Форум Окулесица

Тема 5201, сообщений: 8

Автор Сообщение
Artur
     5 сентября 2013 (20:21)

Здравствуйте!

Хочу спросить совета. Мне недавно исполнилось 26 лет, но у меня до сих пор нет полноценной растительности на лице. Растут только усы чуток, на подбородке немного, недавно стало появляться на висках(баки). Но очень маловато. Да, с каждым годом растительности становится всё больше, но как- то помалу и долго проходит этот процесс.

Мои ровесники и даже те кто младше - имеют полноценную растительность на лице. При чём у них в 20-21 лет уже щетина была. У некоторых товарищей в 18 лет растительности больше чем у меня.

Растёт борода медленно, бриться могу раз в неделю и особо не зарастаю.

На ногах волосы есть в нормальном количестве.

У отца, дядей такой проблемы нет. Щетинистые все.

Выгляжу я тоже моложе своих лет, иногда и 19-20 лет дают, в зависимости от одежды. ( но это может быть из-за моего невысокого роста).

Что это может быть?

У меня такое ощущение, что я развиваюсь полноценно, но с некоторой задержкой. И половое созревание у меня позже началось, чем у сверстников.

tigerrr
молдаффский ))
     5 сентября 2013 (22:07)

У моего друга тоже никакой растительности на лице ! Не вижу в этом проблемы , вот бы мне так ... дал бы все на свете чтобы реже бриться , а то закалибался в каждый день раздражение !


все возможно !
Galaxyalex
     5 сентября 2013 (23:53)

Не вижу в этом проблемы , вот бы мне так ... дал бы все на свете чтобы реже бриться , а то закалибался в каждый день раздражение !

Эпиляцию можно попробывать сделать


Европа будет Свободной!!!
Mala
взлёт разрешаю!
     6 сентября 2013 (00:26)

у моей дочери до 2х лет не было ни ОДНОГО! зуба, когда обычно начинают появляться в 6, а то и в 4 месяца, а потом высыпались все сразу, не успели и глазом моргнуть когда мы спрашивали у врача когда же появятся зубки, он отвечал "не знаю ни одного ребёнка без зубов, так что не переживайте, зубы вырастут!" так же и Вам хочется сказать: не знаю ни одного МЧ без бороды)) всё вырастет! в своё время


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
tigerrr
молдаффский ))
     6 сентября 2013 (18:36)

Galaxyalex

Если бы это на 1 год , то почему бы и нет


все возможно !
Galaxyalex
     6 сентября 2013 (20:05)

Если бы это на 1 год , то почему бы и нет

Меня только один факт смущает, не пойдёт ли после этого ещё более бурная растительность

Вот хочу на ком-то сначала поэкспериментировать


Европа будет Свободной!!!
alex88
     10 сентября 2013 (21:52)

Artur

Многие бы вам позавидовали.

muxuel
     29 сентября 2013 (12:25)

да вам позавидовать можно! это же пустая трата времени - бритье, еще и не очень приятный процесс для кожи, у кого-то вплоть до ужасных раздражений по всем участкам лица, которых касалась бритва.

а если вы хотите себе густую бороду, то поверьте, не у всех,у кого есть щетина, бывают красивые бороды.

мой совет - не заморачиваться на таком пустяке как щетина, а также радоваться тому, что выглядите почти на десять лет моложе своего возраста)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере