Форум Окулесица

Тема 4982, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Solaris
     2 апреля 2013 (17:34)

Одна мысль заставила вернуться в тему.

Обратила внимание, что последние 4 года вот уже четверо МЧ приходили в мою жизнь по

1й пришел с на моем ;

2й - на транзите к моему ;

3й - с на моей ;

4й - с на моем .

Что это? Почему такая закономерность? Что я делаю не так? Или что именно сейчас, в таком возрасте, приходится отрабатывать?

Подумалось, что необходимо закрыть в своей жизни вообще тему отношений с мужчинами. Но, опять же, это - не выход из положения. Это - не проработка. Так как же тогда прорабатывать, чтобы в жизни такие мужчины не появлялись?


Счастье - каждому Дому
Ева
     8 апреля 2013 (13:50)

Solaris

Конкретно он увлекается историей религий, и больше всего его интересует раннее христианство и дохристианская история на Руси. Вот и общаемся на эти темы. Раньше я даже не знала о Чертогах. Теперь залезла в эту тему и поняла, что с этой стороны у меня - конкретный пробел информации.

А что такое Дарна, случайно не знаете?

Solaris
     8 апреля 2013 (14:41)

Александра!

Про Дарну не могу сказать большего, чем есть общие понятия о ней. Могу лишь сказать, что этот МЧ как раз и живет в таком состоянии. Почему у меня, глядя на него, глаза открывались с каждым днем все шире и шире. Она - внутри него. Он не состоит ни в каких обществах, но от него исходит именно такой свет, что, кажется, что таких людей уже не существует просто.

Я сейчас занялась именно Торсуновым, и прикупила книжку о Звездах Древней Руси. Пытаюсь не просто читать, а понять.

Но вот одновременно вникаю в Верхний Зодиак. Понимаю,что нужно пока выбрать что-то одно. Но тянет и туда и сюда узнать.


Счастье - каждому Дому
Ева
     8 апреля 2013 (15:18)

Светлана,

для меня неизвестная тема. Можно пару слов - об этом термине?

Что означает это состояние?

либо ссылку уж какую-то, если вам не сложно.

( я такое место на карте знаю, именно с таким названием, если вам в свою очередь интересно).

Solaris
     9 апреля 2013 (17:20)

Александра

Вот нашла ссылочку. Почитайте.

http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6r...l10n=ru&i=-1

Я понимаю это как гармонию со своим народом, родом, истоками. Когда человек живет по законам природы.

А Вы имеете ввиду подмосковное село Дарна?


Счастье - каждому Дому
Ева
     10 апреля 2013 (07:02)

Светлана

спасибо за ссылку.

Да, именно это село. Насколько связано название и термин - пока не поняла.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере