Форум на ОКУЛУС

Тема 40522, сообщений: 237

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Darina
     12 января 2022 (19:36)

у меня наоборот, женщины Луна Скорпион не замечены в мизогонии

Я встречала только одно положение, когда у женщины мне нравилась)

это

сильная энергетика полнолуния, притягательность для мужчин, сексуальность

Здесь есть форумчанка с таким положением, живёт в Германии

Не замечала за ней мизогонии тоже.

Canela
Астро и Таро консультации
     12 января 2022 (19:49)

То есть имеется в_РАЗДЕЛЬНО_виду человек без напряжённых

...проживаний, периодов напряжения в жизни.

Наелся качественно и более не изводит окружающих. А иначе часто "область применения яда ради драмы хоть как-то", что на бытовом уровне часто неадекватно.

Аспекты к ни при чём, чисто состояние по .


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Elise
     12 января 2022 (19:55)

"Известные на ТВ Луна Скорпион - Владимир Соловьёв, Андрей Малахов, Гоген Солнцев

Что их объединяет - это большое количество негативных эмоций, желание копаться в треше, грязном белье, видно что они питаются негативом и получают от этого удовольствие."

И еще ор, шум, гам - первые два персонажа - там просто такая энергетика, что только для каких-то ну очень толстокожих людей. Я больше двух минут выдерживать не могла - ухожу или выключаю

Elise
     12 января 2022 (19:57)

Вампиры по мне самые настоящие! - ну не луна в , а эти персонажи

натлия
     12 января 2022 (19:58)

Как она разозлилась на него! Я её такой никогда не видела, и даже не представляла что она так может себя вести, тем более со своим родным единственным сыночком и при друзьях.

Ну вот особенности поведенческие которые исходят от - играть роль социальную согласно одобряемым общепринятым стандартам в обществе друзей, приятелей супружеской паре, в рабочем коллективе и т.д, например "благопрезентабельная мать", а наедине ,когда никто не видет -"можно расслабиться", ох как расслабляются(там эмоции иногда полный швах).. соответственно порицание, недоумение, и как итог -показать стандарт поведенческий( получая уравнивание и удовлетворение) в обществе ,игра на публику в "правильно-хороших".

У , все тоже самое, только ещё нет полного понимания ролей, все интуитивно, по этому эмоции ,реакции внутри варятся,держаться ,т.к с детства выход эмо реакций во вне , и порицание их, дают интуитивное понимание - закройся , чтоб "не получать" , скала/кремень становятся, эмоции выходят только когда перевес, или не могут в кризис справиться.. и запросто начинают манипулировать другими - молчанием, чтоб другие выплескивали , выглядели неадекватно, психами, таким образом уравнивая себя - не один я псих( внутри ликуют ,получая удовлетворение).

Astro17
     12 января 2022 (19:59)

То есть имеется ввиду человек без напряжённых аспектов тяжёлых планет к

Тут дело ни в аспектах к , читайте пост Canela на 6 стр.

И она уже добавила своё пояснение на 8.

Nbad
     12 января 2022 (20:04)

Известные на ТВ Луна Скорпион - Владимир Соловьёв, Андрей Малахов

еще можно добавить, что капаясь по локоть в ...

они выступают как моральные авторитеты, обозначают чья позиция правильная. Как соседка пенсионерка говорит (без сарказма) про Малахова: "Сейчас Андрюша все объяснит"

Может поэтому могут быть такими толстокожими, что ставят себя над

Astro17
     12 января 2022 (20:05)

например "благопрезентабельная мать", а наедине ,когда никто не видет -"можно расслабиться", ох как расслабляются(там эмоции иногда полный швах).. соответственно порицание, недоумение, и как итог -показать стандарт поведенческий( получая уравнивание и удовлетворение) в обществе ,игра на публику в "правильно-хороших".

У меня , но в 4-ом доме, я вообще за выстраивание доверительных отношений с детьми, всякие поведенческие стандарты, это конечно нужно в обществе, но меня больше поразило как можно быть такой злой по отношению к своему единственному сыночку? Дома тоже нельзя, он не сделал ничего плохого, просто хотел играть, и чтоб играла с ним его мама, он же ребёнок. Я со своей пошла играть с ним

А у его матери Луна вообще-то в Раке, вот тебе и самые заботливые, а на деле самые избалованные и эгоистичные.

Milasha
Милана
     12 января 2022 (20:09)

Astro17

Тут дело ни в аспектах к Солнце , читайте пост Canela на 6 стр.

И она уже добавила своё пояснение на 8.

Что что мне читать?! Я вам вопрос задала. И дело здесь как раз в аспектах . Вы видимо любитель напряжённых Солнц, которые привлекают к себе внимание, например игрой на публику))

натлия
     12 января 2022 (20:11)

. Я со своей Луна Козерог пошла играть с ним

Да, об этом я и пишу, как итог, при этом ваши добрые намерения ни как не отменяются)

И , конечно же, в примере окажется ))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере