Форум на ОКУЛУС

Тема 40803, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ah_MashaMash
a
     11 сентября 2022 (01:32)

Натлия, получается здесь аспект как бы запрещает соединение?

Некоторые вообще же не учитывают высшие планеты в хораре хотя, я всегда учитываю, но всё же..

Оххх…не могу понять до конца этот хорар, уже и не знаю, что с ним делать

Canela
Астро и Таро консультации
     11 сентября 2022 (07:55)

А как же тогда трактуют то, что куда планета попадает о том человек и думает, 2 дом-деньги, 6 -работа и т.д.?

Всё верно. Вы думаете о его 3м: письме/общении, сам вопрос совпадает. Он же физически для вас далеко, заграницей, производный 9й дом. Это согласуется с честным описанием расклада фактов ситуации. Тут просто по эссенциям видно, что ему фиолетово, ну точнее слегка сиренево до вас, то есть что особого стремления нет, хотя вариант про некоторый интерес через оставляем.

Уран собирает свет Сатурна и Луны, тем более, между Ураном и Луной есть взаимная рецепция, и Уран управляет Сатурном

как вариант, возможно чьё- то посредничество, помощь в восстановлении общения

сначала нужно разблокировать, найти слова и т.д. - но в общем главное, что аспект есть..

Уран мы в личном обычном не смотрим ни как передачу, ни как запрещение, однако тут слишком уж хорошо он вписывается как зависимость от технологии, блоки и средства связи.

Запрещения кроме не видно, однако стремления тоже, максимум по ретро нечто передумывает но уже начал на время конфликта, а не смена отношения в паузу, оно сохранится.

Так что есть вероятность, что вы разблокируете/настроете vpn или нечто такое сами навстречу, а ситуация как-то сложится, что будет возможность начать общение под повод. Скорее, вам. В 9м доме и фиксированный знак вообще-то самые долгие сроки, и при большом орбе обычно занимает больше месяца и добавляя ещё множитель времени; но поскольку период ограничен чётким вопросом, а факт есть, то через недельку хоть разблокируйте и как минимум "подставьтесь" в течение месяца, 10 дней или по ~ недельку . Вряд ли это он прибежит искать обходы блока и с извинениями, но внимание обратит, – это ещё не конец знакомства.

А то у меня вот так приятели иностранцы в прострации, связь на уровне "просто показываю" : я Фейсбук приложение добровольно снесла из-за раздутого веса и слежки весной, надоел, но не удаляла акк, тк долго мараться. В иг же бываю, пощу истории, соответственно они видны застрявшим в фб, видит око зуб неймёт, теперь молча смотрят. Читают мои репосты Дарагана или геостратегов, я же по гос вузу и по астро имею некоторые представления о сво и переменах мира, чуть делюсь. Правда, про и астрологию - знает лишь узкий круг, кое-кто оценил. В вк или тг ещё меня искать не побежали, я всё равно в целом была интересна мнением и внешностью. Но вот я переустанавливать фб брезгую пока, а транзитные так сохранили коммуникацию, они со мной соединены как бы, но через ограничитель (собственно на их прошлом оорбовом аспекте фибучку и удалила, как же хорошо)

Также часто и трактуется , не как активные действия по аспекту, а пересечения в одной плоскости, буквально возможность соединения. На вот надежды есть, он активный и есть окольные эссенции для мотивации пообщаться с , хотя ему будет неудобно: , во взаимной рецепции т.е. во власти влиять на ситуацию общения - у недовольной (похоже на то).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Sextile
Oksana Yunak
     11 сентября 2022 (16:27)

Уран мы в личном обычном не смотрим ни как передачу, ни как запрещение,

Мы это кто? Мы, очное отделение МАА и ВШКА , ученики Ю. Олешко почти всегда учитываем высшие в хорарах.


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Canela
Астро и Таро консультации
     11 сентября 2022 (19:06)

Мы это кто? Мы, очное отделение МАА и ВШКА , ученики Ю. Олешко почти всегда учитываем высшие в хорарах.

Подловили так подловили, толерастически

Мы по объединительному смыслу тут – это классика, признанное базовое направление хорарки, значит большинство астрологов. Всякие школы со своими причудливыми версиями бывает... выделяются. Как и личные подходы. Я вот вышки смотрю для понимания фоново и всегда через условия ответа по септенеру.

Так и в данном контексте, моё объяснение про -то есть, но притом что его включение, как и игнорирование, через основные эссенции и смысл аспекта приводит к в принципе одинаковому результату прочтения.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Денис Караваев
Астролог
     12 сентября 2022 (06:30)

Просто получается тогда, что хорар не сработал, хотя радикален и ответ предельно ясен (так как соединение это сильный аспект, опять же у мужчины есть способность действовать, судя по тому, что Сатурн находится в обители)

1. Позиции Сатурна в обители - это скорее возможность и желание действовать в том или ином отношении. Как можно видеть из позиции Сатурна в Водолее, нет особого желания действовать навстречу Луне, но всё же это не запрет;

2. Сроки хорара ещё не вышли, чтобы признавать его не сработавшим: Луна настигает Сатурн через 10 ед. времени и это скорее средние сроки по смыслу и предыстории. Закладывались ли по смыслу сроки в часы от момента вопроса (10 часов)? Наверняка, сомнительно, а потому дни или даже недели следует принять к сведению. В частности, поставить на мониторинг 17.09.2022 и т.д.;

3. И да, соглашусь с вами в оглядке на свою практику: соединение сигнификаторов не в силах запретить аспект со стороны планет септенера, что уж говорить о транссатурнах (к комментариям касательно участия Урана).


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Ah_MashaMash
a
     12 сентября 2022 (12:41)

Так что есть вероятность, что вы разблокируете/настроете vpn или нечто такое сами навстречу, а ситуация как-то сложится, что будет возможность начать общение под повод.

так в том то и дело, она давно разблокировала его, а вот он её нет, в данном случае ей остаётся лишь надеяться на него, что он предпримет какие-либо действия, потому что у неё самой нет такой возможности...

На вот надежды есть, он активный и есть окольные эссенции для мотивации пообщаться с , хотя ему будет неудобно: , во взаимной рецепции т.е. во власти влиять на ситуацию общения - у недовольной (похоже на то).

Да, надежда есть, но меня смущает то, что это не основные сигнификаторы вопроса, не знаю насколько они могут проиграться. Насчёт "неудобно" здесь согласна, зная немного предысторию, там ещё нужно немного смелости (признание своих ошибок с обеих сторон), чтобы начать общение.

Ah_MashaMash
a
     12 сентября 2022 (12:47)

нет особого желания действовать навстречу Луне, но всё же это не запрет;

Согласна))

В частности, поставить на мониторинг 17.09.2022

Уже поставили , точнее в календаре обвели 18 сентября (я взяла 18, как бы с небольшой погрешностью в градусах).

даже недели следует принять к сведению.

Ох, вот это уже будет сложнее отследить, хотя мы же только один месяц указали (сентябрь),но посмотрим))

натлия
     12 сентября 2022 (19:36)

Натлия, получается здесь аспект Луна Квадрат Уран как бы запрещает соединение?

Ох, сколько вам уже понаписали..спор между школами, авторами..

Не знаю, не теряйтесь, по возможности и желанию напишите ,как проигрался .

Уран и связан с , и аспектом вами , может это станет каким то инсайтом, изменением хода мыслей,ограничительного характера или наоборот - какой то прорыв способствующий выходу на связь,или отказ, загоните его в блок и разрыв связи с вашей стороны - поспособствует. Все же скорее какая то инициатива с вашей стороны..

Ah_MashaMash
a
     26 сентября 2022 (22:36)

Добрый вечер всем

Срок хорара вышел, ничего не произошло. Аспект никак не проигрался. Теперь, честно говоря, я в смятении...получается что ДАЖЕ соединение не всегда работает

Насчёт у неё случались истерики из-за это всего, ещё и обстановка в стране, но они же случались и раньше. Никакого внутреннего решения по поводу него она не приняла - ни отпустила ни приблизила. Т.е. не могу сказать что этот аспект что-то именно "запретил".

Эхх...что-то прям разочарование какое-то...

натлия
     27 сентября 2022 (08:50)

Насчёт Луна Квадрат Уран у неё случались истерики из-за это всего, ещё и обстановка в стране, но они же случались и раньше. Никакого внутреннего решения по поводу него она не приняла - ни отпустила ни приблизила.

Спасибо за обратную свясь

Довольно таки информативно про

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере