Форум Окулесица

Тема 4039, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     16 июня 2011 (22:50)

Галя,

и откуда Вы только фотографии такие красивые берете?

marinad
     16 июня 2011 (23:41)

cat_ket,

случайно решила прочитать целиком статью. Значит Центр Галактики 26°51.8" Стрельца..мой прекрасный в 26°57" Стрельца) ну прямо завораживает)

К любым событиям готова (потираю руки))

Галя
     19 июня 2011 (11:37)

Лада всё здесь, не отходя от компа!

kot Mishka
     19 июня 2011 (15:36)

Уже второй раз(первый раз - после лунного затмения 21.12.2010) на второй день после лунного затмения совершаю очень нелепые поступки, которые никогда не совершила бы в другое время...

О последствиях потом очень переживаю в течении некоторого времени(до нескольких недель...)

Судьбоносными эти мои глупости не являются, но нервов стоят много.

В этом году было ужасно:именно на второй день я перестала воспринимать излучение от окружающих меня людей(это было очень тяжело - казалось, что из внешнего мира ко мне не доносится ни "звука"); соответственным было и мое поведение - я не учитывала, что хотят "сообщить" мне окружающие...

Если кто - то сталкивался с подобным(я имею ввиду внезапной неспособностью воспринимать излучение извне - пожалуйста, отзовитесь!

Optimistka
     22 июня 2011 (17:32)

я перестала воспринимать излучение от окружающих меня людей(это было очень тяжело - казалось, что из внешнего мира ко мне не доносится ни "звука"); соответственным было и мое поведение - я не учитывала, что хотят "сообщить" мне окружающие...

Эго застилает глаза-называется = эго, =сопереживание - может так?Слышишь только себя, видишь только свои проблемы, чувствуешь только свою боль...Хорошо, что быстро проходит

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере