Форум на ОКУЛУС

Тема 9060, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     12 февраля 2007 (13:13)

Felice

Извини весь топик не читал.Но есть кое-какие поправки.

Вот ты пишешь Карнели ВАша стихия Личности Металл.......

Я бы не обобшал.Ведь все устроено по системе вселенной.Что значит личности-это визитная карточка.Но есть периоды которые на нас влияют.

Вода воздействует на метал и получаем коррозию,в данном случае изменение личности под влиянием воды.

Значит Метал будет менять свою личность.

Или Огонь воздействует на метал.Идет Трансформация личности.Так что общее здесь не годится.Чтобы понять Как это работает в разный период и ЧТО.И если уже быть более точным.То надо знать,что Каждая буква по своему примечательна.И у каждого она разная.

Вот это и есть моя поправка.

Смотрим периоды на примере Корнели.(не знаю верно ли посчитано ,но доверюсь вам)Пусть личность его будет МЕталл.-Общее.

Начнем с его судьбы.

На его судьбу будет влиять с начала его рождения Ника. Korneli

2695539

K-2-Огненное,о-6 Земля,р-9-метал,н-5-вода,е-5-дерево,л-3-воздух,9-огон
ь.

Как видим из у-син преобладает огонь.Значит Корнели по у-Сину Характер

2695539=39=12=3-Действительно метал,с преобладанием Огня...........

Каждый период буква -переведенная в цифру дает нам его влияние не только буквенное но и как она будет проигрываться.Обрати внимание Буква Л-Метал(в основах,но влиять на нее в этом периоде будет Воздух) и так далее,я думаю ты поняла.Не буду раздувать тему она длинная,а мне "лень" начинаться..

клио
     12 февраля 2007 (13:20)

Фелайс, приветики!

Долго ты не появлялась тут...Выходные удались?

В спец. магазин игрушек - нет..точно, схожу туда!)

Но ,кстати, ты сказала, что в шкаф плохо сажать, а на дверь купе его не привесишь...можно тогда также как со свиньей в комнату все поставить?

по поводу цветов Если про комнату..то отличненько будет))) Полусается у меня там ТВ стоит, прям на него и вазу бы поставить!

Как оно? Можно??))

Но тогда, смотри, что получится, что правила нарушаем..не середина квартиры...а середина комнаты в расчет везде идет!)

"Мазохистка Не обижайся, я сама такая Говорю "любя", потому как понимаю, что это."

_____Дорогая, нисколечки не обиделась! Потому что я-такая и есть))) Да и все знакомые мне это уже давно сказали))) Но я еще к тому же садо-мазо...ммм...так же интересней жить, не так ли?

     12 февраля 2007 (13:48)

Вазу на Телевизор!?-Это настоящее Садо мазо

Хкстрим одним словом.

:D

клио
     12 февраля 2007 (14:20)

alex lev gold

а что с вазой не так?))))

у меня кошек-мышек дома нет...экстрима не получится :D

tanik
     12 февраля 2007 (14:28)

Felice

"Поздравляю Но подумай, чем для тебя является вода? это твои друзья и соперники. Ну, в твоем случае допустим, больше друзья.

Это я на тему мужчин..."

Вот здесь не поняла, что ты хотела до меня донести

Вообще мужчины для меня - Земля.

Свинья Вода (инь) - для меня путешествующая Лошадь. Вот я как раз в этот период и начала путешествовать. Имею ввиду за рубеж. Первая поездка - конец 2004 и понеслась... да и по работе много ездила в эти годы. 2004г - в начале года завязались отношения, но уже к осени они умерли, хотя даже расписываться собирались. 2005г. вообще-то мне много перемен принес. Перемена работы, аж два раза :D смена машины. Это что мне таких же скачков ожидать? :D

alex lev gold,

немного не так. В Китайской астрологии есть понятие стихий. И если Корнели - металл инь, то он металл инь Единственное, где могут отразиться стихии (огонь, вода, дерево, земля), в его столпах. А вот в столпах уже может быть и преобладание огня, либо воды, либо преобладание его личной стихии. От этого зависит Слабая или сильная собственная стихия (личность). Зависит это от преобладания либо подпитывающих (рождающих) элементов, либо разрушающих стихий в столпах.

А вы что-то все в одну кучу

     12 февраля 2007 (14:28)

Я сказал не Экстрим,а Икс Стрим-две большие разницы. :D

Неизвестно что и получится. :D

     12 февраля 2007 (14:38)

Таник,что китайская,что Индийская для меня один черт.Все работать должно одинакого.

Иначе будут споры вплоть до войны.

Напримере разного применения школ в Астрологии.

Обьясните мне что такое столпы.Для меня это периоды жизни.Кстати вы сами все путаете

Я давал шесть стихий.А вы дали Четыре-база Инь яневская.Это двойственность влияний.

А я дал совершеннное человеческое влияние.+есть третье -триединство -там пять стихий без воздуха-Шестая стихия.Огонь-Земля-Метал-Вода-Дерево-Воздух.

Воздух является обьединяющей стихией всех вышеупомянутых и обогащает их в нужных ситуациях.

Кстати я вам вывел стихию не методом фен-шуя а нумерологически-И СОВПАЛО.Только вот не знаю что Фен-шуй с нумерологией или Нумерология с Фенщуем

клио
     12 февраля 2007 (14:38)

alex lev gold,

а-аа...

Экстрим - знаю, что...а вот Икс Стрим...хм..не расшифруете? Неизвестность с вазой знаете ли..настораживает... :D

     12 февраля 2007 (14:49)

Клио,вы когда нибудь ложили листок бумаги на телевизор,а лучше лотерейный билет.Если он повернется по часовой стрелке, то выиграете против -Проиграете.

Но учтите он должен повернуться на 180градусов.

А не на пять.

Но повернется обязательно.То же самое сделает Ваза,особенно при повышенном волиуме и низких частотах.

Неизвестность-магия,которую можно обьяснить с позиции физики.А также и с позиции феншуя будет тоже самое,если захотеть.Метал-воздух-вода-дерево

Как видите дерево(цветок) может упасть на метал,воздух(кристал-стекло) разбиться.Ну а вода замкнув с наэлектролизованным металом может воспламенить дерево.

Это Я просто так .........Для

Правила безопасности по Феншую :D

Жаннет77
     12 февраля 2007 (14:57)

Люди я что в игноре????

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере