Форум на ОКУЛУС

Тема 40810, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Денис Караваев
Астролог
     16 сентября 2022 (07:20)

Дело в том что в первых отношениях я сомневалась: мой человек или нет. В этих все хорошо было, потом резко накатило такое же чувство, что не мой человек. Хотя он меня любит. И я его люблю... что мне делать, это карма какая-то? Я не уяснила какой-то урок?

Как справедливо отметили выше, хораром эту ситуацию не разрешишь, более того, даже натальная аналитика не во всех случаях может дать объективный ответ. А потому желателен комплекс мер: анализировать Ваш радикс, ретро-прогнозные конфигурации на периоды отношений, синастрии с воздыхателями - это позволит хоть как-то задать направление в суждениях: каков урок, какие выводы и каковы перспективы?

Хораром можно точечно искать ответы менее глобального характера, хотя и на глобализм замахиваются хорарные астрологи, когда нет иных вариантов (отсутствие гороскопа рождения вопрошающего и проч.).


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
likasechka
     16 сентября 2022 (08:24)

Matar, благодарю вас за такой развёрнутый ответ! С папой тёплые отношения, для него я всегда самая красивая и вообще самая самая, он очень хотел дочь)

likasechka
     16 сентября 2022 (08:29)

Но с папой уже несколько лет не виделась, так обстоятельства сложились😔

Matar
     16 сентября 2022 (10:40)

likasechka

Есть в хорарной астрологии подход, когда в вопросах про отношения Луна представляет архетипический образ матери, а Солнце – отца. Пока тестирую, проверяю эту методику. Мое предположение строилось на том, что Солнце находится в знаке падения Венеры (женский принцип). Если все не так, как я описала, это замечательно 😊


Life is the best teacher
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере