в отношениях, может обидеть даже самых близких, эгоист.Увлекается оружием, инциклопедию танков времен ВОВ прочитал за 3 дня. Музыка яжелая, фильмы соответствующие.Но иногда бывает очень мягким и домашним, даже заботливым, как два разных человека

Tori2007
     11 января 2022 (15:15)

mir_tesen, кстати это тоже есть! Мы развелись с его папой и он реально не может нам этого простить, не в плане что хочет жить в полной семье и любит родителей, а то что условия жизни у него менее комфортные теперь.

mir_tesen
     11 января 2022 (16:19)

Tori2007, вот и мои те знакомые по большей части именно в материальном плане считают себя обделенными со стороны родителей)

Лимончик
     11 января 2022 (17:17)

Обида на материальную обделенность от родителей не зависит от знака Луна, это присутствует у очень многих людей, мне так кажется. Особенно, если в сознательном возрасте ничего не добился человек.

Так же и с разводом родителей, переживают его все дети, и обычно у всех ухудшения мат состояния. Все подростки переодически психуют и тп, не зависит от знака Луны. Кстати, особенный любитель вывести на эмоции и манипулировать в семье у нас это Луна в , может это и в 4 доме так действует.

youlaha
     11 января 2022 (19:58)

Пару месяцев пожила с таким. В целом нормально, но текущий явно лучше во всех смыслах. А так даже нечего рассказать.

youlaha
     11 января 2022 (20:00)

Обида на материальную обделенность от родителей не зависит от знака Луна,

Когда детей больше чем 1, то обида и дележка ресурсов присутствует. Родителям детишки игрушка растить их, а эти дети вырастают обделенными, все с кем-то делиться приходится. Никогда больше одного не заведу!

Astro17
     11 января 2022 (21:20)

Когда детей больше чем 1, то обида и дележка ресурсов присутствует.

100% верно! И каждый других ущемить старается, по этой причине я стала отстраняться от подруг, у которых есть сёстры, потому что это стремление подавить другого, отобрать, увести, посмеяться (поиздеваться), нагадить очень напрягает. Сколько ни старайся, всегда будешь для них конкуренткой. Но есть проблема и с теми, кто единственный ребёнок. Они только себя и свои желания/свой комфорт считают важнее всего и не понимают многих очевидных вещей. Часто очень избалованны, хотя считают себя обделёнными, но сами и пальцем пошевелить не хотят чтоб что-то поменять, все ждут что кто-то принесёт им на блюдечке с голубой каемочкой. Самые адекватные из разнополых (у девушки есть брат, у брата сестра).

zvezdny
     11 января 2022 (22:09)

Лимончик

Обида на материальную обделенность от родителей не зависит от знака Луна, это присутствует у очень многих людей, мне так кажется.

Непонятно, о чем вы пишите, какая обида, да еще и у многих!? Ребенок вырос, теперь сам обязан помогать родителям. Чего ждать от них? Какая обида?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере