Форум на ОКУЛУС

Тема 41181, сообщений: 2

Автор Сообщение
Катя2323
     25 июня 2024 (14:32)

Хотела бы услышать мнение астрологов, будет ли мне помогать партнер финансово ?

23.05.1995 16:17:30 Краснодон

В текущей прогностике вижу, что могут быть разноголосие в финансовых вопросах. Поменяется ли ситуация , будет он включаться и помогать ?

Мне говорили, что муж у меня идет по Сатурну в натальной карте, будет старше, серьезный и ответственный. Но в минусе муж по Сатурну может быть скупым . Надеюсь, что это не так )

Денис Караваев
Астролог
     2 июля 2024 (07:45)

будет ли мне помогать партнер финансово?

По гороскопу вашего рождения складывается ситуация партнёрской взаимопомощи и взаимозависимости. В этом случае не следует надеяться на "спонсора", но и зажимистый скряга не грозит, вообще я бы не говорил о каких-либо существенных напряжённых факторах в материально-финансовой сфере в связи с тематикой партнёрства, но, повторюсь, если наладить эту самую взаимопомощь и взаимную поддержку. Плюс-минус, как в большинстве сложившихся пар, среднестатистический показатель.

Мне говорили, что муж у меня идет по Сатурну в натальной карте...

Затрудняюсь комментировать это суждение, не нахожу ему достаточных подтверждений: партнёр или муж по предоставленным исходным данным сигнифицируется парой Марс-Солнце (прямой управитель VII дома и пара альмутенов VII) с примесью Меркурия (один из выраженных тематических альмутенов мужа), но никак не Сатурном.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере