Форум на ОКУЛУС

Тема 40792, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Svetlana Kot
     30 августа 2022 (23:18)

Глянула я авансом на свой соляр в ноябре. Так как есть выбор где встречать в Лондоне или в Киеве.

Строила на Киев так как склоняюсь к нему

Интересно выходит. Один из самых ярких соляров в жизни. Но не факт что позитивно.

Из негатива.

Транзитный Тау квадрат расселся по 9-3-1 домам соответственно. Трудности в поездках? Оно понятно. Я уже замучилась летать с трансферами по 15 часов((. Или помрачнее упр солярного асц мое в 6 доме . Абы чего внезапного не привело меня в больницу((

солярный стеллиум МС в 6 доме. Много работы? Быть красивой и много переговоров общения. У меня всю жизнь так.

Солярный АСЦ в 8 доме в козероге. Ну такое ( для жителя воюющей столицы. Еще и Плутон вначале дома. Осторожность и фильтруем что говорим?. Ну ок.

Солярный на нат АСЦ. Опять же нехорошо. Может пронесет и просто появится мужчина важный в жизни.

Как то не очень мне этот ТАУ с остальным букетом.

Поговорите со мной.

Рождение 12.11.1986. 19.25. Винница.

Встречать в Киеве буду.

смотреть картинку
Пересмешник
     31 августа 2022 (01:48)

Svetlana Kot,

1) Солярный АС в 8 с , который управляет 10 домом в соляре и 9 (так как там уже куспид в последних градусах , я бы взяла во внимание тоже).

2) 1 дом соляра захватывает и 9 и 10 ещё дом натала.

дальше, если смотреть по транзитам:

1) делает к и - похоже больше на вынужденный, быстрый переезд, оформление бумажек через гос органы.

2) пересечёт МС - может и задержки в оформлении соц статуса, рабочих бумажек. Не пройдёт, к сожалению, так гладко всё на тау

Мне кажется, что поменяете место жительства или через работу, или через новый статус в следующем году. На и скорее всего вынужденно.

mir_tesen
     1 сентября 2022 (11:19)

я правильно понимаю, что в дирекциях в этом возрасте у вас будет дир. куспид 8 д упр 6/11 марс в 9 доме?

у меня два года назад было такое же дирекционное соединение дир. куспид 8 в 9 доме, только марс у меня правит 10 д и 5 д, соупр4 д, в соляре на тот год упр Асц было в 6 доме

Проигралось так: на работе сломала ногу, было две операции - сначала ставили кусок металла в ногу, потом через 6 мес удалили его, 3 мес на больничном, 2 недели отпуска, 2 недели отгула и уволилась. Вот как проигралось. Поэтому не факт, что у вас будет связано с войной, а может со здоровьем,от чего пауза в работе, или просто с работой, берегите себя

а еще смотрю у вас дир у3/4 на Дсц встанет, может еще и смена статуса семейного) но так как у вас натальное стоит в 6 доме, то соед с дсц/оппоизиция с асц может принести тоже тему здоровья

mir_tesen
     1 сентября 2022 (11:39)

сейчас еще увидела, что у вас дир ИС будет делать квадрат на у9 Уран, + дир к3/9 будет делать квадрат на соуправитель 9 д Сатурн. А значит таки переезд оч вероятен, и т.к. и стоят в 6 доме - вероятно связан он будет с работой и/или здоровьем.

Может у нас таки атомная бахнет и решите от греха подальше здоровье поберечь куда-то уехать.. Не дай бог, конечно

Svetlana Kot
     2 сентября 2022 (00:19)

В баханье атомной не верю.

Я как раз сейчас возвращаюсь в Украину. Пол года была в Англии. Возвращение вынужденное. Точнее так все сложилось. Не могу я нигде жить кроме Украины. Как бы не старалась. Хочу домой. Потому приняла оффер по работе в Киеве и еду с сыном назад.

Вот думаю, может это возвращение и есть этот переезд.

дир. куспид 8 д Соединение упр 6/11 марс в 9 доме
да. Но я сейчас начну работать в военной сфере. Может это так проиграется 8ми домная тема м марс как военная работа? Как думаете?

Пересмешник
     2 сентября 2022 (00:50)

так у вас и натальный на куспиде МС. вполне подходит военное.

правда в - технологии, айти, авиация, перевозки. как вариант

со стороны 9 дома. в 10 доме

всё равно мне кажется заграничное будет по работе.

mir_tesen
     2 сентября 2022 (09:09)

Svetlana Kot, конечно, очень красиво дирекция эта подходит под военную сферу работы! и переезд смена работы уже сыграл. Скорее всего, это все и есть те ваши солярные указания,они ведь часто играют за несколько мес до начала соляра.

Кстати, я тоже. как ни пыталась жить где-то не в Украине - не могу, энергия дома тянет назад, плюс мне нигде не подходит ни менталитет, ни пища, ни энергия. Получается, что картинка в западных странах красивее внешняя и матер. состояние вроде получше, однако, при этом у меня внутри там пустота и тоска, и деньги с красивой картинкой не могут это заполнить...

натлия
     2 сентября 2022 (17:48)

Обратила внимание на сол она в сол 6 и нат 1 д ( в нат упр 2 д в 11), имеет к нат в 11( под который на МС нат) , также сол нат в 7 упр 11/7 д..

Учитывая ,что сол нат в 9( в нат упр 8.9.10) стоит в так к нат упр 3.4 и сол упр 9.10 в 11

То, я бы сказала, предположила, что спустя время( так как чаще - осознание спустя время), решение о возврате и новой работе, может во первых, осложняется задержками, препятствиями , трудностями ограничительного характера, а во вторых быть не состоятельным - поспешным, импульсивным, обманчивым относительно работы( возможно , связано с иллюзиями о реальном положении дел и к это связано ещё и с - недостаточно, ограничено информационно и страдает оценка), и как следствие , не покрывать потребностей человека( финансы и 2 дом, 6 дом - работа)

Пысы: к слову в соляре ретро на асц нат сол в нат 10.11 доме.

Svetlana Kot
     2 сентября 2022 (20:40)

mir_tesen Вот про заграницу у меня также. Я обожаю Англию. А жить не могу. Глазами красиво, душой сопер. А сердце в Украине. Мечтаю жить на две страны. Но пока выбор пал жить только в Украине.

А военка -да. У меня как раз и будет айтишка, реформы. Так что в добрый путь. Тогда мою карту можно будет брать как книжный пример для обучения - "чем занимается человек по работе?"

Svetlana Kot
     2 сентября 2022 (20:44)

Пысы: к слову в соляре Марс ретро на асц нат Квадрат Нептун Юпитер сол в нат 10.11 доме.

А может это мужчина из прошлого? и включение брачных аспектов. Все таки у меня игроки 7 дома? А? Так хочется любви.

А про . Я думала может это назначение будет в военной сфере? Когда он станет на МС. МС в транзитах. А натале в 6 доме и управляет 8м.

6 дома работа, 8й военка.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере