Форум на ОКУЛУС

Тема 7298, сообщений: 10

Автор Сообщение
Ли
     29 августа 2006 (16:33)

если при релокации венера переходит из 8-го дома в 7-й, что это значит?

beta
.
     29 августа 2006 (19:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

*Брак такого человека обычно оказывается счастливым, так как он способен создавать гармонию в своем окружении. В работе обычно не сталкивается с препятствиями, популярен в широких кругах общественности. Обладает взвешенным и точным умом юриста и может преуспевать на ниве миротворчества, посредничества и конфликтологии. Другие охотно его любят и с радостью принимают его как партнера, поэтому возможностей вступить в брак более чем достаточно. Его характер нравится людям, он способен отыскать общий язык с любым человеком. Поражение планеты склоняет к частой грусти и непонятным преследованиям со стороны недоброжелателей. Это приветливый и тактичный человек, заслуженно пользующийся любовью окружающих и тяготеющий к профессиям в сфере торговли, театра и психологии. Брак и дружба имеют для него огромное значение. Он умеет обращаться с людьми, охотно идет им навстречу и охотно помогает разрешить любые проблемы эмалой кровьюэ. Брак заключается рано и приносит уважение и благосостояние. Личные связи отмечены богатством любви. Такие люди охотно излучают радость и оптимизм - и многое получают взамен. В любой ситуации они способны договориться с оппонентом и прийти к взаимовыгодному компромиссу. Им сопутствует любовь собственных детей, они успешно сотрудничают со всеми и удачливы в улаживании общественных отношений. Поражение планеты может означать неверность спутника жизни или странные неприятности, привносимые ненадежными друзьями. Брачный партнер такого человека обычно красив и добродетелен. Таких людей ожидает беззаботная старость и спокойная тихая смерть. Лишь при сильном поражении планеты отмечается склонность к скандалам и возможность неудачи в браке. Наибольших достижений такой человек достигает в сотрудничестве и соавторстве, особенно в театральной жизни и вокальном искусстве. Он плодотворно творит до глубокой старости и обычно долго живет.*

- это о положении Венеры в 7-м Доме.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Ли
     29 августа 2006 (20:24)

пасиба

но значение-то я могла и сама посмотреть

я где-то прочитала, что при релокации переход венеры в 7-й дом дает любовь

НО! - какую любовь? склонность к влюбчивости? или взаимную любовь? или именно меняет отношение к любви?

в смысле, если я перееду, не обреку ли я себя на повышенную склонность к влюблению в кого ни попадя?

beta
.
     29 августа 2006 (20:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

*если я перееду, не обреку ли я себя на повышенную склонность к влюблению в кого ни попадя?*

- у вас что, перед переездом, других забот нет???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
LITA
     30 августа 2006 (03:17)

Как можно составить карту релокации и где ? Четыре года живу в другой стране и ничего у меня не ладится. Не могу больше !!!! Помогите пожалуйста

Ли
     30 августа 2006 (16:02)

надо составить такую же карту, как натальную - но с другими координатами места

Ksenia
     30 августа 2006 (19:32)

У меня вопрос относительно времени. Какое время учитывать? Просто принять во внимание разницу во времени или что-то еще?

     30 августа 2006 (19:46)

Звездное время должно совпадать с твоим звездным временем рождения.

Вот например у меня 07-22 (+3GMT), с Bаршавой разница 2 часа, т.к. она (+1GMT), т.е. когда я родилась - в Bаршаве было 05-22.

Metel
     30 августа 2006 (20:09)

Лена, это время по Гринвичу, оно не равно звёздному времени - ST (учитывает время вращения Земли вокруг своей оси относительно звёзд). По ST рассчитывают куспиды домов

     30 августа 2006 (20:16)

:o :p


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере