Форум на ОКУЛУС

Тема 40892, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Armax
     18 декабря 2022 (12:41)

Not A Virgo, просто мне пока не хватает энтузиазма этим заниматься, умом понимаю что будущее за айти , но почему-то откладываю на потом. Просто я столько времени уделил трейдинге , плюс основная работа 6 дней по 10 час на все времени просто не остаётся . Хотелось бы за счёт трейдинга создать норм капитал , уйти с работы , появится свободное время и тогда айти осваивать. Судя по положению планет Нептуна , в зоне Гоклена, Урана и Мерк , доходы через интернет должны быть , я просто застрял в 6 доме Марс с Сатурном с к Меркурию , уже по аспекту можно сделать вывод что доход через напряжение и его не много.

А научится чему то новому просто необходимо в наше время тем более когда мир так быстро меняется.

Просто практик
     18 декабря 2022 (12:59)

Просто практик, последние 4-5 мес так на этой стороне сплю.

А как до этого спали? можно по азимуту сказать что и как было.

Ну а то,что ноябрь был нормальным,то это так или нет?

Если что,то в сети буду на неделе.

Armax
     18 декабря 2022 (14:28)

Просто практик, вот скрин как до этого спал

смотреть картинку
Not A Virgo
     18 декабря 2022 (19:49)

Просто практик

А если бы еще кое-что было активно в спальне,то везение усилилось на порядки. - это "кое-что активно в спальне" - надо сначала пригласить туда а потом оплатить услуги, глядишь и везение с самого утра будет

Armax
     18 декабря 2022 (22:24)

not a Virgo, у меня семья есть, чужие платные услуги -не нуждаюсь в них

Просто практик
     20 декабря 2022 (11:52)

Просто практик, вот скрин как до этого спал

45* нормальный такой азимут и если ,как Вы пишите,что на крайнем азимуте спите 4-5 месяцев,то это приблизительно 11-5=6 и это июнь месяц,то в мае было особо хорошо,а в июне стало плохо,поэтому и изменили изголовье.Плохим был сентябрь 2021 года.

это "кое-что активно в спальне" - надо сначала пригласить туда а потом оплатить услуги, глядишь и везение с самого утра будет

Если человек далеко от Москвы,то работаю заочно по переписке и это,если я давно его знаю.А так,незнакомым людям такие вещи не рассчитываю,так как они пока не знают что это такое и всегда отвечают в стиле:

у меня семья есть, чужие платные услуги -не нуждаюсь в них
,или хотят получить такое за бесценок.

Продолжайте в том же духе,так как такое вряд ли у кого еще найдете,если вдруг решитесь на такие волшебные вещи.Если бы люди знали для кого делал такие расчеты,то стояла бы очередь.Но мне как-то уже фиолетово по поводу очереди.Мое время уже расписано наперед,поэтому здесь не так часто появляюсь.

Galaxyalex
     20 декабря 2022 (11:56)


Европа будет Свободной!!!
Solnyshko
     22 декабря 2022 (05:27)

Просто я столько времени уделил трейдинге

Сколько конкретно времени вы уделили трейдингу до того как потеряли свой депозит (вы написали про потерю в своем посте)?

Solnyshko
     22 декабря 2022 (05:29)

Хотелось бы за счёт трейдинга создать норм капитал

Капитал не создается трейдингом, капитал создается инвестициями!

Armax
     22 декабря 2022 (19:03)

Первые вложения были в 2008 , в рынок акций .как помните время было выбрано неподходящее , банковский кризис грянул , некоторые активы в 10 раз подешевели . Я тогда зелёный был в данной сфере, почитал одну книгу и думал что спец . Тогда потерял немало по моим меркам. Потом были ставки в 2014 и 2019, и там было немало потерь .потом уже бинарные опционы но к этому времени я стал осторожней , вкладывался небольшими суммами в расчете раскрутить депозит , но все безуспешно. А На учебном счету большие цифры.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере