Форум на ОКУЛУС

Тема 40892, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Armax
     22 декабря 2022 (22:17)

Solnyshko, я конечно не против инвестиций, просто надо иметь либо приличный первоначальный капитал либо Регулярно, со своей работы откладывать туда , но это долгий путь , и конечно выбрать подходящие активы. Лучше конечно вариант бизнес + инвестиции, а не работа по найму + инвестиции, чуть получше самозанятость + инвестиции.хотя бывает найм больше чем свой бизнес . А айти специальности хороши тем зарплаты вообщем выше , потом есть возможность онлайн бизнес создать.

laki
вектор
     28 декабря 2022 (02:18)

Автор.15 лет пытаться проломить лбом стену.это .простите.идиотизм.Неужели непонятно,что в этом лохотроне вы не выиграете?Вы б за это время грузчиком больше заработали после основной работы,реально.Или 10раз уже выучились и начали получать достойную оплату.На что вы сливаете свою жизнь,деньги,нервы?

Ау.проснитесь.чудес не бывает,не бывает везения,есть правильно выбранное направление и упорный труд усилия.А вы как ослик за привязанной морковкой 15 бежите.

Идите уситься если успеете на it.Впрочем.может такое быть.что.когда вы отучитесь,это будет уже неактуально.

Поэтому гуглите самые востребованные профессиии вперед.

Вы со своим трейдингом уже столько денег про...ли,что можно было и фирму открыть и поставить ее на ноги .Хотя не рекомендую ни с каким бмзнесом вы не справитесь,это будет катастрофа и долги.Вы ведомый,вот с этим начинайте работать.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Armax
     28 декабря 2022 (07:16)

Laki,я всегдя чем то занимался. С моей стороны было ошибкой в свое время когда у меня получалось зарабатывать в предпринимательстве , вложиться в трейдинг в котором я мало на тот момент соображал. Не получается, имея ограниченные средства два направления развивать , пошли кредиты, долги и основное дело пошло на дно . Я никогда не сидел без работы , когда закрыл дело , пошел в наем , и работы были разные и доходы тоже . Плохо , что мне Нравится трейдинг , поэтому за это время не рассматривал выбрать другое направление. А вот до этого интереса за 3 года в розничной торговле жилье приобрел в возрасте 26 лет. Бизнес сменил на азартные направления а оттуда скатился в наем. Прекрасно понимаю что если бы остался в торговле , мог бы расшириться и выйти на больший доход. Теперь больше склоняюсь к онлайн бизнесу , те же маркетплейсы или создание онлайн бизнеса , но скорее всего в партнёрстве, но не получается скопить мало мальский стартовый капитал . Наем не по душе , но если это будет инвестиционный бизнес он мне точно понравится. Либо , по Нептуну что то искать .

Armax
     28 декабря 2022 (08:51)

laki я бы с вами согласился насчёт бросить , но если у меня с 1 т долл (демосчет) сделал 1 млн usd , стоит ли это бросать ??

смотреть картинку
натлия
     28 декабря 2022 (11:43)

Armax,

А длительное инвестирование вы не пробовали?

Все же у вас 12 д во2 упр 3, это все же риск в краткосрочных быстрых деньгах, когда нужно быстро производить анализ..

Armax
     28 декабря 2022 (11:56)

натлия, не пробовал хотя понимаю что большие состояния делаются на долгосроке .ну Меркурий ещё и управитель 4 и 7 домов в гороскопе.

натлия
     28 декабря 2022 (17:47)

ну Меркурий ещё и управитель 4 и 7 домов в гороскопе

Именно, что в напряжённом аспекте, на мой взгляд, риск ошибок в краткосрочных ,быстрых ,продажных спекуляциях увеличивает риск.

Armax
     30 декабря 2022 (22:17)

А можно по другому посмотреть, у Меркурия во 2 доме секстиль с у 5 Луной, которая прямо на АСЦ, 5дом ответственен за игру риск азарт , Луна в свою очередь в трине к урану в 8,сигнификатору 11го и упр 12го. Получается с одной стороны гороскоп показывает что будут потери напряжение с другой стороны и успех в рисковых предприятиях в том числе с чужими рессурсами С другой стороны у многих богатых куча квадратов и оппозиций, аспекты, которые вставляют палки в колеса , но и дают энергию для преодоления . Ну а планета управитель на АСЦ оставляет свой отпечаток на личности натива .

Solnyshko
     31 декабря 2022 (04:42)

мне Нравится трейдинг

Чем вам так приглянулся трейдинг?

Armax
     31 декабря 2022 (15:08)

Solnyshko, не могу ёмко объяснить . Привлекает что это как игра , в которой чем чаще ты оказываешься прав , больше заработаешь денег , плюс работа , сидя за ноутом или даже телефоном дома , можно тратить не 10 и более часов времени , тем более физически не надо вкалывать , работа с цифрами , за счёт сложного процента можно заработать все больше и больше . Сам себе хозяин , тебе не надо в 6 утра каждый день вставать и идти на работу ,можешь хоть на отдыхе,уехать к примеру на море и заработать там на эти расходы . Минусов тоже хватает конечно , если бы не было потерь и только доходы , то этим почти все бы занимались.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере