Форум на ОКУЛУС

Тема 40839, сообщений: 6

Автор Сообщение
destroyl0nel
y
     26 октября 2022 (03:45)

Добрый день. Хочу обсудить проявления слабой Венеры в 12 доме. Я очень сильно страдаю всю свою жизнь, не могу находиться в длительных отношениях, по причинам не взаимных чувств с партнерами, либо непонимания друг друга.

В данный момент я безумно влюблена в человека, он в меня тоже. Мы с ним постоянно ссоримся и ругаемся из-за ревности и неуверенности друг в друге. Я вижу, что у меня с ним соединение в Марсе, Меркурии, но этого не достаточно. Это мои первые отношения, где я чувствую любовь, но по каким-то причинам это нездоровые отношения. Я хочу знать по каким. Может я обречена на такие отношения со своей Венерой в ? У кого есть похожие положения, мне было бы интересно узнать Ваш опыт.

смотреть картинку
Rus1995x
     26 октября 2022 (08:55)

"Я очень сильно страдаю всю свою жизнь"

Думаю, тут дело не в синастрии и не в Венере, а в - . Слишком сильно принимаете всё близко к сердцу. То есть это проявление вашего темперамента, а не кармы.

Для взаимопонимания вам подойдут больше и

Pers13
     26 октября 2022 (09:09)

destroyl0nel, как к Вам обращаться?

На мой взгляд, у Вас очень хорошая синастрия, сильное взаимодействие, есть потенциал для семейных отношений на долгие годы. Довольно редко такое бывает.

Можно конечно более детально рассказать почему так считаю. Но хотелось бы сначала от Вас услышать детальный анализ Вашей синастрии.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Pers13
     26 октября 2022 (09:16)

Rus1995x

Для взаимопонимания вам подойдут больше и

Для хорошего взаимопонимания (независимо от возраста, статуса, гендера и тд) нужно гармоничный аспект между . Самое сильное это , хорошо также и . Другие мажорные аспекты ( и ) это тоже круто, но только в хорошо проработанном виде. Такую проработку достичь очень сложно для людей, но если удается, то эффект потрясающий. Плохо (сложно) с взаимопониманием это когда в разных знаках, разных стихиях и нет мажорных аспектов.

А теперь посмотрите синастрию ТС, где там у людей их

Нужно иметь ввиду, что стихия воды она не подходящая для и два мерка в водном знаке в соединении создают у людей довольно специфическое взаимодействие. Глубина это далеко не всегда хорошо и часто очень опасно.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
натлия
     26 октября 2022 (11:28)

Мы с ним постоянно ссоримся и ругаемся из-за ревности и неуверенности друг

Это похоже на действие натального аспекта вашего на 1/4.

В прошлых отношениях ревность и недоверие с вашей стороны проявлялись, это возможно к слову и в семье, к друзьям ,судя по стоянию и управлению планет?

Tereza Plu
     28 октября 2022 (22:58)

Мы с ним постоянно ссоримся и ругаемся из-за ревности и неуверенности друг в друге.

Вполне возможно, что вы постоянно ругаетесь из-за синастрического . Само по себе соединение этих планет не есть хорошо в психологическом плане, хотя и может (не всегда) стимулировать сексуальное влечение. В сильных позициях оно порождает конкуренцию и соперничество, в слабых - наложение двух неуверенностей в себе. А у вас оба случая. Марс в Раке слабый, постоянно сомневающийся, тревожный и мнительный, и Рачье Солнце такое же. К тому же Рачий Марс у мужчины может периодически выбешивать Ваш более боевитый и активный .

У меня есть друг, близко дружим уже лет 35 (син. ). У нас схожая ситуация: . Сколько дружим, столько и спорим до ора, что стены трясутся. Выручает только Ж М и перекрестное , но вот как мужчина он меня никогда не интересовал, также как женщина я его. Наверно из-за того, что Марсы-Венеры друг друга не видят.

А еще мой все время хочет его морально пнуть, чтоб придать ускорение что-то уже менять в жизни, и прекратить это бесконечное соплежуйство.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере