Форум на ОКУЛУС

Тема 40796, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
solne4niy_kr
olik
     5 сентября 2022 (17:13)

Стагнация (психология) — застой социального роста и культуры человек

Застой, отсутствие развития.

Вот это больше про меня, не развиваюсь и желания как такого нет, оно есть, но нет заряда действовать, да и направления тоже. как будет чем-то придавлена + страх, тревожность.


Истина где-то рядом
solne4niy_kr
olik
     5 сентября 2022 (17:16)

а в Уфе/Перми жить не пробовали? ( остается в 12 — хорошее положение для него, и уже не в соед. с Асц)

нет, не пробовала, мечтала в Стамбуле жить в одно время- посмотрела, тоже неплохо для меня судя по карте. Но Москва конечно точно не мой город.


Истина где-то рядом
     6 сентября 2022 (13:10)

Начинаю с космограммы… ..Солнце 2.23 Тельца… вы Телец.. знак миротворческий, спокойный, адекватный., умеющий распоряжаться деньгами, редко когда паникует.. Телец находится в стакгнации .. не верится что-то.. Телец всегда гармонично и приятно настроен на мир и на эту жизнь, чтобы не случилось.. Тельца ничто не должно сбивать с его позитивного настроя. Телец уперто верит в свои идеалы.... Луна 1.24 Овна – такое есть у Вадима Казачено «Больно мне больно». Вадим сходил с дистанции. На несколько лет.. Он уходил со сцены. Его колбасило от «бандитских 90-х тых». Овен эмоционален и открыт. Порывист и откровенен. И если растроится – может закрыться и уйти в себя.


e-mail - asоlo280@gmail.com
solne4niy_kr
olik
     7 сентября 2022 (07:49)

Телец.. знак миротворческий, спокойный, адекватный., умеющий распоряжаться деньгами, редко когда паникует.

Всё верно, именно такая. Но видимо возврат Сатурна дал о себе знать - с 2019 по конец 2021 в моей жизни был ад, в сейчас скорее депрессивное состояние. Но в целом стагнация как личности - никак не выросла материально, скорее отход назад. Ничего не хочу, и не знаю чем заниматься.

Овен эмоционален и открыт. Порывист и откровенен. И если растроится – может закрыться и уйти в себя.

Такое часто, в целом думаю с Раху в 12 - часто из толпы где мне хорошо и весело хочется убежать и побыть одной


Истина где-то рядом
     7 сентября 2022 (15:54)

Ад - посмотрим.. Я пока смотрю космограмму..

- пытался себе представить.. В образах рисовался сверхактивный бычок, которому не сидится на месте и он ищет приключений... Но потом - я раскрыл Солнечный и Лунный день.. и картинка видоизменилась.. Третий солнечный день - символ Слон с короткими ушами. Слон - мудрое животное, раздумчивое. символ Слон - слегка охлаждает Луну в Овне.. 27 Лунный день - здесь вообще красиво. Символы - Остров в океане, трезубец Нептуна, символы Робинзона Крузо. Человек, счастливый в уединении. Отдыхающий на природе..


e-mail - asоlo280@gmail.com
solne4niy_kr
olik
     7 сентября 2022 (16:18)

Очень красивое описание)

В образах рисовался сверхактивный бычок, которому не сидится на месте и он ищет приключений...

50% я именно такая) я даже когда приключения не ищу, они меня сами находят)

Символы - Остров в океане, трезубец Нептуна, символы Робинзона Крузо. Человек, счастливый в уединении. Отдыхающий на природе..

- а в остальные 50% я такая, люблю природу, путешествия, поваляться на травке) и часто тяготею к уединению, в связи с чем часто не вижу смысла в партнерстве (личная жизнь), т.к. второму человеку всегда что-то нужно от меня.


Истина где-то рядом
     8 сентября 2022 (08:14)

Я обычно смотрю нового человечка -- 1) начинаю с натальной карты.. 2) потом если надо – союз с кем-то….3) затем прогнозы…. 4) самое важное и интересное – натал.. .. 5) прогнозы упираются в математические расчеты.. 6) если есть на форуме девушка, которой интересна такая схема – то можете тут написать….7) если есть астрологи, которым интересно начать с натала – то мне интересно с вами познакомиться… 8) прогнозы – это конечно тоже интересно и многие хотят побыстрее это узнать.. 9) но я не ставил цели в этой теме – быстрее рассмотреть будущее..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     8 сентября 2022 (08:16)

solne4niy_kr

olik .. если эта схема - вам "не очень" - я займусь другим человечком.. ?


e-mail - asоlo280@gmail.com
solne4niy_kr
olik
     8 сентября 2022 (10:54)

если эта схема - вам "не очень" - я займусь другим человечком.. ?

Почему Вы так думаете? Я просто даю реакцию на Ваши слова, или мне просто читать? Мне всегда неловко оставлять слова другого без ответа..


Истина где-то рядом
solne4niy_kr
olik
     8 сентября 2022 (10:56)

Я обычно смотрю нового человечка -- 1) начинаю с натальной карты.. 2) потом если надо – союз с кем-то….3) затем прогнозы…. 4) самое важное и интересное – натал.. .. 5) прогнозы упираются в математические расчеты.. 6) если есть на форуме девушка, которой интересна такая схема – то можете тут написать….7) если есть астрологи, которым интересно начать с натала – то мне интересно с вами познакомиться… 8) прогнозы – это конечно тоже интересно и многие хотят побыстрее это узнать.. 9) но я не ставил цели в этой теме – быстрее рассмотреть будущее..

Схема мне подходит и мне очень приятно, что начали работать над моей картой. Единственное, есть ощущение, что я не очень интересный в плане описания человек)


Истина где-то рядом
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере