Форум Окулесица

Тема 4020, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Alla12345All
a
     9 июня 2011 (13:23)

То что надо отдавать, вы правы. Респект и уважуха.

Но меня передернуло от парня. Все смешалось. Мир катится в пропасть, если секс и измены в нем называют любовью и счастьем. Допускаю, что у вас всех другое мнение, свое не хочу навязывать.

Arnella
     9 июня 2011 (13:38)

Алла просто каждый человек находится на определенном этапе развития и проходит свои уроки, хорошо что вы на таком уровне, когда считают что любовь надо отдавать одному человеку и т.д, но...есть очень много людей которые этого не понимают, они счастливы от разврата и измен, точнее им кажется что счастливы, это иллюзия, таким людям жизнь дает тяжелые уроки, но пока они сами их не извлекут, не начнут жить по другому, часто бывает что даже на протяжении одной жизни они их не усваивают, и те люди которые рядом с ними, тоже проходят свои уроки, и человек сам выбирает с кем ему общаться и на каком уровне, точнее общается с людьми которые соответствуют ему,

также как и есть люди у которых очень высокий духовный уровень

morskaya
     9 июня 2011 (14:04)

Laverna:причина такого наплыва страждущих - это ваше собственное, подсознательное желание быть значимой и важной,быть востребованной и оцененной. Желание быть хорошей, умной и незаменимой для окружающих. Всё это вывела из личного опыта, так что не принимайте исключительно на свой счёт. До недавнего времени я страдала теми же проблемами - неумение дозировать и распределять жизненную энергию, которой очень много ,а желания отдать её было ещё больше, но я не умела вовремя остановиться, или вовремя сказать НЕТ

Транзит сатурна по 1 дому и транзит сатурна по плутону в 1(упр.3)- снял всю лишнюю шелуху, прежде всего с меня самой, как то больше ценить я стала и себя и своё время и свои знания. Поняла, что никто никому ничего не должен, а если и должен кому то - то это всегда можно и нужно регламентировать. Ну и самое главное - мне (и вам) не надо доказывать свою значимость ,искать одобрения или поощрения у окружающих.

Подпишусь под каждым словом!

K
     9 июня 2011 (15:25)

Laverna:причина такого наплыва страждущих - это ваше собственное, подсознательное желание быть значимой и важной,быть востребованной и оцененной. Желание быть хорошей, умной и незаменимой для окружающих.

У меня тоже какое-то время были попытки осознания где в самом деле моя помощь, а где заниженная самооценка. Но последнее время я заметила, что закисаю. У меня Марс (владыка гороскопа, с огромным отрывом по силе от всех остальных планет) в скорпионе на асц. упр 5,6-го, я музыкант. У меня всю жизнь были физические нагрузки, эмоциональная активность. Последние лет 7 я пересела на другой инструмент где нужно больше логику чем физическую силу и ловкость использовать - сначала меня ломало, стала агрессивной, потом наступила аппатия, а сейчас энергетический балланс пришёл в норму, энергии вырабатывается меньше + я стала тоже довольно эгоистичной ("научилась говорить нет") и мне теперь даже для себя энергии недостаёт. Получается у меня, если не использую на всю катушку 5й дом и физическую силу (Марс) - начинает страдать здоровье (6д.)

Это в самом деле похоже на тесто, когда над ним трудишься, взбиваешь в поте лица - растёт хорошо (энергии начинает вырабатываться больше и появляется чувство, что горы свернуть можешь).

Получается, если мы не используем и не развиваем наши таланты, не используем возможности на все 100 - теряем и жизненно необходимое для нас.

Laverna
     9 июня 2011 (16:49)

Всем

Ось 2-8 домов указывает на "сбор и отдачу" энергоресурсов. "Доноры и вампиры" - на этой оси, вероятно, живут.

Читала, что наличие лилит в этих домах может давать разбалансировку энергетики и либо разбазаривание её на право и налево, либо "воровство".В любом случае это не умение гармонично распоряжаться данными от природы ресурсами.

По другим планетам информации не припомню,но , наверняка заполненность 2-8 домов может создавать дисбаланс в этой сфере.

laki
вектор
     9 июня 2011 (22:02)

Как-то не порхоже на то,что,чем больше отдаю-тем больше получаю.Вырисовывается совсем другая схема:

1) я отдаю,когда попадается "тяжелая клиентка",вымотанная и опустошенная тяжело отхожу(иногда молитвами,иногда упражениями восстанавливаюсь,сном,едой и т.д.),тут же ко мне начинают подтягиваться все,кому нужно меня "дожать",после чего еще большая апатия и бессилие.

")возможно,я-вампирю,питаясь негативной энергией,забирая её у людей,им хорошо,они часто говорят:"будто камень с головы свалился" после стрижки,меня колбасит(сон и слабость либо дрожь и озноб),меня переполняет эта негативная энергия,ее чувствуют другие "любители" и тут же начинают звонить и доставать..но тут не сходится как-то:если б я её передавала им,мне бы полегчало,а так,временами,приходится чиститься,или даж обращаться к специалисту наверное,пора уходить с э

той работы,толку никакого,ток расходы на психологов,целителей и снова по новой.В общем,не такая радужнгая картинка,как вы нарисовали Как вы восстанавливаетесь???Поделитесь рецептами(кроме йоги)пожалуйста


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Arnella
     9 июня 2011 (22:34)

laki я недооценила всей ситуации))) у вас это еще и на работе и клиенты...тогда понимаю вашу опустошенность, получается посторонние люди забирают вашу энергию, я думала вы говорите про круг общения)

у меня тоже были такие периоды когда работала на работе связанной непосредственно с общением с большим количеством людей, чувствовала очень сильно их энергетику, после негативной, а ее очень много, была выжатой как лимон, хотя физически не уставала

Поделитесь рецептами(кроме йоги)пожалуйста

делюсь кроме йоги рецепт простой но мне помогал оооочень!!!

я каждый день после раб дня набирала ванную,именно не душ а ванную, туда побольше пены с любимым запахом, соль, всякие масла и любимую музыку и откисала)) можно еще свечку зажечь в лампе с арома маслами бывало 15 мин хватало чтобы почувствовать себя заново родившейся, мне кажется вода забирает всю негативную энергетику, по крайней мере у меня это так

Лаки, у вас очень позитивное фото и ник и энергетика позитивная

K
     9 июня 2011 (22:36)

Мне помогают физические нагрузки, особенно полезные, бытовые что-ли когда результатом работы остаёшься доволен.

А на счёт стрижек в самом деле сложно, я стрижусь нечасто, но с каждой очередной стрижкой срезаю своего очередного кавалера, отношения прекращаются, уже раз 5 замечала.

Чувствую себя как бы обновлённой, "обнажённой", незащищённой, и начинать всё приходится снова с чистого листа

laki
вектор
     9 июня 2011 (23:18)

Физические нагрузки-на работе Ванну-надо попробовать,чаще душ.Энергетику чувствую тоже.Видимо,нельзя работать непосредственно в ауре людей.Буду что-то думать,4х лет хватило.

iuleri,а.может,наоборот,вы идете на стрижку,понимая,что накопили какой-то негатив,что не ваш чел и не те отношения?Подсознательно чувсвуете-пора завязывать и очиститься,не м оё?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Moro
     9 июня 2011 (23:19)

laki я тупой вопрос задам: вы разве обязаны всегда трубку брать, когда звонят? А если попробовать не отвечать на звонки тех, с кем нет настроения общаться, особенно когда чувствуете себя, как выжатый лимон? В конце концов, вы же видите, кто звонит — если захочется, сами потом им перезвоните.


nascer em Portugal, morar o mundo
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере