Форум на ОКУЛУС

Тема 7412, сообщений: 134

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
luna-astreia
     20 сентября 2006 (12:21)

Вот еще данные:

23 мая 575года до н.э., 12.30 местного среднего времени, Патна, Индия, 25N36, 08E07

В книге, из которой взяты данные, гороскоп рассчитан в системе домов Плацидуса.

Это гороскоп Сиддхартхи (Будды).

Там-же есть дата его ухода из дворца - 23.05.546, 08.30 - в той-же местности, где он родился и дата, когда он достиг просветления - 15.05.539 до н.э., 05.00 местного среднего времени, Гайя, Индия, 24N47, 085E00/

(Книга - "Буддистская астрология", авторы - Джампа Шенман и Джен в. Энджел. Предисловие к ней написал Его Святейшество Далай Лама).

Alida
     20 сентября 2006 (13:37)

astreia, здравствуйте.

Интересная информация. Оказыватся я тоже знакома уже много лет с мужчиной 8.11.1961 Умный, интересный и легкий в общении, критичный к себе и к другим, некоторые обиды держит годами (скорпионье). Не могу сказать о нем, что светлый...но верный, правильный, цельный и т.д.

Иринка
     20 сентября 2006 (14:17)

Astreia, здравствуйте.

Спасибо за интересную информацию.У меня есть к Вам вопросю У знакомого в карте лилит во Льве в точке Аватар.Вы бы могли проинтерпретировать, пожалуйста


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
luna-astreia
     21 сентября 2006 (00:36)

Здравствуйте, Иринка!

Могу, но без знания причин вашего любопытства и полной даты, не стану.

Была в моей практике парадоксальная (в моем понимании) ситуация с Селеной в градусе Аватар в Тельце, в 12-м доме, Селена была с +аспектами с Марсом, Венерой, и упр. 2-го дома. Я интерпретировала гороскоп мужчины, он очень внимательно, но молча слушал, кивал, и когда я дошла до 12-го дома, сказала ему, что он должен держать свои планы о заработке в тайне от окружающих и что все, что он будет делать для заработка в тайне от всех будет ему удаваться. На что он мне сказал, что он - вор и ни копейки в жизни не заработал, но в тюрьму ни разу не угодил. Много еще чего о себе рассказал (тайно помогал другим и прочее), но я слушала и думала, что да, наверное и он тоже орудие Божье :o .

beta
.
     21 сентября 2006 (10:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

...вот это случай!!!

Кто бы мог подумать,что возможно и такое покровительство...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Иринка
     21 сентября 2006 (11:08)

Астерия, спасибо! Ну и случай вы рассказали

Ну и интересная у вас жизнь!

Я просто пересмотрела немного знакомых карт, и вот нашлась Лилит у моей первой любви. История уже законченная и не актуальная, но личность актерская и очень неопределенная, а хотелось бы ,как-нибудь этой личности формы придать :D

Скорее просто любопытство.И времени рождения нет. Дата 23.02.79, но карта как то снилась с 18 градусом весов.Бывает ведь такое :o


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Иринка
     21 сентября 2006 (11:10)

Сиотрите и Будда и Баба тоже 23го родились


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
beta
.
     21 сентября 2006 (11:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Иринка, он личность *неопределенная и актерская* в силу того ,что Нептунианец - Рыбы.

Форму придать невозможно!!! *Нептун размывает* все границы...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Иринка
     21 сентября 2006 (14:21)

Бета, я так и не одолела нептунианскую тему до конца, дня три читала с запозданием от эфира на пару дней. :D :D :D Так и не знаю до сих пор чем эта оппозиция Сатурнов Нептунов закончилась. Я все хотела слово вставить, да так и не поспела

И все таки удивительно что фиктивные точки работают в этих вратах.Селена и вор.Он наверное просто справедливым распределением благ занимался


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
beta
.
     21 сентября 2006 (14:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ага ,Робин Гуд !

Значит, порядки,заведенные людьми, для Выс/ших сил- не табу и Выс/шая справедливость может принимать неожиданную форму.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере