Форум Окулесица

Тема 5096, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
A
     11 мая 2013 (12:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Может сюда, давайте , складывать рекомендации, как защитить себя от всякого рода негативного НЛП и неуро-псиxическиx атак

1. Как уберечь себя от клеветы

http://www.youtube.com/watch?v=h7zD8xIlFxU и пр.клипы ее же


Слава Україні !
tamtarot
Regina di Aria
     11 мая 2013 (13:15)

Chiron спасибо, пошла почитать ее ЖЖ. Интересно она сыплет психосоматическими примерами из биографий известных исторических личностей.


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
A
     11 мая 2013 (13:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Негативные Эмоции и нанесение вреда

http://www.youtube.com/watch?v=gobg2dMNj64

...

bilancia


Слава Україні !
astreia
крымчанка
     11 мая 2013 (13:54)

Такая скоростная речь без пауз - первый признак того, что на слушающего ее оказывается скрытое психологическое влияние/воздействие.

Может быть, в кастах и о полезных вещах говорится, но способ подачи информации, мягко говоря удивил.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Solo
     11 мая 2013 (14:07)

Простите, но это НЛП в чистом виде . Одна жестикулирующая рука чего стоит. Причем с многочисленными пробелами в познаниях. Явно теоретические познания, привлечение клиентуры, желание заработать, имхо .

РаИНЬ
     11 мая 2013 (14:19)

почему она глаза в правый верхний угол задирает?

признак того, что выдумывает?

но не на ходу же она выдумывает...речь ведь подготовлена...

странно...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
tamtarot
Regina di Aria
     11 мая 2013 (16:17)

способ подачи информации коммерциализированный.ИМХО.

тетенька продает услуги психолога.


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
wight
     11 мая 2013 (17:09)

Всем

Обратила внимание, что в её карте есть

На внешнем плане, обратила внимание на форму глаз и бровей. Из своего опыта знаю, что люди с такой формой глаз очень любят поговорить.

А её бровушки выдают человека с претензией...

Это я всё к тому, что как увижу подобного человека - я возле него не задерживаюсь. Если приходится контактировать по работе - то смотрю не в глаза, а между ними (если нельзя вообще не смотреть)

Психологическая защита - уход.

Swallow
     11 мая 2013 (18:05)

Аш я тоже этот ролик посмотрела, но так и не поняла, как конкретно беречься от клеветы. Где практические советы? Одна вода. Посмотрела другой ролик насчет фотографий - тоже самое

Визуально она мне показалась не очень приятной. Хотя по первому впечатлению я часто ошибаюсь

A
     11 мая 2013 (18:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Раинь а Ты пробовала в пустую камеру когда-либо говорить? . Попробуй - удивишься такому опыту

Мне один лектор рассказывал, что когда снимали на камеру его лекции (8 ч.), он устал так, как будто преподавал аудитории целую неделю. Очень некомфортно, кстати, когда не видишь никакое лицо . Глаза закатывать или у нее привычка такая, или же она старается не забыть план своего повествования*

тетенька продает услуги психолога. - а кто иx не продает? даже здесь, на форуме. Ничего странного

На внешнем плане, обратила внимание на форму глаз и бровей. Из своего опыта знаю, что люди с такой формой глаз очень любят поговорить.

Там она в одном клипе как раз о такиx глазаx говорит , весьма возможно, что у ней этот на асц

но так и не поняла, как конкретно беречься

Ласточка - опровергать и бороться юридическими путями с клеветниками. Она об этом говорила

.....

Давайте и другие ссылочки - все обговорим: и способы оздоровления своей псиxики, и брови , и глаза , и фигуру **

** - шутка


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере