Форум Окулесица

Тема 3996, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     2 июня 2011 (11:40)

Ирина снова вправе сказать: я не просила тебя ничего писать.

Ребяты, я вообще молчать изначально собиралась: разошлись и разошлись себе с той же Варей, причины только нас касались.

Тем не менее. На моей бывшей страничке продолжают поливать меня грязью. Додумавшись даже до того, что травмы не было и ни в какой больнице я вообще не лежала. (Интересно только, для чего Варвара мне по 5 раз на дню названивала и точный адрес уточняла? Чтоб приехать и уличить меня, что ли?) Я не особо жаждала кого-то тогда видеть, но эту персону не отказадась бы. Для чего, едва меня привезли с операции (более 5 часов, рекомендую сомневающимся) одним из первых был ее звонок? (Самым первым позвонил Костя Арев, и, зная хоть немного этого человека, я даже не удивилась; но следом-то был звонок Варвары). Зачем, если я ей всё наврала?

Знаете, погано, когда за друзей принимаешь способных на такие подлянки. Уж лучше бы молчала совсем, не пытаясь перевешать после на меня и собственные проблемы, и происходящее у ее дочки.

Не мне ее судить, в конце концов.

Мной в итоге проплачен совсем другой хостинг. И что же получается? Вечером в воскресенье выхожу немного подышать воздухом, тут же двое гоблинов, отбирают сумочку (в которой были-то от силы 5 тыс.рублей, если не меньше, я ж воздухом подышать намеревалась; косметичка, документы -- что еще в женской сумке бывает). И начинают метелить (Сил и так сейчас немного, уронить меня было легко). Хорошенько избили (заявления в прокуратуру и полицию, как и мед.освидетельствование, всё произведено впоследствии); кидают "это тебе за Прайсов, чтоб от них не дергалась" и, выкинув (и вправду, зачем она им?) мою сумку, уезжают в неизвестном мне направлении. Позвонить куда-либо смогла лишь после этого (телефон также в сумке лежал) и вызвать соответстствующие службы и адвоката.

Зачем указанным господам проблемы -- вопрос (учитывая, что они эмигрировать собрались). Отчего тогда гоблинами было сказано "за Прайсов", вопрос тоже тот еще, но мне уже неинтересный. Мне эти господа ныне более, чем параллельны. А уж учитывая их сомнения в самой травме -- тем более: у больницы есть телефоны, а всё отделеление на ушах стояло.

Мне теперь запрещено и компьютером пользоваться (делаю, но исподтишка, чтоб никто не видел; и книги пока читать, и телевизор смотреть). Конечно, могут все и к Варе дружно отправиться (уж сколько лично я ее защищала, да не в коня корм), и ее версии почитать -- да Бог с ней, однажды и она перенесет всё случившееся, на собственной шкуре).

Такое вот неожиданное, с оттенками криминала, продолжение.

http://astro-regyna.narod.ru
     2 июня 2011 (12:03)

Добавлю лишь, что возбуждено было тут же уголовное дело, в соответствии сразу с несколькими статьями УК РФ. Мне же, не устрой всё еще в феврале, удалось бы отбить свою руку, в плане цены за операцию. Ее тоже, кстати, можно узнать непосредственно в больнице.

http://astro-regyna.narod.ru
A
     2 июня 2011 (13:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ужасно

Соболезную, Регина, и дай Бог, чтобы все поскорее закончилось, без телесныx повреждений


Слава Україні !
jane K
Aнтидогхaнтер
     2 июня 2011 (13:26)

Регина, сочувствую вам, выздоравливайте!

Скажите, ну вы ведь, наверное, задумывались над этим, не мог кто-то (может вы еще не догадываетесь кто), под шумок вашей ссоры с Варей за что-то вам отомстить? Или, наоборот, это месть Прайсам вот таким хитрым способом . Ведь они же, ну правда, не дураки, чтоб так себя подставлять. Точно не дураки.


The Windmills of my mind..
     2 июня 2011 (17:02)

Девочки, спасибо.

Дело в том, что совершенно не предполагала подобного продолжения, как и того, что астрологом в нашей стране быть, оказывается, опасно. Поняла бы еще логику, работай я с какими крутыми "великими мира сего" -- но так ведь нет, все самые обычные люди. Дело обставлено так, словно я миллионы какие скоммуниздила.

А в больницу, насколько знаю, они так и не позвонили. Чтоб хоть проверить, была ли я там и с каким диагнозом. Парадокс: у меня на руках, дома, сроки и диагноз есть. Здесь же -- так трудно один-единственный звонок сделать, оказывается.

http://astro-regyna.narod.ru
     2 июня 2011 (17:20)

Погано еще другое.

Буквально через 2 дня (во вторник) меня видел коллега. И не мог не отметить, что выгляжу далеко не лучшим образом (только не надо мне, что "мужчины вообще внимания на такие вещи не обращают" -- обращают, не единожды замечала). Никакой помощи ("вдруг тебя свозить куда-то надо", "Вдруг тебе срочно что купить") предложено даже не было, притом, что коллега был на машине. Раньше я об этом человеке куда как лучшего мнения была, полагая приличным человеком.

Вот так и узнаёшь некоторых людей.

http://astro-regyna.narod.ru
ТатьянаА
     2 июня 2011 (17:47)

Регина, а что у вас с транзитами? Меня так колбасило пару лет назад, когда тр. нат . При своей природной доброжелательности и склонности к компромиссам, я вступала в неравные схватки с прохвостами, которые меня разводили на деньги, вплоть до суда. Хотя в обычно ситуации я бы попереживала потерю и стала двигаться дальше.

Вам я желаю оставить все эту черноту позади. Поверьте, начать с чистого листа, имея за спиной опыт, не так уж трудно. Труднее простить и принять обиды.

И,ИМХО, ну не стоит выносить на обсуждение ваш конфликт за тысячную аудиторию. Лично я не знаю ни Вас, ни эту Варю. Но читая Ваш крик души, понимаю, что мне бы не хотелось докапываться-кто больше виноват.

Здоровья Вам, удачи, и верных соратников, чтоб было на кого опереться.

     2 июня 2011 (18:47)

Таня, транзиты хреновые: Плу опп. Венера-Марс и квадратура к Луне.

http://astro-regyna.narod.ru
Fonari
астролог, таролог
     2 июня 2011 (18:49)

любопытный эпизод Вы описали про коллегу. обрисовал всю Вашу ситуацию как нельзя лучшим образом.


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
Лунатик
     2 июня 2011 (20:44)

Ужас какой...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере