Форум на ОКУЛУС

Тема 9060, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
tanik
     8 февраля 2007 (14:45)

Аня Г.

не за что

Athina
     9 февраля 2007 (10:46)

девочки, Аня, умоляю вас, не надо вплетать сюда Правдину, уток-мандаринок и зоны богатства! Это не относится к древней китайской философии :p

Зверушки, о которых мы говорим, это не то, что Аня, вы имеете ввиду под талисманами. Талисманы это как раз утки и пр, что не имеет отношения к китайской астрологии.

tanik,

привет

ты меня не узнала предполагаю

умница! ФШ осваиваешь хорошо.

"Цветок романтики для меня - Лошадь. Что мне нужно ставить в этот сектор?" Цветы! Или Лошадь

Вода инь. Tanik, в прошлом году неужели у тебя не наладилась личная жизнь??? не верю Рассказывай.

А кто у тебя в дневном столпе(зверь)?

Про столкновение ты все правильно сказала. Однако, девочки, мне кажется фигурки действуют лучше, чем изображения (по собственному опыту...).

клио, привет!

Раз у тебя в квартире в нужном месте ванная, значит давай то же самое делать в комнате. Да, теперь в самой комнате замерь из центра, где у тебя что.

Давай так: ты с собой носишь тигра для начала, а потом посмотрим. Вместо Крысы попробуй цветы (или тебе там некуда ставить??)

Дни пока не трогай, это пока не столь важно.

Еще тебе совет (и Корнели, кстати, тоже):

в этом году прежде чем принимать любые решения, тебе надо 100 раз обдумать, а только потом отрезать Есть риск принятия неправильных (неразумных решений), а также возможно самобичевание, неудовлетворение собой и своей жизнью и пр. Просто в такие моменты старайтесь смотреть на события более оптимистично.

Корнели,

написала, а сообщение не сохранилось

Думаю, вы в курсе, что ваша стихия личности - металл инь.

В целом гармоничная карта мне показалось, столкновений не видно, всех элементов в наличии

Вы сейчас в благоприятном периоде. Скажите, вы не встретили свою вторую половинку???

Своих девушек вы любите больше, чем они вас (круг порождения: металл - вода).

У вас иньская карта в общем, что говорит о том, что вы человек неконфликтный, покладистый, мягкий.

tanik
     9 февраля 2007 (11:56)

Felice, привет еще раз (в другой теме тоже уже поздоровалась )

По поводу "не узнала"... прямо заинтриговала... должна была узнать? Мы знакомы?

По поводу прошлого года... ничего!!! так... из прошлого восстали двое, но это уже в прошлом (обдумано/передумано), и в августе был роман небольшой, но недолгий совсем, что-то не пошло :p

Но у меня вроде и этот год хороший для налаживания личной жизни?

В столпах у меня получается

в небесных

час день месяц год

Огонь(Ян) Вода(Инь) Земля(Ян) Огонь(Инь)

в земных

Тигр Бык Обезяна Змея

Дерево(Ян) Земля(Инь) Металл (Ян) Огонь(Инь)

Правда вот в часе(в небесных столпах) я сомневаюсь там у меня то ли дерево Ян, то ли Огонь Ян. Если не сложно подскажи? Я что-то со временем всегда путаюсь. Родилась я в 4-50 по моск.

Вода умирает летом и зарождается осенью. Умирает она в июле, т.к. август у них уже осенний месяц, т.есть я Вода набирающая силу, примерно так

И мне кажется в моих столпах много элементов, разрушающих мою стихию. Т.есть мне нужны для гармонизации - металл, вода?

Надеюсь не очень замучила вопросами

По столпам удачи у меня сейчас в неб.ст. Металл Инь, в зем.ст. Свинья Вода (Инь). Металл и Вода вроде все что нужно .

Korneli
360Astro.com
     9 февраля 2007 (14:06)

спасибо Felice за сообщение , девушку я встретил в начале октября прошлого года ,она моложе меня на 13 лет ... родилась 9 .11. 1983 , мы очень дружно живём я с 1990 года живу в Германии и до неё у меня были только немки.. было весело и интересно , но не так хорошо - как сейчас. Вообщем : мне кажется , что китайская астрология больше подходит для понимания характеров людей и их отношений друг с другом , а в европейской : легче увидеть события происходящие с конкретным человеком. Я водолей , а моя девушка - скорпион , и всё супер !!! у меня были : и весы и близнецы и стрельцы .... но не было гармонии вовсе ..

Korneli
360Astro.com
     9 февраля 2007 (14:16)

девушку я встретил в начале октября прошлого года ,она моложе меня на 13 лет ... позапрошлого , 2005 году . sorry

клио
     9 февраля 2007 (17:22)

Felice, привет!

"Да, теперь в самой комнате замерь из центра, где у тебя что."____Представляешь, я интуитивно, оказывается уже посадила еще в январе туда поросю (в комнате)!)))

Давай так: ты с собой носишь тигра для начала, а потом посмотрим. Вместо Крысы попробуй цветы (или тебе там некуда ставить??)

_____Можно смеяться)) Не могу найти нигде маленькую фигурку тигра, и большую тоже пока! Дефицит, однако:D

Так что пока у меня только Поросенок..

А цветы совсем там "не к селу, не к городу"...в кухне в углу, за диваном. Это, если мерить по правилам - из середины квартиры.

"а также возможно самобичевание, неудовлетворение собой и своей жизнью и пр. "________Ой, а это меня "хлебом не корми", дай посамобичеваться!:D

Люблю енто дело я...)))

Lizaveta
     10 февраля 2007 (22:41)

Felice, здравствуйте.

Столпы судьбы я для себя рассчитала,но проанализировать не получается - совсем запуталась. Поросенка поставила на западе,интересно, попала или нет. Животных у нас найти можно любых, но куда их поставить?

Мой день рождения 21.01.1968 в 17.00 в Кировской обл. широта 59 20, долгота 52 14.

Надеюсь, что Цветок романтики у меня ещё не осыпался.... :D

Жаннет77
     12 февраля 2007 (12:32)

Всем здравствуйте.Где можно почитать про цветок романтики и тд...в интернете?

Athina
     12 февраля 2007 (12:48)

tanik,

"По поводу прошлого года... ничего!!! так... из прошлого восстали двое, но это уже в прошлом (обдумано/передумано), и в августе был роман небольшой, но недолгий совсем, что-то не пошло "

Хм... нда... Я спросила, потому что в прошлом году вода инь сливалась с огнем ян.. По идее это было хорошее время для личных отношений.

Но у китайцев слишком много тайн :D

"Но у меня вроде и этот год хороший для налаживания личной жизни?"

Думаю, что лучше будет следующий.

час нам не столь важен в данном случае. Время для Москвы -1,5 часа. Значит, 3:20. Да, Тигр.

Я все-таки склоняюсь к мысли, что ты - слабая вода. У тебя поддержка всего от одной земной ветви месяца идет, и все. А остального глянь скок о добра...

"И мне кажется в моих столпах много элементов, разрушающих мою стихию. Т.есть мне нужны для гармонизации - металл, вода?"

во-во. 2004-2005 года были хорошими для тебя? Если да, тогда и этот и 2008 будут!

"По столпам удачи у меня сейчас в неб.ст. Металл Инь, в зем.ст. Свинья Вода (Инь). Металл и Вода вроде все что нужно "

Поздравляю Но подумай, чем для тебя является вода? это твои друзья и соперники. Ну, в твоем случае допустим, больше друзья.

Это я на тему мужчин...

Korneli,

"девушку я встретил в начале октября прошлого года ,она моложе меня на 13 лет ... позапрошлого , 2005 году ."

Здорово Небесный ствол вашего столпа Удачи сливается с небесным стволом дня.

Удачи вам!

"мне кажется , что китайская астрология больше подходит для понимания характеров людей и их отношений друг с другом , а в европейской : легче увидеть события происходящие с конкретным человеком. "

Я думаю, что одно дополняет другое и помогает многое понять! Китайская астрология да, отношения, и по медицине, а западная по всему вместе! Это ж мы, невежды, плохо ее знаем, а там же и отношения расписаны... Почитайте хотя бы нашу тему про композит..

Вообще же и китайская астрология построена на определенных астрономических циклах, так что сходство налицо

"Я водолей , а моя девушка - скорпион , и всё супер !!! у меня были : и весы и близнецы и стрельцы .... но не было гармонии вовсе .."

Это же зависит и от того, где у вас и у вашей девушки Асц и Дсц и где находятся их управители, куда попадает Луна и Венера у вас, Марс и Солнце у нее, много завязок. И опять же, самая идеальная модель вовсе не описывает реальных отношений в некоторых случаях..

клио, привет!

"Представляешь, я интуитивно, оказывается уже посадила еще в январе туда поросю (в комнате)!)))

представляю Женщины очень часто интуитивно правильно расставляют мебель, фигурки, определяют цвета и пр. Надо научиться себя слушать.

"Можно смеяться)) Не могу найти нигде маленькую фигурку тигра, и большую тоже пока! Дефицит, однако"

В магазин игрушек ходила? :p

Изображение пока прилепи..

" цветы совсем там "не к селу, не к городу"...в кухне в углу, за диваном. Это, если мерить по правилам - из середины квартиры."

А в твоей комнате?

""а также возможно самобичевание, неудовлетворение собой и своей жизнью и пр. "________Ой, а это меня "хлебом не корми", дай посамобичеваться!"

Мазохистка :D Не обижайся, я сама такая :p Говорю "любя", потому как понимаю, что это. Наверное особенно часто у тебя это случается в ноябре? Когда твоя Свинья дня встречается со Свиньей месяца. Смотри, в этом году возьми отпуск на ноябрь и сиди дома :р

Lizaveta, здравствуйте

Если нетрудно, распишите ваши столпы тут

Жаннет77
     12 февраля 2007 (12:58)

И скажите мне что надо делать я немножко в панике,тоже не могу найти тигра и у меня что то часто ребенок болеет 3,5 года.Я 16.07.1977-змея что мне делать свинья мой враг.А сын 27.09.2003-овца,но спит на северо-восток,где неблагоприятная звезда.Но другого варианта нет развернуть кровать,а тыкву-горлянку я найти не могу!Что делать?Спасибо......заранее.......

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере