Форум на ОКУЛУС

Тема 7328, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Афродита
     2 сентября 2006 (03:26)

Друзья, воспользуюсь своим сегодняшним транзитным секстилем Меркурий-Уран, и открою тему, которая судьбоносна актуальна для меня в н.в.

А именно стоит - не стоит, а если стоит, то когда... Дело в том, что год назад 24-го июля 2005г, я сломала ногу - перелом Таранной кости.

Перед этим был вещий сон... но не смогла разглядеть предупреждение. Перелом оказался со смещением, но я тогда не понимала что это значит... и от операции отказалась в силу страха наркоза и недоверия (т.к. до этого в феврале того же года 04.02.2005) пережила на мой астрологический взгляд не совсем успешную экстренную операцию по скорой помощи. Ну, так вот, появился страх...Такого вмешательства. Две недели пробыла в больнице, Хирург сказал, что и без операции сростется... Потом три мучительных месяца в гипсе. Затем три месяца заново училась ходить. Но как только научилась - оказалось, что срослось не правильно. Смещение стало очевидным! Но не для врачей... они все в один голос говорят, что уже ничего не сделать, а если и сделать, то очень дорого и результат не гарантирован. Однако попробовать не отказываются! НО, операция - это иммунка, это жизненная сила, это время ограниченного движения... Вынужденного заточения. Но я уже целый год дома, и вот так просто пробовать! НЕДОПУСТИМО и неправильно на мой взгляд. Что посоветуете, ДРУЗЬЯ ? Буду благодарна за любую информацию и ссылки по теме

Мои данные: 19.01.1977 Владивосток, 11:25 (по Владивостоку)...Ногу сломала в Санкт-Петербурге, а живу сейчас в Москве

Доктор
     2 сентября 2006 (03:44)

Молодец ..! За счастье так и надо бороться !..

Cитуация ретромеркурианская, вероятно, все же в конце октября напомнит о себе.., но ... cмотрим глубже и ответственнее ! Все.

Афродита
     2 сентября 2006 (03:46)

Спасибо, Доктор !

А что значит напомнит о себе? Мне впринципе бы понять стоит - не стоит Ладненько утро вечера мудренее А Вы почему не спите? Я то понимаю, у меня Проблема :D Или вселенская любовь и Вам не чужда? А как у Вас с 11-м домом? И сатурном???

     2 сентября 2006 (11:13)

Вообще то таких данных, как у вас Афродита не много.Ваш топик напомнил мне случай,который все время у меня в голове с непонятием-несогласием ее для данного человека...

Есть у меня клиентка(хорошая женщина,семья-муж и дети отличные)Короче казалось бы отработка кармы не для нее,так как человек добрый...

Но вот парадокс существует.Как только предстоит лететь куда -нибудь,отдых или навестить родственников.В тот же день или за день до него она ломает ногу?Что же это за карма,может она отрабатывает долги детей?Берет их боль и ошибки на себя?Так сказать человеко-ангельская защита своих детей и отработка через ломание ноги...?

Ладно оставим ее посмотрим на вас.

19.1.1977

43.7 41.5 казалось бы ну и что с этого?путь-7,чрезмерные нагрузки берете на себя.Жилистая.Ангелохранитель.....

Но вот скрытный код удивляет.

19.1.1977

44.8 42.6.

Путь 7 или путь 8скрытый? основа жизни 5 или 6скрытая?Это редкость,когда имеется два пути и основы более того они разные.Такое ощущение,что природа вас наделила Ангельскими способностямию

А вы ей сказали НЕт хочу быть человеком и жить для себя,а не опекать других.

кстати 44.8-говорит о предрасположенности к переломам или ронениям тяжелых предметов на ваши конечности.

Вам в жизни пальцы не прищемляли или на ногу ничего не падало?

Это наверно вам наказание природы,за то что вы отказываетесь от миссии опекунства Ангелоподобных.И хотите жить как человек-для себя.

Доктор
     2 сентября 2006 (12:18)

С Сатурном все о'к, , на зависть некоторым :D

Лучше выполнить работу в лучшее время, чем в традиционное ...

Доктор
     2 сентября 2006 (13:39)

Улет в астрал затягивается :D , потому вспомнил, да спасибо "пьяной Луне":

если при Венере в Рыбах - ...ступни , то ...

если, врачи предлогают свое время операции, то неплохо бы посмотреть "на что указывают Небеса их рекомендациями", то ...

Все-таки, толковый мужик этот Трунев, живут его мысли ...

Т.ч. сегодня расслабимся и ждем подсказок ... из Вне

Афродита
     2 сентября 2006 (15:32)

alex lev gold, здравствуйте, и большое спасибо, что посмотрели меня

Честно говоря, я не нумеролог, вернее не "профи", но при принятии серьезных решений на цифры очень обращаю внимание. Вот купила квартиру только из-за номера 88, хотя выбор был ... 85 например Ногу я слолмала по дурости, со страхом своим социальным боролась и победить его очень хотела, мне короче говоря сатурн мой в изгнании жизни не давал. И ставил передо мной неразрешимый вопрос про то "Если есть границы, то где они и какие, а в груди бунтовало стремление к безграничному..." - нда еще марс зальтированный привык решать все и сразу Вообщем это и накрыло меня... Не готова была, надо было что-то пережить...осознать. Но говорю же, до этого жила по альмутену - марсу и все получалось, а тут ан нет,- и две операции - первая на Луну (луна то тоже в изгнании у меня в Козероге), вторая через полгода - на Сатурн(кости). Короче - полный пиндыр. И год в "паастели" на раздумье. И это учитывая мой до этого ритм жизни!!!

"43.7 41.5 казалось бы ну и что с этого? путь-7,чрезмерные нагрузки берете на себя. Жилистая. Ангелохранитель....."

Нагрузки беру не малые, сразу и по крупному, другое не интересно - по другому просто не могу. Ангелохранителем меня называли...А я не понимала почему? Оказывается - 7. И число имени 7...

"Но вот скрытный код удивляет. 19.1.1977,44.8 42.6."

А что значит скрытый Код, Алекс? Это как-то связано с Христианством? Вообще-то я постоянно эту дуальность замечаю. И к семерке тянет и к восьмерке... И нечего не понимаю, но чувствую, что что-то выбрать надо, а что не пойму

"основа жизни 5 или 6 скрытая?"

А основа жизни - это что? Просто мне бы эту основу свою понять, великие дела б делать стала Помогите гению расскрыться

"Это редкость,когда имеется два пути и основы более того они разные.Такое ощущение,что природа вас наделила Ангельскими способностями.А вы ей сказали НЕт хочу быть человеком и жить для себя,а не опекать других."

А Ангельские способности к какому ближе к 7-ми или к 8 - ми ??? Или вообще к пятерке?

И вообще, не хочу больше жить для себя Научите как жить подругому, Алекс .

Это перспективно, учитывая что Венера в Рыбах, и она тоже кстати требует своего...

     2 сентября 2006 (16:21)

Афродита

а вы умна.

все сразу хватаете и на лету.

"А что значит скрытый Код, Алекс? Это как-то связано с Христианством".

И даже очень я бы сказал.Все началось с рождества Христова.

отсюда и появился скрытый код и числа которые дают более правдивый ответ.Числа скрытые получаемые не стандартным обсчетом для нумерологов.

Основа жизни -это то, чем нас наградила природа для осуществления наших целей и мечты.

Скрытый код-(название мое)это обсчет цифр через двойное значение цифр от дат событий,без перевода их в единичное-стандартное.Они должны равняться в конечном итоге при переводе в единичное значение.

Но есть исключения как у вас и у людей имеющие кармические или господствующие числа в датах.

И точка отсчета идет от сотворения мира-Иудаизм.

и все так зашифровано стало.А потаму вроде события которые прогнозируем по планетам или обычным-стандартным нумерологическим общетам иногда не сбываются.

А ларчик просто открывался.И я вроде бы нашел этот ключик.Но пока не скажу.Ждите Эврику.Новое открытие в мире предсказаний и прогнозирований.

Ключ к познанию мира.

7 и 8.

7-это мир,природа и познание его.

8-жизнь

"Вообще-то я постоянно эту дуальность замечаю. И к семерке тянет и к восьмерке... И нечего не понимаю, но чувствую, что что-то выбрать надо, а что не пойму "

и хорошо что тянет и к 7ми и к 8ми.

Позная мир 7 вы облегчите свою жизнь8.(7+8=15.6-

Изменим жизнь к лучшему и сделаем ее совершенной-6)Или наоборот.

П.с(Показатель ангела-777)

Афродита
     2 сентября 2006 (16:29)

alex lev gold, Алекс, я просто покрестилась 2 года назад и все с тех пор началось... Ну а, про число 7 - это что Буддизм ? Нет, просто у меня действительно проблема выбора между этими путями. Будизм мне ближе по духу, но Христианство тоже уважаю... Но в церковь ходить не могу, что-то мешает на людях креститься, и еще не понимаю поклонения образам - мконам, или святыням как они это называют, но Людям живым - эти да. Этот выбор уже как года трстоит. И начался после крещения, когда я поняла, что покреститься то покрестилась, а вот ритуалы выполнять... сложновато

А что за ангельскоее 777, и как это у меня в карте выражается??? Спасибо большое Алекс, вы так добры

Афродита
     2 сентября 2006 (17:56)

О Алекс, Вы пишите : "Основа жизни -это то, чем нас наградила природа для осуществления наших целей и мечты."

Тогда, что значит моя 5 или скрытая 6-ка ?

"Но есть исключения как у вас и у людей имеющие кармические или господствующие числа в датах."

А какие у меня кармические и/или господствующие цифры??

"И точка отсчета идет от сотворения мира-Иудаизм."

"А ларчик просто открывался. И я вроде бы нашел этот ключик. Но пока не скажу. Ждите Эврику. Новое открытие в мире предсказаний и прогнозирований.Ключ к познанию мира." ПРОЗДРАВЛЯЕМ И ждем сенсаций!

"7-это мир,природа и познание его, 8-жизнь...

Позная мир 7 вы облегчите свою жизнь8.

(7+8=15.6- Изменим жизнь к лучшему и сделаем ее совершенной - 6) Или наоборот.

П.с(Показатель ангела-777)"

Так вот и как мне к этому ангелу прийти

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере