Форум на ОКУЛУС

Тема 7360, сообщений: 10

Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 сентября 2006 (23:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

09.09 Меркурий в квадрате к Плутону, Уран в оппозиции к Юноне. Отношения, которые исчерпали себя, распадутся. 10.09 астрологически картина усугубляется соединением Меркурия с Лилит и нисходящим лунным узлом. Это воскресенье лучше провести в одиночестве, ничего важного не делать и не планировать.

Ой , а я на свадьбу иду в етот день . Возвращаться буду поздно , не знаю пока с кем .

Ну ето же надо в такой день свадьбу делать...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Доктор
     5 сентября 2006 (23:52)

Ееее... !!! :D А я женюсь ... ??? :D

Говорил милой не ... надо, а на форумы ходить ! :D

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 сентября 2006 (23:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Доктор ,

вы прям как сапожник без сапог ...

Надеюсь поняли мой намек .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
morskaya
     6 сентября 2006 (00:07)

Доктор!

Юродствуете???

Последние дни очень много получаю информации о свадьбах 8-9 сентября!

Это уже 5 пример

Доктор
     6 сентября 2006 (00:09)

Угу, использую затмения как шанс перейти к пассивно-наблюдательному участию в астросети !

... был простой сапожник (без сапог), а душа летала ... )))))))))))))))))))))))))))))))

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 сентября 2006 (00:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Доктор ,

намек не понят.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
ksu
Kseniya
     6 сентября 2006 (08:30)

Добрый день!!!

А у моей дочери день рождения 10 числа. Я хотела закатить большой праздник: все-таки два события 7-летие и школа. Да и маме пообещали собрать всю семью вместе и позвонить ей в Россию, чтобы пообщалась со всеми внуками и детьми (с тех пор как она уехала, ей так и не удается поговорить со всеми сразу). Но обстоятельства так складываются (ремонт и отсутствие тех, кого хотели позвать), что придется следовать совету на 10-е число. Значит, пойдем с дочерью на целый день в парки и зоо... вдвоем и звать никого не будем. А как хочется для дочери устроить большой праздник с шарами и подарками!!!

Gaida
     6 сентября 2006 (11:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кsu !

Выбери кафе - сделай зАказ- сурприз. Приведйош доченку - а ейо встрeчают ,,шариками,клоуном ,персоналным тОррртОм!,, Вперйод! И себя не забуд ! Ты вед тоже к етому имейеш отнОшенийе!

Поздравляю зараннейе мамочку!

[дринк]

аист
птицца
     6 сентября 2006 (12:59)

Не буду отменять ничего- у меня отношения себя не исчерпали))) Авось не развалятся)))

KeySea
     7 сентября 2006 (10:55)

А меня пригласили 10-го на освящение православного храма, построенного в горах.

Будет торжественная праздничная служба и думаю, что увижу на ней много знакомых лиц.

И никаких опасений насчет этой поездки у меня нет.

А вот общее настроение - да, вполне укладывается в тенденции лунного месяца, описанные Ириной. Для меня месяц будет поворотным...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере