Форум Окулесица

Тема 4210, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     7 сентября 2011 (10:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну давайте тогда и скажем зубы КАЖДЫЙ сам себе лечить будет они же свои собственные и мы за них в ответе

............................

- Тина. Вы сестру с рассказом про поход к астрологу слушали также как и посты тут читаете?? Зубы вы лечите у врача с дипломом мед.вуза или у целителя-астролога-нумеролога-Таролога????

Несерьезно.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
katrin dia
исследователь
     7 сентября 2011 (12:01)

Тина знаешь у нас ведь тоже такая астролог есть, сербка, она похоже и не слыхивала, что такое ректи, но все её прогнозы как ни странно сбываются вплоть до дня, позиционирует себя строго как астролог

так что согласна с beta (со всем кроме интуиции, в астрологии лучше на неё сильно не полагаться, имхо)


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     7 сентября 2011 (15:47)

Hexa

Я вас ждала я так и думала, что вы тут отметитесь и примерно в таком тоне , после того как в 1-ой теме я в ваш адрес высказалась

TinaZ....сколько лет вам самой??? Судя по грамматическим ошибкам((((... вы же не иностранка по рождению,или транслит у вас такой.. стопудово нет.

Это вообще все к чему

Ну отвечу еще раз...., только про возраст не буду , хотя это уж и не такая тайна , если так интиресно можете поискать данные я выкладывала

Про ошибки ну да у меня арфаграфический кретинизм Я уже кстати и извинялась и про причины этого явления спрашивала здесь на форуме

Мне еще со школы 4 по русскому в аттестат нарисовали, со словами ну в такой шикарный аттестат (с 4 4-ми) остальные 5, 3 ну просто жалко ставить, а то можно и 2 влепить

И три диплома патом ситуацию тоже не исправили

Я и преподавателем успела поработать, благо там писать не надо, коме 2-х слов в зачетке

а Ч.з мозилу (она ошибки исправляет )ну не могу я писать ч.з. нее, там шрифт такой мелкий с ноутбука и не с идеальным зрением жудко не удобно

А вообще, что я перед вами оправдываюсь, самой

И ВСЕ последующие комментарии тоже вас не красят:

Своя жизнь хр... что ле?

Без кометариев........

Хочется просто спросить, а вам то сколько лет?? что бы подобные коментарии оставлять

alex lev gold

Я уже поняла, что подобный вариант консультирования может быть Но вы же следите за тем, что и как говорите клиенту?

Я думаю от вас клиенты бледные не выползают.

Ведь не последний элемент профессионализма это способ подачи информации.

..................................................

Я вот кстати теперь 2-ой день ЛИЧНО сталкиваюсь с последствиями консультации и по скайпу и по телефону.

В виде бледного создания с 2-мя словами: Кармическая связь.....Кармическая связь.....

Seraphima

Спасибо вам за подробное разъяснение

beta

Мы с вами точно друг друга не слышим

Я про стоматолога написала, после того как:

вы предложили: ,тоооо...почему не разбирает свой натал сам???

Так что тут не серьёзного не знаю.

Во - первых она особо не интересуется астрологией, все ее мотивы я выше изложила.

и зачем если для этого есть соответствующие специалисты, пусть каждый занимается тем чем должен.

cat


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
OksanaKareli
na
     7 сентября 2011 (18:19)

Нет ну допустим я знала, что мой первый муж будет кармическим, т.к. У7 в 5 и попался же! Связь нереальная, вот теперь жду транзита Сатурна по 7, может отработаю до этого


Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Grian
Андрей Бударовский.
     7 сентября 2011 (21:21)

Читаю тему и, получаю неслабое наслаждение.

Поэтому подумываю табличку астролог сменить на ясновидящая

От тож. Может, нужно действительно - говорить правду?

То астрологу не надо и карту мужа смотреть.

Или книги К. Дарагана .

Бедный Костя! Если так понимают то, что он пишет!

Нужно, конечно, смотреть, и не только обе карты, но, и синастрию, композит. Если основана на астрологии. А если - на ясновидении, кто ж против? - можно и не смотреть не только мужа, но и карту женщины.

astrol.info
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     7 сентября 2011 (21:33)

Grian

Нужно, конечно, смотреть, и не только обе карты, но, и синастрию, композит. Если основана на астрологии. А если - на ясновидении, кто ж против? - можно и не смотреть не только мужа, но и карту женщины.

Вы меня успокоили , а то я уж грешным делом стала подозревать себя в полной!! неадекватности


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Vizavi
     7 сентября 2011 (22:32)

Grian)

Ну, наконец-то в тему зашёл астролог)


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     7 сентября 2011 (22:46)

Vizavi

Ну, наконец-то в тему зашёл астролог)

А я то как рада!!!! этому факту

ОООчень хотелось выслушать мнение астролога по данному вопросу.

А то сегодня открываю тему а тут и на мой возраст перешли, и личной жизнью интересуются

Сейчас вот спать пойду, завтра тему открою, может еще что интересное увижу


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Vizavi
     7 сентября 2011 (23:04)

TinaZ)

Я вообще в шоке, как народ отреагировал на тему))

После коммента Grianа можно идти спать спокойно)

В том смысле, что астрологии ничего страшного не грозит))


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     7 сентября 2011 (23:20)

Нет, но часть возмущения я понимаю, это правда не особо прилично ссылаться на 3-х лиц, но действительно в теме ни каких явок и паролей и патом это теперь и моя ЛИЧНАЯ проблема

Она же меня теперь мучает с вопросами, что бы я ей разъяснила....., что та дама имела введу......

Вот конкретно спрашивает:

"Что такое убитая ??? она мне сказала что у меня убитая это что так плохо?????

Уровень профессионализма чувствуется не правда ли ???

И меня из - за этого "чудо" профессионала некоторые личности предлагают тут распять за неэтичность

Но я рада, что тему создала, теперь я хоть буду знать в каком ключе с сестрой разговаривать


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере