Форум на ОКУЛУС

Тема 41175, сообщений: 3

Автор Сообщение
Катя2323
     31 мая 2024 (23:33)

Начали зарождаться новые отношения с мужчиной из другой страны, возникли проблемы и недопонимания.

Возможно ли продолжение отношений в данный момент или подходящее время будет позже ?очень устала, что ничего не получается…партнер старше меня

23.05.1995 16:17:30 Краснодон

Денис Караваев
Астролог
     4 июня 2024 (07:41)

Возможно ли продолжение отношений в данный момент или подходящее время будет позже ?очень устала, что ничего не получается…партнер старше меня

Если подходить к поиску ответа на поставленный вами вопрос с помощью натальных техник (ваш гороскоп и прогноз по нему, желательно присовокупить к этому и гороскоп упомянутого партнёра, прогноз по его карте и сопоставление по совместимости), может получиться многоуровневая консультация, на выходе которой общие рекомендации: стоит или не стоит ожидать продолжения с конкретно этим кандидатом и в какие именно сроки.

Точечно ответить на ваш вопрос сподручно хорарными техниками, следует лишь уточнить географию формулировки вопроса (город нас.пункт). Предполагая место формулировки г.Краснодон и время согласно первому сообщению в данной теме получаем карту:

Возможно ли продолжение отношений в данный момент или подходящее время будет позже?; 31.05.2024; 21:33; +3; Краснодон, Луганская обл., Украина; 48N17; 39E48; —; ;

радикальность которой очень сомнительна: здесь и поздний восход, и горящий в лучах Солнца управитель часа (Венера) - вопрос запоздалый, вероятны радикальные перемены по вопросу настолько, что они окончательно упразднят исходную формулировку. Луна - ваша планета-со-сигнификатор и указатель хода событий движется слабым гармоничным секстилем к Меркурию S7 (планета-сигнификатор партнёра), что указывает на положительные перемены, типа контакт с партнёром в скорых сроках, поиск компромиссов. Однако слабость этой конфигурации и общая сомнительная радикальность карты вопроса скорее склоняет к отрицательному ответу: нет, большие сомнения в том, что отношения наладятся, не смотря на попытки.

Почему? - Это уже к разделу натальной астрологии, прогноз и синастрия (совместимость). В общем ключе по карте вопроса: есть тяготение плотской (сексуальной) составляющей, что, конечно, хорошо, но ненадёжно в долгосрочной перспективе - плотское зачало должно трансформироваться со временем во что-то большее, связующее пару людей, но по карте этого не нахожу (хотя памятуем об ограниченных возможностях хорарной аналитики).

смотреть картинку

Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Катя2323
     5 июня 2024 (16:49)

Денис Караваев, если я не ошибаюсь, то в дирекциях у меня сейчас появились аспекты указывающие на то, что я могу встретить партнера старше себя и из другого города ( страны). У7 дома Марс делает Трин в угловым дома также как и Сатурн. У7 Марс делает оппозицию к Луне У10.прогрессивная луна входит в 7 дом, разве это не указания на серьезные отношения ?

У меня произошло знакомство с партнером старше меня, одной национальности со мной, но он живет в другой стране, именно расстояние и война не дают в полной мере построить нормальные отношения.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере