Форум на ОКУЛУС

Тема 8007, сообщений: 163

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     5 ноября 2006 (13:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ректифицирую карту папе ,Асц предположителен в Деве.Какие характерные черты,проявления и т.д. у человека с таким Асц?

Поделитесь наблюдениями,дорогие!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
leo
     5 ноября 2006 (13:56)

beta- удели внимание Меркурию(знак,дом,аспекты и т.д.)...

аист
птицца
     5 ноября 2006 (14:06)

Мелкие правильные черты лица - достаточно пропорциональная фигура часто сухощавые и не очень высокие для своего генотипа.

Одеваются очень тщательно и аккуратно - любят носить например значек на лацкане. если увидят на тебе нитку или пушинку - обязательно снимут.

beta
.
     5 ноября 2006 (14:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

...спасибо,Лео!

Уделю,всенепременно!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 ноября 2006 (14:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

аист ,

я бы не сказала что я сухощавая , рост ето да , невысокой .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Liuba777
     5 ноября 2006 (14:11)

Света, для земного знака самый болтливый,но речь обычно связанная, утонченные черты лица( во всяком случае мне не приходилось видеть, чтоб что то в лице безобразно огромным ), волосы обычно прямые, могут быть достаточно длинные конечности(ну хотя бы пальцы рук или руки, ноги, даже иногда шея, ну что то меркурий должен удлинить), рост обычно выше среднего, но это точно что не всегда (национальный фактор тоже нужно учитывать). Возраст трудно определяем, просто выглядит намного моложе своих лет.

beta
.
     5 ноября 2006 (14:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

аист! похож! Худенький,175,тонкие черты,правильные,голубоглазый,шатен,волосы прямые,послушные. Серьезный,ну что-то Козерожье есть будто и кожа бледненькая,но не белая,т.к. еврейская кровка в наличии- 50-50.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
lilu
"тонкий мир"
     5 ноября 2006 (14:13)

В речи и в письме - краткий стиль изложения, стремление разложить текст на пункты и подпункты.

Внешне - сухощавость, кожа и волосы - скорее, сухие, чем жирные.

joker-way.com
beta
.
     5 ноября 2006 (14:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

...все верно!!! сухощавый,да-да! моложавый,точно .Поговорить любил,но не многословен в речи,лаконичен,задумчив между слов.

п.с. ОДНОЗНАЧНО - АСЦ- Дева!!!

Дорогие, обожаю вас!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 ноября 2006 (14:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

девушки ,

аууууу, я Дева на Асц. у меня рост 160 , волосы прямые, кожа белая жирная кстати , и уж совсем не сухощавая фигура . Но одно да , кость тонкая , руки пианистки , ну а шeя на фото видна ха ха ха.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере