Форум на ОКУЛУС

Тема 40796, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
AlendeDia
     10 сентября 2022 (07:13)

У меня на возврате Сатурна тоже была смена работы, решение я приняла в один день (до этого была депрессия с набором веса), и в данном случае смена работы сыграла как избавление, сейчас эта фирма будет закрываться правда, но на тот момент это глоток свежего воздуха был, жалко только ковид многое попортил, в плане работы у меня перекос на 6 дом, я трудоголик… долги да, тоже много было, часть я отдала. Много новых из-за переезда случилось, но это объективная ситуация. Сейчас выплачиваю, года 4 нужно, но у меня отношение к этому изменилось. C хобби у меня сходная ситуация. А у вас есть излишняя ответственность за других в ущерб себе?

solne4niy_kr
olik
     10 сентября 2022 (07:50)

Как интересно, я тоже по сути одним днем перешла на новую работу, но со старой я еще не уволилась.

А у вас есть излишняя ответственность за других в ущерб себе?

Если бы не это, я бы точно уже купила квартиру в Москве и жила очень хорошо...

Ощущение что себе помочь я не могу, а другим только так, всё в ущерб себе - вообще ощущение что живу не своей жизнью, а чужими (

Тут бы правда статььэ эгоистичнеес но с 17 лет что-то во мне изменилось и я наоборот начала думать только о других, о себе либо вообще не думаю, либо в последнюю очередь


Истина где-то рядом
     10 сентября 2022 (09:15)

Выставил на карту Меркурий и Венеру..Еще раз просмотрел то, что осталось позади. То, что уже проанализировали.. записал видео 24 мин..закинул его на два сервера-- 1) на украинский сервер.. для тех, кто живет на Украине .. пароль - 258 .. https://files.dp.ua/ua/HzeVZE3G .. 2) на Яндекс сервер .. https://disk.yandex.com/i/gqu1IdEFedPYrA .. двигаемся пошагово.


e-mail - asоlo280@gmail.com
solne4niy_kr
olik
     10 сентября 2022 (15:47)

на Яндекс сервер .. https://disk.yandex.com/i/gqu1IdEFedPYrA .. двигаемся пошагово.

Вы угадали с первого раза, я Юлия.

Меркурий - всегда перепроверяю цифры, боюсь ошибиться. Информацию действительно воспринимаю медленно - когда читаю, разбираю, мне важно, чтоб всё улеглось и читаю получается медленнее. Когда слушаю аудио тоже приходится перематывать если что то не поняла. Но в целом именно мышление ситуативное у меня быстрое.

Венера в рыбах - все верно... Всегда улыбчива со всеми, боюсь ранить чужие чувства всегда пытаюсь смягчить что-то плохое, всегда думаю о чувствах других людей . у меня правда нет врагов. И природа и мир всех проявленийях прекрасен , люблю рисовать и играть на музыкальных инструментах , ну и в целом звучание. Гармония во всем важна .

Ищу идеальную любовь, Вы абсолютно правы и правы в том что ищу в работе именно творчество и интерес. Работа должна нравиться мне, иначе мне очень плохо - ради денег просто ч не смогу.

Спасибо за совет - надо искать не идеального (мама мне всегда говорит, нет идеальных), а надо искать идеального для себя.

Пока всё четко, благодарю


Истина где-то рядом
     11 сентября 2022 (05:28)

хорошо....


e-mail - asоlo280@gmail.com
     15 сентября 2022 (13:53)

solne4niy_kr

olik - поставил в вашу карту Марс и Юпитер..

.. https://disk.yandex.com/i/Wf4kvM3S-oyAtQ


e-mail - asоlo280@gmail.com
solne4niy_kr
olik
     15 сентября 2022 (14:57)

поставил в вашу карту Марс и Юпитер

Здравствуйте, Игорь!

Буду слушать и сразу писать о том, что сходится.

1. Мужчины нравятся талантливые, активные, но не шумные. Итальянцы для меня слишком громкие) Не люблю людей, которые хотят быть в центре внимания, нравится когда мужчина в центре внимания из-за прекрасных поступков.

Марс на асц - я действительно могу быть очень резкая, вспыльчиваяч готовая ко всему, когда я в таком состоянии- я очень храбрая.

И Вы правильно сказали - мы очень прямые, режем правду матку, и таких же людей люблю, вранье не понимаю и не приемлю.

Вот как раз таки поэтому с мужчинами кавказской национальности никак - у них слишком раздутое эго.

Вспыхиваю за секунду, в этом плане со мной сложно - действительно на пустом месте и как бомба разрываюсь.

Слабых не обижаю, и предпочитаю выбирать окружение именно из того, как они относятся к животным и тем, кто слабее. Агрессивные мужчины мне не нравятся

Вы верно сказали мужчина должен быть активным, но мягким.

Ну вот теперь я поняла почему не строятся отношения - переполненный 1 дом, просто не вижу смысла в другом человеке, только если для каких-то своих выгоды возможно.. Порой просто помочь человеку.

По Юпитеру - люблю проявлять себя в различных хобби, действительно не могу терпеть скуку, пытаюсь сама себя подбодрить. Часто думала о том что мне бы в театр, многие близкие тоже советовали.

Благодарю Вас, Игорь


Истина где-то рядом
     15 сентября 2022 (17:30)


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере